Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Леди и джентльмены > Эротика и секс
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
11.11.2010, 14:15   #1
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Тут в жж один товарисч во френдленте возмущается тем, что многие знаменитости сейчас фотографируются ню в состоянии беременности. Первой была Деми Мур, ну а потом и остальные подтянулись. Его слова:

Цитата:
Я не вижу ничего красивого в этой фотографии. Изуродованное огромным пузом некогда а*уительное тело
Собссно сабж:



Ну и дальше:

Цитата:
Когда моя жена была беременная - я не находил абсолютно ничего красивого в этом её состоянии. Я видел как ей тяжело, больно, неудобно, как ей самой хочеться поскорее вернутся в свой нормальный вид.. Что может быть красивого в огромном пузе? Правильно, ничего.
Не, я понимаю, что сам процесс беременности - тяжёлое испытание. Чисто весовая нагрузка на организм, гормоны, всё прочее... Но считать это уродством, кмк, - бред. На вкус и цвет, конечно, каждому своё, но не зря же беременная женщина всегда считалась символом плодородия и благополучия! Такие вещи заложены природой на уровне подсознания, и если у человека оно вызывает отторжение - то что-то с человеком не так.

Что думаете?

Да, к слову. Роды - это отдельная тема. Сразу упреждаю, чтобы не смешивать в одну солянку.
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
11.11.2010, 15:16   #2
female.gif Ляля
Элита форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 18.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Я считаю, что женщина, которая готовится стать мамой, потрясающе красива! Я говорю о желанной беременности! Как у неё светятся глаза, появляется мягкость в движениях, что-то трогательное во всей внешности...
А как здорово наблюдать, когда на этом "огромном пузе" видны телодвижения малюсенького человечка
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
11.11.2010, 17:02   #3
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
А я никогда не забуду, как муж старался даже ненароком не касаться моего беременного живота. ему было неприятно, если не сказать противно смотреть на моё видоизменённое тело. Он никогда не касался меня, чтоб потрогать, как шевелится там ребёнок и, пока я кормила, старался не касаться и груди тоже. Вероятно, он, как и тот человек, считал это всё отвратительным безобразием. У меня осталось что-то вроде комплекса. Я почему-то паникую, если мужчина касается меня в районе уже давно нормального живота и стараюсь сразу куда-нибудь переложить его руку.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
11.11.2010, 17:04   #4
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Я не считаю, что беременные женщины чисто эстетически прекрасны, но я и не считаю, что они уродливы или "больны". И ИМХО, если человека любишь, надо постараться сберечь его от такой своей эстетической брезгливости. В конце концов ребёнка заводят двое, особенно, когда ОСОЗНАННО, предварительно решив, что ребёнок нужен (как у нас тогда было), а потом вот так реагировать.. Это очень неприятно и болезненно.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
11.11.2010, 18:58   #5
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ой... бред какой... конечно это будет уродством, если ТАК это воспринимать... но это по-моему с головами у этих людей не всё в порядке. Сомневаюсь, что они и ребёнка своего искренне любить будут. Беременная женщина очень красива. Хотя... если сама женщина себя таковой не считает, сложно ждать, что она будет нравится мужчине... Ну, пузо... и чуво? в этом пузе живёт твой ребёнок... И даже токсикоз и перепады настроения из-за гормональных скачков вполне переносимы. Это переживают и не беременные женщины. И вполне нормально, с улыбкой на лице и фразой "я люблю этот мир".

имхо, конечно... но этим людям лечиться нуна...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
15.11.2010, 15:35   #6
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
ему было неприятно, если не сказать противно смотреть на моё видоизменённое тело...
Ни фига себе, дела...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
стараюсь сразу куда-нибудь переложить его руку
ИМХО, дб найтись наконец такой, чью руку не захочется перекладывать.

Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Хотя... если сама женщина себя таковой не считает, сложно ждать, что она будет нравится мужчине...
Это может быть и неверно, а за остальное - плуспицот!

Добавлено: Свое забыл высказать. Особой эстетичности в беременности на поздних сроках не вижу, но никакого отвращения тоже не испытываю. А что касается голливудских див с их фотками, то когда популярность падает и с этим нужно что то делать... сказал бы Скрытая ссылка.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика