Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Юмор
Юмор Анекдоты, весёлые_картинки, приколы, розыгрыши...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
16.02.2011, 16:42   #11
male.gif Forward
Царь. Очень приятно, царь...
 
Аватар для Forward
 
Регистрация: 11.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
[quote=Mari;17912]Конечно, биологической. Фырк![/quote]Фырк... Приятно... Скажем так..
Юленька, ты всегда самый искренний сарказм перевести способна в позитив....
//люблю тебя за это...
*но и Женечка способна выдёргивать из состояния полной ЫПОЖ*...
Люби меня, а её тем более за это качество...
Forward вне форума   Ответить с цитированием
16.02.2011, 16:49   #12
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
А я чем по-вашему занимаюсь всё это время? )))))))))))))))))
Люблю, конечно! И буду любить. Вы мои душевно-родненькие. Обнимаю.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
16.02.2011, 17:40   #13
male.gif Forward
Царь. Очень приятно, царь...
 
Аватар для Forward
 
Регистрация: 11.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А я чем по-вашему занимаюсь всё это время?
Ну не знаю...
Хотя, временами мне кажется, что ты фигнёй заниматься стараешься... Оффтоп
Forward вне форума   Ответить с цитированием
16.02.2011, 18:14   #14
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Да фууу на вас... такую тему зафлудили...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
17.02.2011, 15:31   #15
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Воооот и маааалчи!!!!!! А то ииииишь!!!!!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
25.04.2013, 22:07   #16
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
…Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле — ловим на выходе с её работы… Теплую и уставшую…
Нет, конечно, она будет упираться, капризничать, норовить сбежать — не слушаем! Больно нужно. Применяем «грубую мужскую силу»: нежно под локоток сажаем в машину, тычем в нос букет цветов, рот затыкаем шоколадом… В щеку — поцелуй. И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила. Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее.
За это время она успокоится и даже перестанет фыркать… Возможно. И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать…
Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам. И ни в коем случае не везем ее домой… к ней… Везем к себе!… Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным…
Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек, которую собирал специально ей в подарок. Или — о том, что недавно нашел эстамп Кандинского, который непременно она обязана увидеть…
Дома… Нет, не быстрый секс на столе… Нет, не глинтвейн под Вивальди… Да, горячая ванна!!! НО! Без шансона и попсы.
Добавляем в пену для ванны — несколько капель ароматических масел, запах по вкусу… Как ее туда заманить — не проблема… Можно предложить посмотреть хомячка, который живет под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу, но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет домой на такси… Навсегда… Необходима фантазия, все в собственных руках! Тем более, что она все и так понимает. Все наши мужские потуги и старания.
Теперь, внимание! Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну… Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том, что надо быть сильной, гордой, независимой… Пусть просто отдохнет… Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать… Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет … Нет? Отлично, почти приручена, можно приступать к следующему этапу…
Берем обычное джонсоновское масло для малышей, добавляем туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное создание на свет божий и начинаем нежно, но сильно (не выпуская её из рук) растирать её этой самой смесью… Ручаюсь — опешит! И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться повнимательней… Потом плюнет на обрывки рассудительности и полностью отдаст себя в ваши руки…
Внимание! Не расслабляться! Не отвлекаться! Не задерживаться на выпуклых местах! Мысли и желания — в глубину! В данную минуту — вы массажист. Точка.
Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела заметить, как же не хочется быть массажистом… Взять на руки и — в спальню… Упираться не будет, ручаюсь…
Ну, дальше — поглядим… Либо — хочется секса на пару раз, либо — отношений на больше…
В первом случае — сразу заняться этим самым сексом, не откладывая, пока не опомнилась… Во втором…
Ооо…, во втором: уложить ее клубочком к себе на плечо, погладить по голове, поцеловать в щечку и… дать выспаться…
«Спи, маленькая моя»…

И не важно, сколько ей лет, неважно какой у нее рост/вес. Это все не имеет никакого значения! Сейчас — она маленькая девочка, она защищена, она спокойна, она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда спешить и никого бояться… Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью, хорошим другом… Даже любовницей сейчас быть не нужно… Ничего не нужно… Вообще! Ну, то есть — абсолютно! Можно просто выспаться… Просто полетать во сне…
И — не важно, сколько она будет спать — час или всю ночь… Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой…
Когда она проснется — она проснется счастливой! И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы или просто горячих бутербродов… И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой, просто знать, что это всего лишь роль сильной и независимой женщины…
А на самом деле она — маленькая девочка, которая смешно сопит во сне и улыбается радуге… И глаза у нее, как небо. Такие же светлые и счастливые…
© Андрей Саксонов
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
25.04.2013, 22:31   #17
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Какое чудо! И как всё это просто "вточку!!!"
Mari вне форума   Ответить с цитированием
11.04.2015, 00:13   #18
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Класс... Первая сказка изумительнейшая и вторая "инструкция" - просто чудо.
Про первую, правда, могу только вздохнуть... а вот со второй - даже поспорить... У любого мужчины с любой женщиной так не выйдет.

Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
…Берем женщину, которая нравится, берем в конце рабочей недели, берем в прямом смысле — ловим на выходе с её работы… Теплую и уставшую…
Представила типа, который за мной на работе увивается.... Фыркнула... Уже на этапе "запихивания в машину" он получит от меня по-полной. До ванной дело просто не дойдет НИКАКИМ образом, хоть он наизнанку вывернись.
Не знаю, может у других женщин гормоны взыграют и они на такое купятся, но меня надо завоевывать не через тело... Только через мозг. И никак иначе.

А вот если уже понравился мужчина, то такой шаг от него - ура-ура-ура!
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
21.05.2015, 12:22   #19
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Flippancy Посмотреть сообщение
Только через мозг.
Вспомнил одну женщину, которая связывается исключительно с мужиками, которые "любят" ей мозг. Кстати, она весьма самоиронично констатирует сей факт.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
21.05.2015, 21:09   #20
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
которая связывается исключительно с мужиками, которые "любят" ей мозг.
Не-не, я не это имела ввиду
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любовь , мужчина и женщина , отношения , принцесса

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика