Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Леди и джентльмены > Эротика и секс
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
29.12.2011, 18:51   #21
female.gif Nezvoni
Местный
 
Аватар для Nezvoni
 
Регистрация: 05.07.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от shaman Посмотреть сообщение
В любом случае пытаешься мыслить не единым вариантом.
Да ,веру пока ещё не теряю =)
Nezvoni вне форума   Ответить с цитированием
30.12.2011, 00:57   #22
male.gif afa
Пользователь
 
Регистрация: 25.12.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
(задумчиво)
вот есть у меня мнение, что каждый подбирает по себе
afa вне форума   Ответить с цитированием
30.12.2011, 01:03   #23
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Маше: отставить упаднические настроения!!!!!!!! Твой человек найдётся, когда ты будешь готова его принять. только духовно или и духовно, и физически. Твой мир заботиться о тебе. Всегда это помни.

В целом: ребят, всё просто-препросто - имхо. Люди достраиваются в сбалансированные пары. А именно: люди с доминантным сильным ян ищут не менее мощную инь. Люди более-менее сбалансированные - без перекосов в доминантность и инь, и ян, притягивают людей тоже сбалансированных. Следовательно, сильные ян-женщины, как правило, комфортно себя чувствуют либо со слабыми мужчинами (сильный инь-поток и слабый ян), либо с мужчинами значительно превосходящими их по ян-потоку. И тогда они об таких мужчин гармонизируются, выравниваются в инь-потоке. Ну, вот - далее: инь-ский мужчина будет очень эмоциональным, но в ряд ли сконцентрированным на удовольствии женщины. Так как ИНЬ прежде всего принимает и получает. И не стоит ждать от инь-мужчин ян-ского поведения. и опять же мужчины с сильным перекосом в ян-доминанте, с переизбытком тестестерона- тоже не будут думать об искусстве секса. для них сильно важна разрядка- именно сброс своего ян-напряжения. ну и соответственно, чтоб в сексе и вообще с личной жизнью было гуд, начинать надо только с СЕБЯ - с балансирования потоков. У кого дефицит инь- усиливайте, переводите избыток ян в творчество или работоспособность. Смягчайтесь, учитесь принимать, идти на компромисс, выбирать "счастье" чаще,чем "правоту". У кого дефицит ян - займитесь спортом, треннируйте упорство, силу воли, принципиальность и т.д. Потому как люди без энерго-перекосов в целом ровнее и счастливее во всех смыслах. Они ближе к ясности и внутреннему покою дао. Они дружат с миром, улыбаются ему, верят и принимают как чудо сам факт жизни. и соотвтественно притягивают гармоничных людей. А когда внутри всё хорошо, сладится и секс, и всё остальное.

КАждый из нас видит вокруг себя тех, кто может сейчас- реально или потенциально достроиться в модель пары, на которую и настроен видящий. Соответственно, если вокруг "неправильные" мужчины и "неправильный" секс, надо поискать, где в себе, внутри источник "неправильной" женской трансляции. И подрегулировать в себе то, что сбоит. И, как следствие, в карту возможностей войдут "правильные" партнёры.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
30.12.2011, 05:09   #24
female.gif Nezvoni
Местный
 
Аватар для Nezvoni
 
Регистрация: 05.07.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Спасибо ,Мари=)
про инь и ян . мне кажется я ян , но в этих смыслах меня почему-то всё устраивает. Тем более что осознанность вне инь и ян . а мне от человека как раз только она и нужна.А инь и ян -дело то житейское=)
Nezvoni вне форума   Ответить с цитированием
30.12.2011, 05:24   #25
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от afa Посмотреть сообщение
вот есть у меня мнение, что каждый подбирает по себе
Так и есть... "Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу..." (с)

И то, что Мари написала то же по своему верно. Только... Было бы слишком идеально... А так, к сожалению не бывает. И в реальном мире почти каждый из нас ошибался, выбирая "не того"... Или того, но мы оказывались не теми... Бывает и так, что одного в паре устраивает всё, а другому не по себе. Сколько людей создают гармоничные пары с самого начала? Очень мало... или с опытом, или на определённой стадии развития личности или осознанности. Хотя бывает и такое, что внутренне гармоничная и сбалансированная личность так и остаётся одиноким человеком не из-за своего выбора, а "так получилось"... Не всё так просто... Кому-то может "на роду написано" в этой жизни одиночество, а он не осознаёт этого и будет раз за разом выбирать "не тех". А кто-то возможно не может отрегулировать внутри то неправильное, что мешает из-за несогласности или непонимания где именно сбоит.
Так что я думаю.что нет одного верного рецепта личного счастья...

p.s. to afa
Добро пожаловать на форум
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
30.12.2011, 18:59   #26
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вообще согласна во-многом. В жизни такие разные вариации пар встречаются- диву даёшься. И ещё- ИМХО - сложно создать пару тем, у кого внутренняя самодостаточность настолько самодостаточная ))), что любому другому человеку рядом сложно- как бы ниши нет, некуда встраиваться, контур личный у человека замкнут, как бы не впускает других людей из-за этой своей самодостаточности. Это, видимо, специфическая структура личности- именно "одиночка" человек. Ну и ещё момент интересный - если личность очень динамичная, она всё время меняется. И ни один человек не может быть для такой личности постоянным партнёром, разве что столь же динамичная личность. И опять же не факт, что их динамика- этих двоих- будет "в схожую сторону". Вот и получается- что личность так быстро меняется, что ей нужны всё время разные партнёры. Человек аморфный такой как бы... Наверное, эти люди устают сами для себя. Только находят того, кто их устраивает, сразу ХОП их куда-то вынесло или занесло, и этот партнёр тоже перестаёт устраивать. Несчасные люди, на мой взгляд...Но да- бывает всякое-разное.

Но что касается секса-тут подумала- его ещё ЛЮБИТЬ надо -прям наслаждаться. Вот кажется,что в этом особенного. А вот правда многие же относятся к этой сфере жизни весьма спокойно. Одно из удовольствий-не больше. Или вообще просто как к функции детовоспроизводства- и таких знаю.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
30.12.2011, 19:23   #27
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Ну и ещё момент интересный - если личность очень динамичная, она всё время меняется. И ни один человек не может быть для такой личности постоянным партнёром, разве что столь же динамичная личность. И опять же не факт, что их динамика- этих двоих- будет "в схожую сторону".
Видел такую такую пару. Около 10 лет они прожили вместе, до того как разошлись.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
30.12.2011, 21:58   #28
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Хе-хе, вот и пошли разговоры про НАСТОЯЩИЕ извращения... Мне, простому человеку, этого не понять. :sarcastic:
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
31.12.2011, 02:47   #29
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Morholt, вот и брысь отседава, когда взрослые дяди и тёти извратом заниматься изволят
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
31.12.2011, 10:13   #30
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Не, ну правда... Я вот предпочитаю традиционный секс (не в смысле исключительно миссионерской позы... ну вы понимаете), поэтому настолько сильное (да ещё и добровольное!) увлечение церебральными сношениями друг с другом и с самими собой - это выше моего понимания.

ЗЫ: интересно, только щас обратил внимание, насколько двусмысленно выглядит этот смайл с языком... :rofl:
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика