Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный...
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
21.03.2017, 23:36   #1
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Если возникли проблемы, которые не разрешаются в одиночку, то вам сюда.
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
21.03.2017, 23:39   #2
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Лично у меня, похоже, все таки возникла. Алекс, знающий ситуацию, точно поймет. Похоже, мне надо разобраться- последнее событие на старом форуме меня коробит. Я не пойму что не так.
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
21.03.2017, 23:41   #3
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Недостаточно исходных данных.
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
21.03.2017, 23:53   #4
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Собственно, я ушла сама. Меня никто не гнал. Отношение ко мне было хорошее. Но вот мое отношение к людям , даже тем, к кому я относилась с уважением, безнадежно испортилось. Я думаю:ну может эту тему читало всего человек пять и остальные не знают ничего про нее. Поэтому они остаются. Но при этом я понимаю, что это бред. Во первых, читали, во вторых-к таким темам они от на осятся спокойно.
Я не понимаю, как это возможно... И одновременно, конечно, все, к кому я уже сильно привязалась, теперь стоят передовой мной совсем в другом свете.
Лично мне это неприятно. Я неуверенна, что я справедлива. Потому что я понимаю- вещь не все читают , особенно на больших форумах, темы , в которых содержатся оскорбления. Кто то вообще то проходит мимо, даже не подозревая о них. Например, тема " конфетки" может вполне себе содержать субстанцию с неприятным запахом и таким же незабываемо-долгим послевкусием, пожелай этого авторы сообщений.
Но... Что то осталось и теперь мне вообще стало крайне сложно общаться. Зона доверия куда то узнала со свистом. Я все понимаю-поток сознания очень уж беспорядочной. Но мне надо об этом поговорить. Может у тебя есть какие то мысли на этот счет, Алекс???Раз уж ты стал очевидцем. Вообще хотелось бы послушать мнение разных людей. Если будет надо и допустимо-я объясню в общих чертах кайму событий.
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
21.03.2017, 23:58   #5
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lumpy Посмотреть сообщение
Недостаточно исходных данных.
Так скажем, на старом форуме не закрыли и никак не обеспечили нормальное обсуждение в теме(в этой теме можно было это обеспечить) фактически расистскую повестку. Неважно какой рассылки или национальности-это всегда неважно. Случайно наткнулась. Начала участвовать.

Добавлено через 57 секунд
В принципе, аргументами и фактами я мягко могу укатать , если захочу. Я научилась. Но мне нужно время свободное. А у меня его нет. Когда я поняла, что я просто кормлю абсурд, я ушла.
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
22.03.2017, 00:17   #6
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
То есть вот сейчас я понимаю, что мне надо бы об этом поговорить не с точки зрения-как же так они все могли? Это вообще было бы странное обсуждение. Я не понимаю, что лично мне сейчас делать. Какой то возник затор- как мне строить свое общение на форумах? Например, на этом форуме. Мне нравится форум. Люди, с которыми я уже успела пообщаться.

Может я излишне внутренне привязываюсь к тем людям, с которыми я общаюсь? В общем то, кроме моих детей и мужа я общаюсь только на форуме. С одной стороны, понять можно. Но я не понимаю- как мне этот ступор теперь вообще преодолеть в общении. Что делать то с этим. Подождать что ли????
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
22.03.2017, 00:26   #7
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ну и плюс, какой то я должна из этого урок для себя все таки вынести. А вот какой? Я не знаю. Для меня это слепое пятно. И именно это тяжело.

Быть менее доверчивой? Я даже не понимаю-как это. Мы выбираем людей , друзей, любимых интуитивно. Никто никогда не может сказать кем они придутся на самом деле тогда, когда мы их, действительно, будем знать. В этом и есть сила любви и привязанности. Мы сглаживаем что то то своей любовью, что не понимаем сначала, а после -принимаем и дополняем уже своими слабостями.

И что теперь? Или проще ко всему относиться?? Я хочу и готова. Но вот что то слова не выцарапываются.
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
22.03.2017, 00:31   #8
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
В общем, я мало чего понял, если честно. Но... Если ситуация, как грицца, "не горит", то лучше подождать, успокоиться, подумать. На эмоциях можно столько дров наломать...
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
22.03.2017, 00:41   #9
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ну да. Дело не в сюжете ситуации а в последствиях от нее в моей голове. Не горит, конечно. Я сама с собой пытаюсь разобраться . Не пойму, что именно меня так сильно коробит. Если бы я была андроидом , то это называлось бы перезапуск всей системы.
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
22.03.2017, 04:29   #10
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shtillwater, на форумах общение не сильно отличается от реальной жизни. Люди разные и каждый имеет свои степени свободы реагировать и ожидать как-то по своему в зависимости от своего мировоззрения. Просто принять это и все. Каждый имеет право выбора поступать по-своему, равно как и получать результат своих действий. Лично у меня всю симпатию при общении сводит на нет игра в одни ворота - односторонний интерес скажем так. И если оглянуться на несколько лет назад и сравнить с тем, что есть на форуме сейчас, то мне очень не хватает некоторых людей. Мы перестали общаться по разным причинам, но уйти - это их выбор и я его принимаю, хотя мне и не хочется. Т.е. на самом деле неважно сколько ты будешь тратить времени, сил и энергии на то, что бы поддержать интерес у других людей ради общения, если они захотят - они уйдут, или не согласятся в чем-то, или где-то там станет интересней, причин может быть сколько угодно. Ты делаешь свой выбор, а они - свой.
В сети интриг и войн куда больше, чем в реале. Но всё это так по-детски глупо. Люди самовыражаются через инет тогда, когда не получается в реале. Самое отвратительное, когда это самовыражение происходит за счет других людей. Так бывает и в реальной жизни, но реже из-за страха и стыда. А тут человека-то не видно, а бумага всё стерпит.
Я не вправе что-то советовать. Тебе самой решать и выбирать последствия. Можно ситуацию отпустить и относиться проще к людям в мониторе, можно всё выровнять и помириться с теми людьми.
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика