Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Человек и общество > Политика
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
27.03.2014, 01:22   #11
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Я не против, но быстро как то...
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
07.06.2014, 12:03   #12
male.gif Рекрут
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2014


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ну да, Крым-то наш теперь, это, канешн, здорово. Но беспредел на Украине не только не прекращается, но, такое впечатление разгорается с новой силой, ппц.. Власти бьют и сажают народ, народ как может отбивается, и, если честно, непонятно на хрена хохлам плясать под дудку америкосов? Неужели не понимают, что в итоге останутся у разбитого корыта?!..
Рекрут вне форума   Ответить с цитированием
15.03.2015, 21:07   #13
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Смотрю фильм «Крым. Путь на Родину». (ссылка устарела) Качество видео низкое, зато удобно. Всем рекомендую к просмотру. Онлайн или через час в эфире канала "Россия-1".


В хорошем качестве тут: Скрытая ссылка

Последний раз редактировалось Shaman; 16.03.2015 в 00:14. Причина: Изменил ссылку.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
15.03.2015, 21:41   #14
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Спасибо, посмотрю.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2016, 12:25   #15
female.gif atennta
.........................
 
Аватар для atennta
 
Регистрация: 20.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
с электричеством там труба. люди в ужасе. из-за перебоев магазины пустые, нет возможности хранить скоропортящиеся продукты..
ну и понятно, жизнь, особенно с детьми в таких условиях скорее выживание напоминает...
atennta вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2016, 12:36   #16
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
atennta, у меня по маминой линии все родные в Крыму - в Симферополе и Севастополе. И друг туда уехал - квартиру тут продал, а там купил.

На сегодняшний день перебоев уже почти нет - запустили первую резервную линию из России. И были перебои по графику. То есть график отключений вывешивали. Топят нормально, в магазинах давно всё уже есть. Только в зарплате часть людей потеряли - бюджетники, но зато в пенсиях люди выиграли. То есть никакого Выживания уже нет. В самом начале только было тяжело Теперь налаживается. Моя мама сейчас улетела к бабушке на юбилей. Приедет - расскажет всё подробно. Но у них даже конфеты уже все наши - российские. То есть с продуктами точно проблем нет.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2016, 12:40   #17
female.gif atennta
.........................
 
Аватар для atennta
 
Регистрация: 20.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
atennta, у меня по маминой линии все родные в Крыму - в Симферополе и Севастополе. И друг туда уехал - квартиру тут продал, а там купил.

На сегодняшний день перебоев уже почти нет - запустили первую резервную линию из России. И были перебои по графику. То есть график отключений вывешивали. Топят нормально, в магазинах давно всё уже есть. Только в зарплате часть людей потеряли - бюджетники, но зато в пенсиях люди выиграли. То есть никакого Выживания уже нет. В самом начале только было тяжело Теперь налаживается. Моя мама сейчас улетела к бабушке на юбилей. Приедет - расскажет всё подробно. Но у них даже конфеты уже все наши - российские. То есть с продуктами точно проблем нет.
мари, а у меня знакомый туда по работе ездил, и так и говорит, что живут только севастополь и крупные города.. чуть дальше туда - одна большая на букву ж...((

Добавлено через 36 секунд
ну надеются, верят, да...скорее бы все наладилось. в жару без холодильников вообще аут будет.
atennta вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2016, 12:43   #18
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вторую резервную линию тоже делают. К лету, надеюсь, совсем всё хорошо будет. Мы в августе летим под Севастополь - в Николаевку - в пансионат. Вот на месте и разведаю. Напишу тогда из первых рук. Ну и мама через недельку приедет - спрошу. Самой интересно, как там чего сейчас.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2016, 12:47   #19
female.gif atennta
.........................
 
Аватар для atennta
 
Регистрация: 20.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Вторую резервную линию тоже делают. К лету, надеюсь, совсем всё хорошо будет. Мы в августе летим под Севастополь - в Николаевку - в пансионат. Вот на месте и разведаю. Напишу тогда из первых рук. Ну и мама через недельку приедет - спрошу. Самой интересно, как там чего сейчас.
класс! я тоже прям мечтаю в крым смотаться. я моря не люблю, но вот с народом бы лично пообщаться, очень хотелось бы)
фоторрепортаж если можно сделай нам, плиз) только не достопримечательности, а так.. бытовухи поболее. чтобы о реальной жизни людей представление иметь.
если будет возможность, конечно)
atennta вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2016, 12:50   #20
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Будет, конечно. Сделаю.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
крым , российские регионы , черноморский курорт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информационная война против России Shaman Политика 9 28.12.2013 04:56
Наш новый домик в интерьерах Mari Флуд бесмысленный и беспощадный... 11 10.09.2011 08:27
Новый вектор Morholt Политика 2 03.11.2010 15:39
Образование в России. Куда оно нас приведет? Ляля Социум 20 01.10.2010 14:48


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика