Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Наукобезобразие и техно... > Кремневая жизнь
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
21.12.2013, 16:40   #1
male.gif партизанос
Местный
 
Аватар для партизанос
 
Регистрация: 04.08.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
ну а если серьезно...а то наладить надо домашним перед отьездом

Последний раз редактировалось Shaman; 21.12.2013 в 20:13. Причина: перенесено из другой темы
партизанос вне форума   Ответить с цитированием
21.12.2013, 17:52   #2
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
партизанос, совершенно не в теме. У тебя приставка или в телеящик встроенное?

Последний раз редактировалось Shaman; 21.12.2013 в 20:14. Причина: перенесено из другой темы
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
21.12.2013, 19:22   #3
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
партизанос, у телевизора функция смарт тв интегрирована или через ресивер?
Вообще как я понимаю сложностей особых быть не должно - подключаешь витую пару к тв, данные точки доступа и вот оно. Далее - уже настройки конкретного телевизора. Если с этим возникают сложности, то лучше специалиста пригласить. Разовое подключение и настройка не так уж дорого наверное обойдётся, зато будет гарантия
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
21.12.2013, 20:04   #4
male.gif партизанос
Местный
 
Аватар для партизанос
 
Регистрация: 04.08.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
тема из болтологии(серый перенесешь сообщения пожалуста), вообщем телевизор Самсунг-поколение шестое, тырнет оптиковолокно, подкльючение через вай-фай(соседский полухалявный), фильмы с некоторых сайтов нормально кажет и часть тв программ, но полазивши по сайтам смартов понял что оказывается на халяву можно получить намного больше(ниче не понял как там все это грузится и какие проги нужно установить) , специалистов в городке нет(слишком он уж мал), потому и спрашиваю форумчан адреса сайтов с которых смотрите смарт -тв, фильмы, программы и прочии секреты
в телевизоре есть все, приставок отдельных не держим
партизанос вне форума   Ответить с цитированием
21.12.2013, 20:16   #5
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Сообщения перенёс.
По делу пока сказать ничего не могу, позже попробую поискать ТТХ этих агрегатов и подумать в какую сторону копать.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
21.12.2013, 22:53   #6
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата:
В непосредственной связке с локальной сетью работает модуль Search All. С помощью этого приложения можно искать контент как в локальной сети, на подключенных через AllShare (протокол DLNA) устройствах: накопителях, компьютерах, планшетах, смартфонах, на USB-накопителях, так и глобально в Интернете, в YouTube, Facebook и в магазине Samsung Apps.

Одно из главных (и, пожалуй, самых интересных) приложений Smart Hub — магазин виджетов Samsung Apps. В разных типах устройств (планшет, смартфон) магазин выглядит немного по-разному, так и в телевизоре он открывается в своей оболочке, удобной для навигации и выбора виджетов с помощью пульта дистанционного управления.
(с)Скрытая ссылка

Я, если честно, с трудом себе представляю как это выглядит на самом деле - не любят у нас с телевизорами возиться, но отсюда поняла, что откуда смотреть фильмы и прочее не принципиально. Оттуда же откуда берёте их на компе. Обычно если мне не очень принципиально качество и нет желания ждать (как бы странно это не прозвучало) видео и музыку я беру Вконтакте - найти там можно практически всё. Есть сайт с Скрытая ссылка. Если же принципиально качество картинки и звука - я бы посоветовала всё же качать фильмы с торрентов в качестве BR (но это при наличии НЕусловно безлимитного инета с хоршей скоростью - вес таких фильмов обычно колеблется в пределах 30-40 Гб).
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
26.12.2013, 22:47   #7
male.gif mfana
Главвред
 
Аватар для mfana
 
Регистрация: 20.12.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от партизанос Посмотреть сообщение
то оказывается на халяву можно получить
Партизанос, ну зачем на халяву? . Есть куча онлайн-кинотеатров (платных и бесплатных), ростелекомовская забава, хотя смотреть там особо нечего, НТВ плюс (тазик+ресивер в тыщ восемь уложится). И, заметьте, я намеренно не говорю про халявный кардшаринг )
mfana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
смарт-тв

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика