Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Дела семейные > Цветы жизни
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
04.10.2011, 10:16   #41
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Серёж, тут момент есть. Обстоятельства моей жизни складывались так, что мне сильно проще всегда всё сделать самой и быстро. Если у меня есть проблема, и я могу её решить, я её решаю. Так что не смотря на мощный инь-поток, человек я самостоятельный и жезнестойкий. И если перегорела лампочка, я её вверну. Нужен чайник, я встану и возьму, хотя можно попросить у того, кто к чайнику ближе. И так далее. Так же и на работе, я скорее помогу кому-то, чем попрошу помочь мне, даже если у меня "завал". И к тому же сознательный возраст дочери (где-то с 2-х с половиной лет) пришёлся уже на время, когда мы с первым мужем жили фактически отдельно. И мужчину рядом со мной регулярно дочь видит только теперь, когда ей уже 5,5. Так что откуда взялось истинно женское "опереться на мужчину" и попросить мужчину что-то сделать у дочки я действительно не знаю. Удивляюсь. В бытовом смысле я всегда была во всём сама. И только теперь жизнь меняется.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
05.10.2011, 12:19   #42
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari, Юль, дети, лет до 7-ми на внешнюю сторону родителя обращают внимание меньше, чем на внутреннее состояние. А в твоей мощной иньско-женской сущности я не сомневаюсь. Эти два факта и позволили мне так высказаться.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
12.10.2011, 08:43   #43
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вчера по дороге на работу в маршрутку сели мама и дочка лет 5. Проезжаем по мосту через реку...
- Маааам! А знаешь кем я буду, когда вырасту?
- Кем?
- Я буду речки мыть!
- Правда?
- Да! А ты мне будешь помогать! Будешь?
- Буду...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика