Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > История, Философия и Психология
История, Философия и Психология Память и Игры Разума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
08.01.2018, 10:40   #51
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Давайте,пока народ не сбёг

Пример №3

Как поступить,если пассажиры с нижней полки вагона-купе не пускают к столику пассажира с верхней полки? Неужели есть как гиббон? А у пассажиров с нижней полки тоже есть свой резон: почему они должны несколько раз в день терпеть второго пассажира на своем законном месте?
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
08.01.2018, 15:54   #52
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Полка вагона-купе не является частной собственностью. По-моему тут всё предельно ясно.
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
08.01.2018, 18:27   #53
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
в экстренной ситуации станет вести себя по разному.....
Нет?
Ты не можешь даже сама по большей части предугадать как себя поведешь именно в экстренной ситуации. Там работают инстинкты. Про камеры вообще думать забываешь...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
08.01.2018, 18:29   #54
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Как поступить,если пассажиры с нижней полки вагона-купе не пускают к столику пассажира с верхней полки? Неужели есть как гиббон? А у пассажиров с нижней полки тоже есть свой резон: почему они должны несколько раз в день терпеть второго пассажира на своем законном месте?
я маленькая))) мне нормально и на верхней полке. Вообще поезда не люблю. Чувства как в общественной бане. Так что терпеть придется.
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
08.01.2018, 18:48   #55
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Давайте,пока народ не сбёг

Пример №3

Как поступить,если пассажиры с нижней полки вагона-купе не пускают к столику пассажира с верхней полки? Неужели есть как гиббон? А у пассажиров с нижней полки тоже есть свой резон: почему они должны несколько раз в день терпеть второго пассажира на своем законном месте?
летайте самолетами аэрофлота
Shade вне форума   Ответить с цитированием
09.01.2018, 05:20   #56
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Ты не можешь даже сама по большей части предугадать как себя поведешь именно в экстренной ситуации. Там работают инстинкты. Про камеры вообще думать забываешь...
Ничего не ясно...
Я тоже так думала....,что ,,нижний,, обязан подвинуться...,а ничего подобного!:

Вот:

«08.12.2017|16:06 Если пассажир верхней полки по объективным причинам не может разместить свой багаж в верхнем багажном отделении, должен покормить ребенка или сам принять пищу, он может попросить проводника или начальника поезда временно разместить его на свободных нижних полках, которые имеются в вагоне.…»


И когда я спросила у знакомого машиниста об этом вопросе,он ответил,что столик предназначен вовсе не для еды(для трапезы есть вагон-ресторан),а входит в стоимость билета на нижнюю полку,которая(стоимость)между прочим ,порядка на 40% выше стоимости мест наверху...

Так что получается, что пускать или не пускать вас посидеть внизу—это личное дело ,,нижнего,, пассажира и вы полностью зависите от его воспитанности и настроения...
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
09.01.2018, 05:22   #57
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
летайте самолетами аэрофлота
Летаем)))
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
09.01.2018, 05:24   #58
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
я маленькая))) мне нормально и на верхней полке. Вообще поезда не люблю. Чувства как в общественной бане. Так что терпеть придется.
Ну да...есть такое...
Но иногда ,хочется поезда.....это тук-тук...тук-тук...и интересный собеседник на два,например, дня...
И чай в железном подстаканнике....
У меня ,кстати, такой дома есть.....на память купила
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 10:07   #59
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lumpy Посмотреть сообщение
Полка вагона-купе не является частной собственностью. По-моему тут всё предельно ясно.
Ответом на эту цитату стал мой пост №56 ……
Цитировалось не то
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 10:42   #60
female.gif Nicole
Элита форума
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 10.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Про первый случай: бабушка с шоколадкой в детском саду. Однозначно могла потерпеть пока ребенока оденет и отправится домой. На улице можно дать, там мимоходом все лица, а в детском саду дети смотрят и хотят тоже. Что они понимают, если им года три?
Второй случай: про скрытые камеры или шоу типа "большая стирка", я бы не согласилась ни за что. А вот по закону подлости попала на обозрение охранника супермаркета за то, что украла зубную щетку. Лет десять назад ребенок мой, сидя в коляске, взяла с полки зубную щетку. При оплате товара на кассе, я эту щетку не видела. Подошел охранник и сказал, что я спрятала зубную щетку. Я ребенка приподняла, а у нее под попой зубная щетка. Теперь в базе данных у меня отмечено, что украла зщ. Думаю, что если ограбят банк, буду в числе первых подозреваемых)))
Третий случай про поезд: никогда не ездила в купе или плацкарте. Только в СВ, но это было очень давно. Сейчас только самолеты.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
этика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика