Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Дела семейные > Домашние питомцы
Домашние питомцы О братьях наших меньших

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
09.06.2016, 06:22   #1
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
в г. Новосибирске клуб северных ездовых собак (маламуты, сибирские хаски, самоедские лайки) совместно с фотографами города и другими участниками устраивают благотворительные фотосессии. За 100 руб можно сделать пару снимков с красивыми и веселыми собакенами, а заодно потискать их. Все вырученные денежки идут на лечение нуждающихся деток. Как по мне - дело хорошее. За небольшие денежки можно пообщаться с классными пёсами, добрыми, веселыми и умилительными. А денежка пойдет на хорошее дело.


Казалось бы благое дело, но и тут находятся возмущенные. кто-то орет, что люди мучают животных. Кто-то, что это очень опасно, вдруг какое-то животное сорвется и тяпнет кого-нибудь... Только вот все породы, относящиеся к перечисленным очень общительны и ласковы к людям. Агрессия к человеку у них - брак породы. А что вы думаете?
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 06:32   #2
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Сколько людей - столько и мнений.
А мне только что поступил знак, что люди искренне занимаются хорошим делом, удачи им!
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 06:34   #3
female.gif atennta
.........................
 
Аватар для atennta
 
Регистрация: 20.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
А что вы думаете?
мне нравится)
у меня вообще нет страха перед собаками. хотя в детстве кусала..
но с возрастом, только больше их любила. и, видимо, у меня сильная энергетика. меня все собаки слушают.
даже агрессивные...
а что такое собаки, не имеющие в породных признаках агрессии, я знаю не понаслышке) у меня мопся. это просто не собака, а ребенок. он ни разу за свою жизнь даже не зарычал ни на кого. хоть лапу ему отдави, хоть еду забирай.. ну нет этого, и все тут.
так что я без страха к таким экспериментам. но к питбулю бы ребенка не пустила. сама бы пошла с ним щелкнуться)
atennta вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2016, 06:37   #4
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Питбулей не припомню на таких мероприятиях. Иногда встречаются лабрадоры, ретриверы, корги и ещё такое большие лохматые псинки, пастушьи вроде - никак не вспомню породу
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика