Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Увлечения и хобби > Кино
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
04.06.2017, 17:01   #41
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Lumpy, посмотрю))
Shade вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2017, 18:22   #42
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lumpy Посмотреть сообщение
за исключением финала. Признаться я ждал более реалистичного хода событий в конце, но.
почему ты считаешь этот финал нереальным? вполне себе..доведенный до отчаяния человек в психозе может это сделать..и "Зло" наказано.. -он не может участвовать в воспитании ребенка.. ЛОЖЬ и АМБИЦИИ - причина всех его бед..
Shade вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2017, 18:40   #43
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shade, я считаю нереальным, что ему это сошло с рук. Наказано?! Я не думаю. Он просто вернулся на своё место. Хотя... Если предположить, что история не окончена... ИМХО, там даже комплекция шантажиста не похожа на комплекцию ГГ. Это если не говорить о других способах установления личности (я, например, не судмедэксперт, и, вероятно, многого не знаю). В общем, сам способ как ГГ "выкрутился" я считаю не похожим на реальность. В лучшем случае - запутал следствие, оттянул время. Опять же, шантажист же не в четырёх стенах сидел. Вполне мог контактировать с родственниками, друзьями, знакомыми. Пропажу человека должны будут заметить. В общем, как по мне, так тут слишком много "но" вырисовывается. В общем - "не верю!" (с)
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2017, 18:43   #44
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lumpy Посмотреть сообщение
Наказано?
ну...

наблюдать издалека, будучи "неживым " , "несуществующим"за своей любимой женщиной и как растет твой ребенок.. это похлеще человеческого суда..


Цитата: Сообщение от Lumpy Посмотреть сообщение
Он просто вернулся на своё место
а ты считаешь этого мало с его амбициями "писателя" и после роскошной жизни богатого и прославленного человека?
Shade вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2017, 18:59   #45
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
это похлеще человеческого суда..
Кому как. Тем более есть люди, которые своих детей в детские дома отдают. В жизни всякое бывает. И совесть у каждого своя. Ему такой вариант показался приемлемым. А учитывая, что он делал у своих во благо шантажиста, возникает вопрос, считал ли он их своими?! Может просто - приложение к "любимой" женщине?!

В общем, либо он изначально был такой, либо просто... Как бы так сказать?!.. Умственные способности не позволяли ему увидеть варианты последствий совершённых поступков.

Ну, вот как-то так.
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2017, 19:52   #46
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата:
В жизни всякое бывает
ну естественно в жизни ВСЁ бывает.А мы говрим о КОНКРЕТНОМ сюжете. И жену он действительно любил и ребенка. И наказан за свои амбиции возвращением на место "грузчика"
Shade вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2017, 20:14   #47
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shade, ну хз-хз насчёт "любил". Сколько они вместе протусовались? Проблемы у них были? Ну, совместные, а не те которые он скрывал. С материальной точки зрения, очень сомневаюсь. Жили-то они, прямо скажем, в достатке. Да и, учитывая, что заказчики всё ещё требовали с ГГ книжку, времени не так много прошло. Пока энта самая "любовь" не проверена временем...


ИМХО, есессно.

Ну а насчёт ребёнка - хз. Сам отцом не был, так что на эту тему сказать нечего. Впрочем, свобода для него оказалась важнее. Особливо учитывая тот факт, он прошёл точку возврата. В этом случае приходим к выводу:
Цитата: Сообщение от Lumpy Посмотреть сообщение
Умственные способности не позволяли ему увидеть варианты последствий совершённых поступков.
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2017, 20:25   #48
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Lumpy, ну самое простое сказать, что ГГ -дурак...не вникая в психологизмы амбициозного человека, который не может адекватно оценить свои способности.А ложь- это не умственные отклонения, а моральные..
Shade вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2017, 21:09   #49
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shade, я не говорил, что он дурак. В какой-то из областей он, возможно, гений. Но вот с причинно-следственными связями имеются явные проблемы. И адекватная оценка своих (писательских) возможностей закончилась на подписании контракта и оттягивании времени. Остальное - страх разоблачения. Хотя... Возможно страх ему логику и отключил.

По-другому я не могу дать объяснений его действий.
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2017, 21:13   #50
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lumpy Посмотреть сообщение
Возможно страх ему логику и отключил.
скорее всего
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика