Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Дела семейные > На здоровье!
На здоровье! всё, что связано со здоровьем нашего тела

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
25.01.2018, 23:59   #221
male.gif Night Rider
Элита форума
 
Аватар для Night Rider
 
Регистрация: 11.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
ой не надо мне щас этих пошлых фраз, сто раз повторяемых.. я что, доказывать что-то кому-то собралась?
Я Вам не навязываю тех людей, которые для меня являются примером. Ищите себе кумиров в своих спортзалах, форумах и т.д. Кто ж запрещает.
Ну почему сразу пошлых фраз? Это мировозрение и эпитет из библии , о том какой из меня например христианин ,говорит вот этот смайл- Но я следую ,и ни в своем спортзале не в большом спорте у меня кумиров нет и небудет - харам! Вопщ нет для меня ничиво "святого"))) физическая подготовка для своего возраста более чем!! Но работать над каким то понятием рекорд или превосходство, достижение или результат - Немоё! Моё правило - номинал, крейсерская скорость, принцып достаточности, усреднение всего и вся .... В спорте ,в жизни , даже на форуме!!
Вот!

Добавлено через 1 минуту
Залог здравья и долголетия!
Night Rider вне форума   Ответить с цитированием
26.01.2018, 00:51   #222
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Night Rider Посмотреть сообщение
физическая подготовка для своего возраста более чем!! Но работать над каким то понятием рекорд или превосходство
а кто об этом тут говорит?

ты мне что своим постом хотел доказать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от Night Rider Посмотреть сообщение
усреднение всего и вся
а вот ключевое. Меня "средненькое " не устраивает.
Но каждый выбирает "по себе"

Последний раз редактировалось Shade; 26.01.2018 в 01:08.
Shade вне форума   Ответить с цитированием
26.01.2018, 01:42   #223
male.gif Night Rider
Элита форума
 
Аватар для Night Rider
 
Регистрация: 11.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
а кто об этом тут говорит?

ты мне что своим постом хотел доказать?

Добавлено через 2 минуты

а вот ключевое. Меня "средненькое " не устраивает.
Но каждый выбирает "по себе"
Да бохъстабой Тань!!
Всего лишь процитировал библейскую заповедь...

Ну да всеправильно

А каг же резерв? Энергии конечны!
Night Rider вне форума   Ответить с цитированием
26.01.2018, 01:48   #224
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Night Rider Посмотреть сообщение
лишь процитировал библейскую заповедь...
я ее без напоминаний знаю. Только ты зачем то мне в менторском тоне читаешь лекцию об очевидных вещах. Я тебе уже сказала- мне какое дело, чем вы все заняты и каких кумиров творите.
Shade вне форума   Ответить с цитированием
04.02.2018, 22:13   #225
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...


прикольный текст.
Цитата:
Хищный торт
В интернете участились описания хищников, а так же их приемов, которыми они заманивают жертв в свои ловушки и ломают им жизнь.

Хочу описать главного хищника и раскрыть всем глаза на его бесчеловечные и циничные приемы.

Торт ("Наполеон", "Тирамису", "Птичье молоко", у этого злодея много масок, а суть одна - жир и углеводы)

На первый взгляд - это просто кондитерское изделие, невинное и пассивное, но не так все просто.

Он обладает скрытой активностью, способностью проникать в сознание женщин и сводить их с ума, а потом пожирать их. Пока женщинам кажется, что они едят торты, торты едят их!

На первый взгляд торт ничего не делает, на самом деле манипуляции его сложны и изощренны.

Схема примерно такова:

1. Торт попадается женщине на глаза. Как бы "случайно".

2. Женщина говорит торту, конечно, строгое "нет", ведь она пока владеет собой!

3. Ей кажется, что она одержала победу, но война только началась...

4. Куда бы она ни шла, чего бы она ни делала, она думает о Нем, о своем отказе ему, о том, как он просился к ней в рот. Он словно смотрит ей в душу гипнотическим взглядом. Когда она старается не думать, она думает еще больше. Он преследует ее как сталкер повсюду. Он ослабляет ее волю постепенно.

5. В конце концов она думает - съем один кусок - это не так страшно. Ест. В первый момент у нее ощущение, что она утолила мучительный голод, но нет, мало. Ей начинает казаться, что раз она съела кусок, лучше съесть два, разница небольшая, а голод утолит. Ест.

6. Голод ее чуть-чуть меньше, но теперь велики муки совести. Как она могла позволить себе это? Теперь она навсегда останется слабовольной жирной коровой! Торт победил ее...

7. От сильнейшего разочарования в себе женщина сдается и доедает торт. Она пожирает его и заталкивает в рот в припадке аутоагрессии. Наемся до отвращения к нему, думает она!

8. Торт опять поимел ее и безмолвно хохочет над ней циничным смехом. Он в ее животе, но даже там - Царь.

9. Этот цикл повторятся вновь и вновь, торт доводит женщину до сдачи в рабство или до суицида.

Вот эта способность тортов проникать в сознание женщин, особенно худеющих, многим известна, но до конца пока не осознается. Нужно осознать и объявить тортам тотальную войну. Важно уничтожить не только торты, но и все кондитерские изделия, а тех, кто их печет, признать врагами народа. Для начала можно провести разъяснительную работу, но не нужно бояться и жестких мер. Цель оправдывает средства. Иначе врага не победить.

В мире без тортов жить станет проще, эти коварные хищники перестанут паразитировать на вас. Вы будете свободны. Вы начнете жить, а не бороться с тортами как сейчас.

Обратите внимание, торты лгут вам, притворяясь невиновными, "не делающими ничего!", и кусок за куском проникают в вас. Вы не хотите их, но едите, разве это не доказательство их насилия над вами? Кажется, что они безопасны, но вы не можете остановиться на одном куске. Ни в коем случае не думайте, что виноваты вы, именно на этом и играют торты. Пока вы будете искать вину в себе, они захватят вас и поработят, обвините лучше их, направьте агрессию на них и уничтожьте их.

А пока уничтожить все торты не удается, защищайте себя лютой ненавистью. Увидев торт или услышав о нем, начинайте громко ругать его и плеваться, помня, насколько он опасен, вреден и ядовит, а главное насколько он коварен. Ни капли сочувствия врагу. Не дайте влечению пробраться в вас. Если кто-то где-то хвалит или просто защищает торты, начинайте войну против него, он - пособник врага.

Не верьте, что это вы - слабая, что многие другие женщины умеренно потребляют торты, потому что получают от жизни достаточно других удовольствий, не имеют такого стресса и не нуждаются в избытке сахаров и жиров. Не верьте, что это вы так искажены, что у вас пищевая аддикция, и это она - ваш внутренний враг, а не торт. Не верьте, что нужно наладить правильный режим питания, а так же найти в жизни интересы, и тогда пищевые привычки станут здоровыми. Нет! Вы и так сильны, прекрасны, совершенны, вы достаточно устойчивы, у вас полно ресурсов от природы, вы - идеал, не сомневайтесь в своем превосходстве, не дайте вас смять и опустить. Враг - торт. Надо его уничтожить. И тогда мир станет чище, а вы сможете жить счастливо, сможете чувствовать себя сильной и свободной.

А те, кто ищут проблемы в вас, занимаются обвинением жертвы, это - преступники! Вы - жертва, а значит существует табу на обвинение вас. Вы идеальны, вы совершенны, потому что вы - жертва, руки прочь от ваших недостатков, их у вас просто нет, а если и есть, никто не имеет права упоминать о них, потому что вы - жертва. Вы - жертва тортов. А торт - ваш насильник и враг. Уничтожьте его, а для начала яростно возненавидьте.

Аминь.
(С) Марина Комиссарова
Shade вне форума   Ответить с цитированием
07.05.2018, 09:38   #226
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Добавила вечерние пробежки. Прекрасно под музычку в наушниках!

Добавлено через 4 минуты
Даже кое-что написала...

Скрытый текст

не судите строго с литературной т.зрения)) ) просто вылила эмоции. Можно сказать "первый блин"
Shade вне форума   Ответить с цитированием
07.05.2018, 12:29   #227
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Оффтоп
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
07.05.2018, 13:09   #228
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shaman, спасибо.Думаешь стОит?
Оффтоп
Shade вне форума   Ответить с цитированием
07.05.2018, 13:25   #229
male.gif Loki
Местный
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 14.05.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shade,
Оффтоп
Loki вне форума   Ответить с цитированием
07.05.2018, 13:29   #230
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Loki, как здорово......эмоции прямо переживаешь..."черт с ним мироустройством"...
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паспорт здоровья школьника Тернан Социум 2 27.02.2011 09:50


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика