Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Леди и джентльмены > Отношения: консультарий
Портал Справка Календарь Поиск Вкусняшки
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
30.03.2016, 00:33   #1
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
///

Последний раз редактировалось Mari; 17.01.2017 в 06:27.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
30.03.2016, 00:43   #2
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ну, люди разные бывают. Одни своих по блату продвигают. А другие наоборот, как в фильме "Офицеры". Перемотай на 01:26. Но это не значит, что они их не любят.

Офицеры (1971) Полная ЦВЕТНАЯ версия


Ну а как у вас я и знать не могу. Мало данных. Да и не моё это дело
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
30.03.2016, 00:48   #3
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
стыдно уже стесняться этой женщины и никак её не поддерживать и не защищать.
Mari, как я вижу.
1) форум -это нереальная жизнь. В реальной жизни он тебя поддерживает?
2) для мужчин важно быть выше интеллектуально женщин (в большинстве своем- по половому признаку- мужчина умнее!!!) Это не касаемо их чувств к женщинам.
если рассматривать форум как некую концентрированную площадку для битвы умов... А кто должен победить в споре? ес-но мужчина...Усложняется как раз тем, что вы- пара.. он должен тебе показать, КТО умнее в доме.

Но при этом он тебя может любить и трепетно к тебе относиться. НО! когда дело касается вопроса "кто умнее!"тут "извини, дорогая.."

.ИМХО, канеш! Извини, может , неправа. Я не могу судить..потому ка к ваших личных отошений не знаю.
Shade вне форума   Ответить с цитированием
30.03.2016, 01:33   #4
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
///

Последний раз редактировалось Mari; 17.01.2017 в 06:27.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
30.03.2016, 01:35   #5
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari, ну, тут уж я больше ничего посоветовать не могу. У меня опыт в этих вещах = 0. Я одиночка, ты же в курсе.
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
30.03.2016, 01:42   #6
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
шёл просто из конфликта
бывает характер неконфликтный...может это?

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
НО ощущения "твёрдого плеча", на которое всегда можно опереться, у меня, конечно, нет
может, повода не было?..и не дай БОг..
Shade вне форума   Ответить с цитированием
30.03.2016, 02:04   #7
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
///

Последний раз редактировалось Mari; 17.01.2017 в 06:28.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
30.03.2016, 04:17   #8
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Мнение мое субьективно и опирается только на то, что я знаю о вас двоих. Поэтому сразу сделаю акцент на том, что могу и ошибаться.
Юль, есть просто люди такие, которые свои личные отношения не выносят за пределы своего дома. Не в том плане, что за порогом они превращаются в свободных людей, а в том, что не выделяют свою пару демонстративно. Понимаешь? Для них в коллективе партнер - это самостоятельная личность. И воспринимать окружающие его должны именно как самостоятельную единицу, а не как чью-то женщину, или чьего-то мужчину. Это не свободные отношения, как может показаться, это просто мировоззрение самодостаточных людей. Они в коллективе вообще практически не говорят о семье, о своих отношениях и о чем-то личном. Это остается только за дверями вашего дома.
Но знаешь как правило такие люди одни из самых преданных. Они уважают свой выбор партнера. Хотя именно для половинки может казаться отношение довольно прохладным. Но при реальной угрозе такие люди никогда не предают. Форум - это же не реальная угроза. Это просто песочница, зачем там акцентировать внимание на семье?
Я не знаю как проверить мои мысли. Тут можно лишь отпустить ситуацию и попробовать расслабиться. На 100 процентов ты все равно не узнаешь, что в голове у человека. И тут можно или довериться, или жить с постоянным ожиданием беды. Хотя при втором варианте возникает навязчивый вопрос, зачем?
А скандалы уж точно никому никогда не помогали. Я сама в таких ситуациях просто разворачиваюсь и ухожу. :крэйзи: всех это очень бесит

Последний раз редактировалось Арвен; 30.03.2016 в 05:21.
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
30.03.2016, 04:29   #9
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А иногда и наоборот, что-то такое писал, что я воспринимала, как то, что он поддерживает НЕ меня, а совсем даже наоборот.
Моя на вк "обитает". Пару раз мы там публично сцеплялись в коментах, а потом вместе смеялись над этим. В какой то момент она меня удалила из статусов "муж" и сама об этом сказала, обоснования уже не помню, но ей так проще, а мне пофигу. Всего лишь соц.сеть в которой я три раза в год бываю.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
В реальной жизни - я не знаю. Не скажу, что было много таких ситуаций, когда мне нужна была его поддерка.
Всякое бывает. В отношении третьих лиц - поддерживаю, но если на мой взгляд сама неправа - скажу. А решает сама, конечно. Иногда при таких обсуждениях выплывают малозначительные, на первый взгляд, подробности которые переворачивают ситуацию диаметрально.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И походу я как раз в такую семью "вляпалась".
Сочувствую.

Добавлено через 3 минуты
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
или жить с постоянным ожиданием беды.
...что само по себе притягивает, я бы добавил.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
30.03.2016, 05:24   #10
male.gif Nike
Местный
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 19.08.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Это называется "сама придумала, сама обиделась".

Если искать подтверждения того, что твой мужик тебе уделяет всё меньше и меньше внимания, не поддерживает тебя словесно на твоих любимых форумах, и вообще начинает посматривать в сторону, - подтверждения обязательно найдутся. Или придумаются. Разницу между реальным и придуманным обнаружишь через пару лет или никогда, но в любом случае слишком поздно.

В подобных ситуациях я могу только посоветовать приложить усилия к сохранению отношений, а не к их разрушению. Мужики очень не любят, когда им выносят мозг претензиями на темы, которые они плохо понимают и ковыряться в них не умеют. Включи свою внутреннюю женщину, добейся своего не в лоб, а тонко, как вы все умеете.
Nike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика