Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Человек и общество > Социум
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
01.03.2018, 15:58   #41
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Конеш не все алкаши. Но вот над тем, что мужчины не плачут не смеются жешь. Потому что видят за этим что то более серьезное, чем отсутствие слез. А над женщинами обычно смеются. А этому надо как раз радоваться. Это сохраняет здоровье , потенциал и сердце женщины для ее же семьи.

Всем известно, что мужчина больше направлен на карьеру, а женщина на семью, отношения. Мужяина и должен занимать сильную стабильную позицию, а женщина-мягкую и гибкую. Только обижать ее за это нельзя.

Ну, конечно, в этом то тоже есть свои перегибы, как и у мужчин в их особенностях. Ну так... Любишь кататься, люби и саночки возить. Просто это надо понимать и иногда делать скидки на это. Как и мужчинам в их "дуболомности".


На самом деле, сами женщины об этом не знают. Очень все близко воспринимают , к душе, к сердцу. Из за этого они мужчин не понимают, а те -женщин. Мужчина в общении проще и прямолинейней. А когда эти особенности знаешь, сразу проще все становится.

Я сама когда заболела- потеряла голос и год где то проболела(вполне реально проболела, без передышки на выздоровление)почитала насчёт всего этого. Столько нашла, о чем очень жалею, что мне раньше не сказали. Столько бы глупостей не наделала из за отчаянья и непонимания ситуации.
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
01.03.2018, 16:10   #42
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shtillwater, а мне повезло...я книжки по психологии мужской и женской читала когда с ребенком первые шестть лет дома сидела
Можно сказать....открылись глазки)
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
01.03.2018, 20:37   #43
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shtillwater Посмотреть сообщение
А спойлер тут не работает, как я посмотрю..)))))
Оффтоп

Добавлено через 6 минут
Цитата: Сообщение от Shtillwater Посмотреть сообщение
Всем известно, что мужчина больше направлен на карьеру, а женщина на семью, отношения. Мужяина и должен занимать сильную стабильную позицию, а женщина-мягкую и гибкую. Только обижать ее за это нельзя.
Эх, стереотипы... Чешут всех под одну гребёнку...
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
01.03.2018, 20:49   #44
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Эх, стереотипы... Чешут всех под одну гребёнку...
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
01.03.2018, 22:44   #45
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Shtillwater, а мне повезло...я книжки по психологии мужской и женской читала когда с ребенком первые шестть лет дома сидела
Можно сказать....открылись глазки)
А мне, кстати, иногда обидно. Казалось бы, некоторые вещи если понимаешь, то проще и с противоположным полом язык находить. Нет, вообще то самое простое это, конечно, с ним ругаться, обижаться на него или над ним потешаться.
Но так же хороших отношений не выстроить. Очень много и разводов бы и обид можно было бы избежать хотя бы на этом этапе.

Но как то... Мужчинам,, наверное, проще думать, что женщина просто избалована и это такие капризы. А посмотрели бы они на женщину, которая не плачет, и сразу тогда все поняли. С такой ведь и не поживешь. И, кстати, женщина вряд ли возьмёт себе в мужья мужика, который плачет если расстраивается. Воооот..

Хотя переборы они везде плохи.
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
02.03.2018, 05:26   #46
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shtillwater Посмотреть сообщение
А мне, кстати, иногда обидно. Казалось бы, некоторые вещи если понимаешь, то проще и с противоположным полом язык находить. Нет, вообще то самое простое это, конечно, с ним ругаться, обижаться на него или над ним потешаться.
Но так же хороших отношений не выстроить. Очень много и разводов бы и обид можно было бы избежать хотя бы на этом этапе.

Но как то... Мужчинам,, наверное, проще думать, что женщина просто избалована и это такие капризы. А посмотрели бы они на женщину, которая не плачет, и сразу тогда все поняли. С такой ведь и не поживешь. И, кстати, женщина вряд ли возьмёт себе в мужья мужика, который плачет если расстраивается. Воооот..

Хотя переборы они везде плохи.
Мы очень часто оцениваем поступки людей по конечному результату, то есть тому,что получили на выходе или чем получили себе в лоб...
Хмуримся, сопротивляемся, ругаемся,негодуем...
А нужно обращать внимание на причину,на то,что толкает человека к тем или иным поступкам....тогда многое станет понятно...
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Банальные мужские фразы и их значение. Shade Леди и джентльмены 38 28.05.2018 15:48
Женские коллективы Mari Социум 22 17.01.2017 17:23
Настоящий мужчина. Женские мнения Mari Такая разная любовь... 40 01.05.2016 21:26
Женские писатели Mari Культура и искусство 14 01.11.2010 12:05


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика