Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Юмор
Юмор Анекдоты, весёлые_картинки, приколы, розыгрыши...

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
01.07.2016, 10:48   #11
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Цаяд Посмотреть сообщение
Я думаю что граждане, съеденные крокодилами со мной согласятся.
Возможно. Хотя для них, я полагаю, его внешние характеристики становятся полной абстракцией.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2016, 13:42   #12
male.gif Цаяд
за гранью реальности
 
Аватар для Цаяд
 
Регистрация: 16.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Возможно. Хотя для них, я полагаю, его внешние характеристики становятся полной абстракцией.
Следует учесть, внешние и внутренние - тоже понятия относительны. Все зависит от места положения наблюдателя. В первоначальной теории есть еще одна ошибка. Если принять во внимание внутреннюю часть крокодила, то он зеленый только на одну четверть. И это только при определенных температурных и гравитационных условиях, и если наблюдать его очень короткий промежуток времени. Если же наблюдение проводить на протяжении существования нашей вселенной, то присутствием объекта, условно называемого крокодил, можно пренебречь.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, интересно было бы рассмотреть крокодила еще и в четырехмерном пространстве.
Цаяд вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2016, 14:33   #13
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
какие люди умные.. плин.
Shade вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2016, 16:58   #14
male.gif Цаяд
за гранью реальности
 
Аватар для Цаяд
 
Регистрация: 16.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shade, это еще что! Мы и крестиком вышивать умеем...
Цаяд вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2016, 17:07   #15
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цаяд, чёт предцтавила тут рядом себя маленькой глупенькой девочкой
Shade вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2016, 18:00   #16
male.gif Цаяд
за гранью реальности
 
Аватар для Цаяд
 
Регистрация: 16.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Цаяд, чёт предцтавила тут рядом себя маленькой глупенькой девочкой
Это не ты?
Цаяд вне форума   Ответить с цитированием
01.07.2016, 18:22   #17
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цаяд, наверное
Shade вне форума   Ответить с цитированием
11.07.2016, 20:24   #18
female.gif Tama
Пользователь
 
Аватар для Tama
 
Регистрация: 07.07.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Цаяд Посмотреть сообщение
Кстати, интересно было бы рассмотреть крокодила еще и в четырехмерном пространстве.
Да,коллега..Известно,что 1-е измерение -это просто- прямая мера-длинна-("а")
2-е измерение - это плоскость, мера,т.е длина и,ширина (а*b)
3-е измерение - Объем,так же мера -длинна,ширина и высота.(a*b*h)
Т.е. 4-е измерение,коллега,Вы ранее так же пытались доказать,что это какое-то временное понятие,пытаясь разогнать это животное до скорости света?
Цитата: Сообщение от Цаяд Посмотреть сообщение
Здесь есть некоторые ошибки в рассуждениях. Во-первых если крокодила разогнать до скорости близкой к скорости света, он уйдет в красное смещение и перестанет быть зеленым. Во-вторых, такие понятия как верх, низ, длина и ширина - относительны. По этому вывод можно принять только с оговоркой: крокодила относительно не существует. Я думаю что граждане, съеденные крокодилами со мной согласятся.
Но,тогда,ежели эта скотина успела материализоваться быстрее,чем ее вставная челюсть и исчезнуть.. вне времени и пространства,то какие-то остатки жизнедеятельности этого фантома, таки и сконвергировались в зрительных,осязательных анализаторах человечества в некое подобие когнитивно-редуцированнго новообразования..и, в дальнейшем,визуализировалось в четырёхмерне тело? Т.е. такое Эвклидово пространственное проекционное пространство,с определенной идеализацией образа? Как, например, в реальном мире, контур тени предмета - это проекция контура этого предмета на плоскую или приближённую к плоской поверхность - проекционной плоскости с парадоксальностью,т.е. выходом за рамки парадигмы?..Хотя, взяв временной фактор,определенный исторический период и являющихся в этот период основной методологической базой для всего мирового научного сообщества,то границы парадигмы- условные и меняются со временем.Так же коллега?

Вероятно,коллега,учитывая гипотетичность присутствия этой,условно говоря, зеленой и зубатой твари,но внося поправочный коэффициент при рассмотрении проекций четырёхмернности ее ,то и проецирование осуществилось на трёхмерное пространство.. Значит, крокодил- это гиперповерхность в n-мерном ,евклидовом пространстве, ограниченное гиперсферой.

Ранее упоминалось о фрагментах жизнедеятельности,оставленных этим фантомом, означенное выше термином "крокодил",что в дальнейшем породило много мифов и догадок,что и привело к спонтанному регрессу в направлении лженаучных изысканий,а так же устному народному творчеству,негативно отображающих этих милых зеленых скитальцев между прошлым и будущим..Например: " По улице ходила большая крокодила..она,она зеленая была..Увидела француза и хвать его за пузо...она,она зубастая была..Увидела китайца и хвать его..( ну-у, в этой истории был,конечно, не очень нанесен сильный урон демографии Китая))
Или же,вспомните,историю с не очень чистым мальчиком,которая явно проходила в сводка середины прошлого столетия по г.Ленинграду,записанная очевидцем К.Чуковским:
"...Вдруг навстречу мой хороший,
Мой любимый Крокодил.
Он с Тотошей и Кокошей
По аллее проходил
И мочалку, словно галку,
Словно галку, проглотил... "
Кста,история с ребенком могла и плачевно закончится..хорошо..этот "крокодил" закусил только мочалкой,спутав с неизвестной нам "Галкой"..
Tama вне форума   Ответить с цитированием
11.07.2016, 23:13   #19
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
С точки зрения семимерного пространства есть бесконечное множество объектов, объединенных понятием крокодил. Не все они имеют зеленый цвет и даже многие классифицируются как "млекопитающие", однако трехмерная линия их существования была, есть и устремляется в грядущее, что позволяет нам предположить, что крокодил бесконечен.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крокодил , теорема , юмор

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика