Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Тайны веков и Эзотерика
Портал Справка Календарь Поиск Вкусняшки
Тайны веков и Эзотерика Мир Духа. Тонкие материи, непознанное

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
16.02.2010, 01:55   #1
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Эта опасность - повышенная ответственность за каждый свой шаг и каждую флюиду, отправляемую во Вселенную. Чем дальше человек "продвинут", чем дольше он "на пути", чем больше он "магичит" в своей жизни, тем существенней его ответственность за любое своё сильное чувство, за любой свой поступок. За всё, что отправляется во Вселенную. И сейчас процессы все ускоряются. Если раньше "обратка" могла "накрыть" спустя полжизни, а то и вообще "не прилететь" в ЭТОЙ инкарнации, теперь "возмездие" или "награда" находит героя значительно скорее, иногда почти моментально.

И что СУПЕР-важно, надо чётко отслеживать свои состояния и присутствие рядом близких людей, которых может "накрыть" или "зацепить" ответ, который приходит к вам. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ важно. И если внутренне обесточиваться, реально сливать что-то мощное вроде ярости или ненависти, то экологично - так, чтоб рядом не было особо уязвимых, впечатлительных людей и близких.

ПОДКРЕПЛЯЮ ПРИМЕРОМ!!!!!!
Сегодняшняя ситуация. Мы гуляли с Анной. Мне позвонила девушка, одна из тех, кто включён в мой микромир. Её унижали - болезненно и прицельно - и она плакала и не знала, как реагировать. Вернее, не реагировала отпором. Не умеет. Во мне поднялась ярость. И я поняла, что единственное, что меня выносит с баланса на фик моментально - это когда подло и жестоко унижают слабых и ещё лгут. Меня срывает с катушек. И я начинаю орать в трубку то, что надо бы сказать этой девушке той твари, которая поступает так, как поступает. Кричу, не замечая ничего. Ярость. Зверь. Дочь катается на горке. Я стою рядом. И тут к горке подбегают 2 чёрные собаки и начинают рычать. На меня и заодно на Анну. Собаки чётко чувствуют мой беспредел и нарушение равновесия, жуткую агрессию от меня и прибегают "перекрывать" источник агрессии во Вселенную как живая часть этой самой Вселенной, которая реально против своего уничтожения агрессией. Я мгновенно извиняюсь, кладу трубку, понимаю, ЧТО Я ВООБЩЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!
Забираюсь на горку, беру ребёнка на руки, чётко выныриваю из Преследователя и переключаю состояние - щёлк - на нейтралку - благо в своё время научил rassudok, за что ему респект мой пожизненный. Щёлк - с нейтралки - на позитив. Опять же, не теряя ни минуты, создаю вокруг нас с дочкой защитную сферу любви и быстренько начинаю излучать сначала ровные волны, потом позитив и любовь к миру. С Аней разговариваю тихим голосом, убеждаю не бояться, смотреть на небо или на меня - не на собак. Улыбаюсь. тихо говорю. душу железными клещами воли ужас внутри себя - закрываю его в несколько непроницаемых защит. Продолжаю погружаться в состояние любви и мира с миром. Собаки от неожиданности афигели- по-другому и не скажешь. Сразу отошли на пару шагов назад - не рычат. Через минуты 2 та, которая меньше, убежала. Большая, с красными глазами стояла минут семь, наверное, наблюдала за нами. А я размышляла между прочим, сможет ли она заскочить на горку по ступеням или просто и что тогда мне делать с ребёнком на руках.Но эти мысли фоном - концентрация по-прежнему на позитив. держу сферу, подпитываю.
Собака уходит играть с той собакой. Мы неторопливо спускаемся, тихо идём к дому. Через некоторое время собака обегает нас, бежит вперёд, не обращая никакого внимания. Мы нейтральны. Перешли дорогу. И тут я уже себя отпустила. До подъезда 2 шага. Пришли домой, заняла ребёнка раскрашиванием и проработала ситуацию. Закрыла. Прожила страх, протряслась руками и всем телом, всё отпустила, сбалансировалась. И решила, что ОБЯЗАТЕЛЬНО напомню вам всем насколько не только здорово владеть ПОНИМАНИЕМ, но и насколько это опасно - гулять там- за пределами физической жизни. Каждое наше чувства, каждая эмоция - ежесекундно на весах. Можно возрождать, а можно умертвлять себя и тех кто в непосредственном контакте с нами. Равновесие выдерживать не просто ВАЖНО - это КОЛОССАЛЬНО важно. И помнить о своей гиперответственности перед миром.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
16.02.2010, 04:04   #2
male.gif Forward
Царь. Очень приятно, царь...
 
Аватар для Forward
 
Регистрация: 11.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Молодец... Наконец через собственное восприятие ОСОЗНАЛА то, что знала...
Респект...
Forward вне форума   Ответить с цитированием
16.02.2010, 09:47   #3
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Володь, я знала и старалась и раньше. Тут проблема не в ОСОЗНАНИИ была, а в том, что я не подозревала, насколько быстро и масштабно ТЕПЕРЬ будет отвечать Вселенная. Понимаешь? Меня поразила МО-МЕН-ТАЛЬ-НОСТЬ ответа. И очевидность реакции. Вот что.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
16.02.2010, 11:47   #4
female.gif Незабудка
Душой я голос неба слышу
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Недавно прочитала об этом в книге Лазарева, да и сама иногда испытываю на себе моментальную возвратность. Только пока не научилась реагировать на это так, как ты, теряюсь.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
16.02.2010, 11:52   #5
male.gif Forward
Царь. Очень приятно, царь...
 
Аватар для Forward
 
Регистрация: 11.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Юля, вспомни, приводил пример с конусом и наматываемой нитью?
Чем ближе к вершине конуса тем меньше длина нити... Так и со временем сейчас...
Ты правильно заметила, что:
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И сейчас процессы все ускоряются. Если раньше "обратка" могла "накрыть" спустя полжизни, а то и вообще "не прилететь" в ЭТОЙ инкарнации, теперь "возмездие" или "награда" находит героя значительно скорее, иногда почти моментально.
Forward вне форума   Ответить с цитированием
10.07.2011, 07:07   #6
female.gif Nezvoni
Местный
 
Аватар для Nezvoni
 
Регистрация: 05.07.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
"что излучаем ,то и получаем"=)
Nezvoni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика