Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Увлечения и хобби > Кино
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
17.01.2014, 00:37   #1
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ребят, дублирую. СЕРИАЛ МОСТ!!! Или скорее - многосерийник. Не знаю, как правильней будет. Описание не моё, но характеристика хорошая, поэтому оставлю так, как есть.

Единственное - от себя: понравилось ОЧЕНЬ. Любителям детективных запутанных сюжетов. Персонажи тоже понравились! Хорошо прорисованы. Проблемы - вечные, общечеловеческие. Плюс социально-политическая окантовка основного сюжета.


"Жанр - детективная драма. Сериал имеет 2 версии - европейскую (оригинальную) и американскую, по мнению моих коллег - однозначно надо смотреть оригинал. Присоединяюсь. Сериал продолжает сниматься, не нелецензионном DVD оказался доступен первый сезон (10 серий), возможно в сети вылавливается больше.

Европейское кино передает особую атмосферу, не похожую ни на привычные нам американские, ни на российские фильмы, ну и конечно в самой Европе фильмы очень разные - итальянские отличаются от немецких и французских.

"Мост" - снимался в Дании и Швеции - суровой северной Европе, посмотреть его стоит хотя бы для того, чтобы взглянуть на жизнь, отношение к себе и к жизни, характеры живущих там людей. Сюжет развивается динамично. Образы героев - яркие, выпуклые, самобытные.

Отзывы лучше не читать))))))))" (с)ВОВА
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив , детективная драма , детективный сериал , запутанный сюжет , сериал мост

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика