Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный...
Портал Справка Календарь Поиск Вкусняшки
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
09.06.2016, 02:32   #21
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ну, вот с желаний интересных и можно начать.

Придумай себе списочек интересных желаний и всяких приятностей не вредных, и по одному желанию исполняй для себя раз в пару недель или в месяц. Радуй себя, балуй интересным, хорошим и забавным - глядишь и вкус к жизни потихоньку проснётся. )))
Mari вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 02:50   #22
female.gif Golden_Gate
Вечность- это не срок.
 
Регистрация: 27.04.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Уже светает

Добавлено через 8 минут
Под утро усну до 8 и занова уснуть . Наташ давала совет как хорошо спать таблетки там вообще не помогает прижились к моему организму . А планы и желания вот для чего они вообще так для себя .. Займись собой сделай это сделай то здоровье зачем ? Почти 3 кофе надо ещё выпить .
Golden_Gate вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 03:35   #23
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Зачем?
Для себя. Что бы ты смогла почувствовать настоящий вкус жизни. А не только с одного боку. Тщетность бытия конечно круто, да только нельзя говорить, что все не то, если перепробовано еще далеко не все. Здоровье нужно для хорошего сна. Для восстановления организма и сознания. Для того, что бы смотреть на мир не болным существом. Планы - это стремления. Двигаться вы вперед, найти смысл своей жизни, а не просто переживать день за днем
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 03:49   #24
female.gif Golden_Gate
Вечность- это не срок.
 
Регистрация: 27.04.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Какой может быт ьвкус жизни ? Я не могу понять зачем доя чего может я тупая

Добавлено через 35 секунд
Если ты больное существо зачем тогда этот вкус жизни.

Добавлено через 1 минуту
Вот вы многие для кого живёте доя детей доя вторых половинок для тех кто рядом кому нужны и вам эти люди небезразличны ну это зае..сь а тем кто один а эти
Golden_Gate вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 03:58   #25
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
У меня нет детей. И скорее всего своих никогда не будет. Так распорядилась природа и обстоятельства жизненные. Живу потому что люблю жизнь. Люблю путешествовать по своей стране, где много красивых и интересных мест. Люблю наблюдать за животными. Планы в жизни: организовать свое жизненное пространство так, что бы можно было усыновить ребенка. Я могу прожить жизнь и без него, мне не одиноко. Но мне хочется помочь хотя бы одному
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 04:02   #26
female.gif Golden_Gate
Вечность- это не срок.
 
Регистрация: 27.04.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Я уже не молодая а стоило бы рассуждать как многие из вас тут но видимо ещё не пришло то время .. у меня не получается так с легкостью
Golden_Gate вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 06:33   #27
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Возраст понятие эфемерное и не значимое. У тебя свой жизненный опыт, отличный от нашего и рассуждать как мы тебе не нужно. У каждого свой путь. Мне просто хочется, что бы ты научилась радоваться жизни. Что бы она приносила тебе удовольствие. Настоящее, а не стимулированное химическими веществами

Добавлено через 1 час 15 минут
Цитата: Сообщение от 4 Посмотреть сообщение
у меня не получается так с легкостью
а почему ты думаешь, что с легкостью?
я тоже смысла в жизни не видела. Особенно, когда все вокруг твердят, что он в наших детях и не почувствуешь полного счастья, пока их нет. Есть определенные стереотипы, которые в нас вкладывает общество с самого рождения и продолжает навязывать всю жизнь. И если ты выбиваешься из них, почувствовать себя полноценным человеком и научиться радоваться тому, что есть - очень тяжело. Но не невозможно. Тут как говориться "каждому своё". Я научилась просто любить свою жизнь, без каких-либо привязок. И это очень даже не легко
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика