Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Банкетный Зал > Гостиная...
Портал Справка Календарь Поиск Вкусняшки
Гостиная... Приветствуем новичков, знакомимся, рассказываем о себе.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
11.09.2010, 14:17   #1
female.gif Lik
Гость
 

Скрыть/Показать Дополнительно...
В воздухе еще чувствовался аромат, совсем недавнего прошедшего дождя, который меня и поманил в этот теплый осенний вечер выйти на улицу.Еще я не могу упустить тот факт что вечер был именно "теплым", а это для моего населенного пункта и времени года большая редкость.

Бесцельно бродил по
округе, размышляя о чем-то туманном и бессмысленном, решил проложить маршрут своей прогулки, по новому до селе мне не известному пути, дабы внести новые эмоции и впечатления от увиденного.

Помнится друг мне предлагал данную затею, но я как то отдалял тот день когда я все таки решусь. Но все рано или поздно, так или иначе случается, случилось и это. Среди больших вывесок, ярких огней и многоэтажных зданий в большом и новом для меня мире я словил себя на мысли что стою перед маленьким и уютным трактиром, может в связи с тем что на фоне всего остального многообразия, он не имел той самой большой вывески и яркой стрелки "Все сюда". Но уют который он источал, манил меня как аромат маминых блинов из детства. Я не удержался и зашел, удивительно для меня стало то, что у меня складывалось ощущение будто я никогда не покидал этого места, провел не один вечер за своим любимым столиком у окна, то с друзьями то одиноко исписывая страницу за страницей своего первого романа. И люди которые жили своей жизнью в этом трактире, показались мне хорошо знакомы. Но это было лишь "Ощущение" и здесь я был новичком, но любовь к этому месту уже крепко осела внутри меня, и я нашел то что искал.

Занял то самый "Любимый столик" и принялся знакомится с местом. Я считаю, что нет мест которые принадлежат нам, есть места которых не обременяет наше присутствие, и оно имеет дух, поэтому я аккуратно присел и нежно сложил руки на столе, придавая своим движениям максимум грации.

Зовут меня Антон, если просто то "Lik". Пришел я к вам в гости по приглашению друга, чему очень рад. И думаю в ближайшее время я познакомлюсь со всеми обитателями данного " Трактирчика" друзей. Создание я любопытное и бескрайнее доброе, поэтому жду не дождусь.

Последний раз редактировалось Lik; 11.09.2010 в 14:28.
  Ответить с цитированием
11.09.2010, 14:33   #2
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...


Блинов не обещаем, зато обещаем, что будет интересно:girl_yes2:

Последний раз редактировалось Арвен; 11.09.2010 в 15:15.
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
11.09.2010, 14:33   #3
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вэлкам!
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
11.09.2010, 15:25   #4
female.gif Lik
Гость
 

Скрыть/Показать Дополнительно...
Ну одного этого обещания мне уже достаточно, а с блинами я и сам приперся, поэтому чтоб не обожраться хватит и моих . У меня пока что нет своего выхода в интернет так как совсем недавно я вернулся из очередного путешествия под названием "В погоне за любовью" и еще не подключился.

Но обещая всеми силами, поддерживать свою вежливость. И оказывать внимание вам и вашему творчеству, и не оставлять без того же внимание всё что вызывает у меня интерес, а как я погляжу по собственным ощущениям, очень многое мне интересно. И я уже подумываю как бы было хорошо, если бы у меня в кармане, имелись запасных так часов тридцать.
  Ответить с цитированием
11.09.2010, 16:14   #5
female.gif Сава
Доброе, блин, утро!
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 25.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lik Посмотреть сообщение
У меня пока что нет своего выхода в интернет
не беда. орошо, что есть такой специальный чувак с инетом ))))
Вобщем, салют и всё прочее
Сава вне форума   Ответить с цитированием
11.09.2010, 17:02   #6
female.gif Lёna
Элита форума
 
Аватар для Lёna
 
Регистрация: 20.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...

Lёna вне форума   Ответить с цитированием
11.09.2010, 18:07   #7
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Скрытая ссылка

Скрытая ссылка

Привет, Лик.
"Ощущение" - одно из моих любимых слов.
По ощущениям тебя приятно читать и воспринимать. Такой ровный и тёплый с тонким флёром мистицизма поток. )))) Понравилась мысль про места, которые не "принадлежат", но которые - наоборот - МЫ - можем обременить или порадовать своим присутствием. У меня мой дом такой - живой. Он мне всегда рад. А я ему.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
11.09.2010, 18:35   #8
female.gif Lik
Гость
 

Скрыть/Показать Дополнительно...
Ваш ответ Mari на моё приветствие мне весьма приятен, причины тому:

1. Как я могу знать из сообщений своих секретных агентов занимающихся агентурой и сбором информации вы занимаетесь журналистикой, а это в каком то роде моя мечта и стремление.

2. Я уже начал ознакомление с вашим творчеством, в связи опять с всё тем же не наличеем собственного интернета, это происходит довольно долго, но происходит! И меня оно заинтриговывает с каждой строкой всё больше и больше. И мне особо интересно ваше общество как старшего коллеги с младшим.
  Ответить с цитированием
11.09.2010, 19:00   #9
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Кхм... Антоооон. Мне не 100 лет!!!!! А только 31!!!!! Мне далеко ещё до нашего Многоуважаемого Многомудрого Артефакта - второй идентификации тутошнего Админа. А поэтому лучше на "ты". И я себя сложно ощущаю в статусе "старшего коллеги". Если что-то подсказать или почитать и озвучить мнение - легко. Более того мне будет ПРИЯТНО, если смогу чем-то тебе помочь. Но гораздо комфортнее, если мы будем РАВНЫМИ - на одной линии.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
11.09.2010, 19:32   #10
female.gif Lik
Гость
 

Скрыть/Показать Дополнительно...
Согласен полностью с тобой, и моё "выканье" было лишь определение того как ты к этому относишься. Я думаю у меня есть много вопросов которыми я хочу с тобой поделиться. Но всё это осуществиться тогда когда я буду один на один с всемирной сетью интернет, и полностью посвечу себя диалогу, а сейчас я нахожусь в гостях, и, во-первых, неприлично заседать в интернете придя в гости, а во вторых моя сосредоточенность оставляет желать лучшее. По этому мы оставим это до лучших времен которые в скором времени наступят.
.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lik , moro , знакомство


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика