Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Человек и общество > Культура и искусство
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
20.08.2011, 18:48   #1
female.gif Незабудка
Душой я голос неба слышу
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Фотохудожница Ewa Lovgren































Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
20.08.2011, 18:51   #2
female.gif Незабудка
Душой я голос неба слышу
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...






























Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
20.08.2011, 18:55   #3
female.gif Незабудка
Душой я голос неба слышу
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...






























Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
20.08.2011, 19:46   #4
female.gif Lёna
Элита форума
 
Аватар для Lёna
 
Регистрация: 20.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Красотища какая. Девушка в черной маске просто покорила - аватарку что ли сделать *задумалась*
Lёna вне форума   Ответить с цитированием
20.08.2011, 20:20   #5
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Только не понял, почему "фотохудожница"? Это фото с дорисованными элементами?
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
21.08.2011, 00:03   #6
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Только не понял, почему "фотохудожница"? Это фото с дорисованными элементами?
Да, по всей видимости. Фотографии девушек, обработанные кистью. "Превращённые в рисунки". Из первого поста очень понравились девушка в белой шляпке и в красном. А в последнем посте с фонариком. Мастерство художника у автора несомненное - ИМХО. А вот выбор моделей... КОму как, но мне показалось, что большинство моделей- грубы. Какие-то жёсткие у них лица, казалось бы - много рисунков нежными красками, а вот девушки на них ни разу не нежные, скорее с мужской доминантой почти каждая.. Видимо,именно этот типаж автору интереснее всего. Сравнить с торжеством женственности, нежности и красоты у Селин Саньян... к примеру...

http://unrealreality.su/forums/showthread.php?t=345
Mari вне форума   Ответить с цитированием
21.08.2011, 00:14   #7
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
а вот девушки на них ни разу не нежные, скорее с мужской доминантой почти каждая
Не все, но большинство. Только не с доминантой, а просто сильные, уверенные в себе люди. Посмотри на вторую снизу в #2, в зелёном костюме. Лица не видно, но сколько силы и грации в позе, в движении!
Хотя... Мне просто такие женщины нравятся. Не каждый мужчина может раскрыть в них сущность мурлыкающей кошки, продолжая помнить, что перед ним пантера и при этом уважать, но не бояться.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
21.08.2011, 00:29   #8
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Многие из моделей манерны, Серёж, неестественны. Особенно типа летящая в белом, она не летит,она ж падает, как будто её- пардон пнули. А там, где отыгрыш кокетства - это ж тоже сильно искусственно.

Или вот в последнем посте дама с руками вверх, в синем- театральщина жеж явная. Или в первом,кажется, посте в белом и с крыльями - фея типа. Какая фея с такой тяжестью в теле и лице. Очень грубая женщина. Или женщина в поле с бабочками. Бабочки только подчёркивают ту же тяжесть, плотность фигуры женщины. Было бы хорошо, если б убрали бабочек и - допустим - поставили рядом с ней корзину с плодами или колосьями. Или хлебом. А девочка-балерина. Максимум- баскетболистка или девочка из секции дзюдо.

А вот работа кистью у художница - да, великолепна.

МОё резюме - человек - Афигенный, просто отличный исполнитель-художник, декоратор. Но ни разу не творец. Как творец совсем неталантлива.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
21.08.2011, 01:11   #9
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari, Юля, если подходить настолько критично, тогда у Пикассо нет ни чувства перспективы, ни таланта... *хе-хе Но кому то же это реально нравится! Наверное, не только из за моды эти картины так высоко оценивают в денежном эквиваленте. А мне это непонятно. Просто принимаю данный факт.
Ну и тут с большинством твоих замечаний не согласен.
Но из этого ведь не следует, что у меня отвратительный вкус или художник не талантлив. Просто мы разные, имхо, в чём то похожи, в чем то различны.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
21.08.2011, 01:18   #10
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Нееее, я ничО про твой вкус не писаааала!!!!!!!!! ЫЫыыыыыыы... Лапа такой! Почувствовала себя вдруг преступницей. Меня выыыынесло, Серёжк, от твоего поста. Не знаю, как отвееееетить. Канеш, это не значит НИЧЕГО, кроме моего личного ИМХА и того, что мы с тобой подискутировали о работах этой художницы. У меня ща такая гамма чувств непередаваемая. И смех, и сожаление о своёмразборе одновременно. Пошла-ка я. Прости, если расстроила,ладно? Обнимаааааю.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика