Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Леди и джентльмены > Отношения: консультарий
Портал Справка Календарь Поиск Вкусняшки
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
09.06.2016, 22:03   #1
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
В последнее время стала равнодушна вообще к взаимоотношениям. Были звонки..предложения..НЕ ХОЧЕТСЯ.Ничего. На первом месте работа. Я очень ее люблю.Она все поглощает.Ну и сын, конечно.
Какое-то равнодушие к отношениям..не хочется ничего выстраивать,встречаться..Нет потребности. Ни физической ни моральной.
И так все хорошо.Все устраивает.Не стремлюсь.
Это нормально?
Shade вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 22:17   #2
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Смотря что считать нормой. И кого..

На мой взгляд, совершенно нормально. У меня давно уже так. НЕТ МОТИВАЦИИ и внутреннего желания впускать в микромир кого-то ещё кроме тех, кто там уже есть. Избыточные взаимодействия с людьми - напрягают. Особенно в реале. В виртуале можешь выбирать, кого вкючать "в свой круг", в реале, как правило, такого нет. Есть работа с коллективом, есть общественные места, транспорт и ты ды.

Хочется носить с собой свою "ракушку" или "панцырь" и ныкаться туда по мере накопления усталость от коммуникации с социумом.

Чем ближе к зрелости, чем сложнее впускать в свою жизнь и в свою душу других людей. Но тем ценнее те, кто уже там есть. И тем сложнее рвать контакты с уже близкими людьми. Думаю, с возрастом накапливается жизненный опыт, общая усталость, но и плюс теряется способность к эмпатии. У каждого уже своя проверенная временем броня, через которую иногда вообще не достучишься до человека. У каждого наработанные способы относительно безболезненной коммуникации с миром. Мы становимся старше, сильнее, но вместе с тем нам мало что трогает по-настоящему.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 22:22   #3
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari, но вот многие женщины не могут жить одни..есть такие знакомые в реале..мне не хочется "искать", одной привычнее..
Shade вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 23:48   #4
male.gif Беркут
Местный
 
Аватар для Беркут
 
Регистрация: 20.07.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Это нормально?
Намана.
При первой же возможности, убегаю в лес. В одно лицо.
Беркут вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2016, 00:53   #5
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ну, что тебе эти "многие"? Ты делай как тебе лучше. Само собой, чем дольше живёшь на свободе - когда сама себе хозяйка, тем сложнее со временем пускать в свою жизнь кого-то, перестраиваться в быту и так далее. Как говорит одна моя хорошая знакомая с Мозаики "А нафейхоа оно мне сдалось?" Так что это даже более, чем нормально. Это вполне ожидаемо психологически. Гораздо реже, когда женщины после первых не сложившихся отношений одержимы идеей доказать себе что-то во вторых или третьих и так далее... Чаще наоборот, "замуж не хочу, я туда уже ходила". Вместе? В каком формате? Агааа... Вот так мне не удобно, а так - я подумаю - года полтора. ))))))))
Mari вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2016, 02:21   #6
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Искать отношения вообще очень глупая затея, не пара носков. И обычно из таких поисков ничего хорошего не случается. Когда появится правильный человек, не будет таких вопросов. Все встанет на свои места. И это же здорово, что тебе комфортно то, как есть сейчас. Некоторые мечутся в поисках и хватают без разбору....
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2016, 05:51   #7
female.gif atennta
.........................
 
Аватар для atennta
 
Регистрация: 20.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Это нормально?
нормально)
мне тоже не нужно.
меня только напрягают обязательства и постоянное присутствие в жизни кого-то, кому я что-то должна.
atennta вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2016, 07:57   #8
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
atennta, эгоистки мы штоль?))
Shade вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2016, 08:16   #9
female.gif atennta
.........................
 
Аватар для atennta
 
Регистрация: 20.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shade,да просто есть с чем сравнивать.
чтобы вместе жить было хорошо, должно очень много условий совпасть. может не попадается просто нужный человек.
а быть с тем, что попадается, но не во всем устраивает - это только головную боль себе зарабатывать)
ну нафиг)
идеально - гостевой брак.
вот прям идеально!
но мужчины, изначально "за" руками и ногами, а спустя полгода сами же скулить начинают.. и крындец отношениям)
atennta вне форума   Ответить с цитированием
10.06.2016, 09:52   #10
male.gif партизанос
Местный
 
Аватар для партизанос
 
Регистрация: 04.08.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
В последнее время стала равнодушна вообще к взаимоотношениям. Были звонки..предложения..НЕ ХОЧЕТСЯ.Ничего. На первом месте работа. Я очень ее люблю.Она все поглощает.Ну и сын, конечно.
Какое-то равнодушие к отношениям..не хочется ничего выстраивать,встречаться..Нет потребности. Ни физической ни моральной.
И так все хорошо.Все устраивает.Не стремлюсь.
Это нормально?
это просто идет старение организма(как не грустно это звучит)..гормональный фон уменьшается и соответственно с ним хотелки сексуальные((
партизанос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что покупать НЕ нужно! Shaman Домашние заморочки 26 20.01.2017 13:51
Россия вымирает? Кому это нужно? Shaman Социум 8 05.07.2013 21:41


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика