Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Леди и джентльмены > Эротика и секс
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
30.10.2011, 01:02   #1
female.gif Nezvoni
Местный
 
Аватар для Nezvoni
 
Регистрация: 05.07.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
встретила статью, и смешно и глаза на лоб лезли. а я и не знала даже, что ....

http://mirjen.ru/otnosheniya/sex/spi...zvrawenij.html
Nezvoni вне форума   Ответить с цитированием
30.10.2011, 12:57   #2
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Прочитал и понял - я извращенец!
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
30.10.2011, 18:05   #3
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
к пуговицам - это сильно..
Mari вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2011, 04:31   #4
female.gif Nezvoni
Местный
 
Аватар для Nezvoni
 
Регистрация: 05.07.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Почему-то от года к году разочаровываюсь в мужчинах всё больше и больше. Что не новый знакомый , то новый ппц.Не думала ,что в мире так много извращенцев и бабников ...
Каждый конечно своё понятие вкладывает в слово "извращение"....Для меня это всё, что не вписывается в традиционный,тантрический секс с одним постоянным партнёром.
Не хочется случайно (ведь не всегда сразу узнаешь)даже общаться,или не дай Бог связать свою жизнь с извращенцем,козлом и т.п.
Но и вести монашество и аскетизм... Хотя лучше одной ,чем с похотливыми личностями...
Nezvoni вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2011, 07:14   #5
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Nezvoni, ну опять же, смотря какой смысл ты вкладываешь в понятие "тантрический секс". Сейчас его трактуют в стольких вариантах...
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2011, 08:10   #6
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shaman, да на самом деле неважно, какой смысл она вкладывает в то или иное понятие. Потому что любовь и интерес к сексу появится со временем, а вот разочарование в мужчинах будет только нарастать... Очень мало кого из мужчин (я имею ввиду где-то свой возраст и младше) на самом деле волнует удовольствие партнёрши. Для них это просто секс. Они ничего в это не вкладывают. А удовольствие девушки - это её забота...
И дело тут вовсе даже не в извращениях. Многие из них вызовут интерес, если будут доставлять удовольствие обоим... Только в большинстве своём сейчас это односторонний процесс. У молодых мужчин сейчас как бы нет интереса вкладывать в секс что-то большее, чем простой физический акт. Он удовлетворяет свою потребность. Если девушка по каким-либо причинам не устраивает, он просто находит новую партнёршу. Вот и всё. Смысл заморачиваться? Если всегда найдётся та, которая согласится на что угодно (даже не получая при этом никакого удовольствия) в надежде на то, что он это оценит...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2011, 08:46   #7
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
любовь и интерес к сексу появится со временем
Скорее, с нормальным партнёром.
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Для них это просто секс. Они ничего в это не вкладывают.
Ну тех, кого интересует только собственно механический процесс, я даже подразумевать не собирался. Хотя можно было бы, в этой теме вывести их как отдельную категорию извращенцев, превращающих секс в совокупление.
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
У молодых мужчин сейчас как бы нет интереса вкладывать в секс что-то большее, чем простой физический акт.
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
(я имею ввиду где-то свой возраст и младше)
Согласен по этой возрастной категории, кстати в ней и женщин с подобными установками достаточно. Однако, среди рождённых в начале 90-х, по моим наблюдениям, несколько другие взгляды. Думаю, потому что они "с пелёнок" нажрались "сексуальной революции"(конец девяностых - начало, середина нулевых) и перестали видеть совокупление самоцелью, стали уделять больше внимания эмоциональному плану и партнёру. Не все, конечно, но на фоне тех, что были в таком возрасте лет 10-12 назад, сегодняшние радуют.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2011, 10:44   #8
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Кхм! Я бы попросил нащщёт возрастов! :Horry:
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2011, 11:49   #9
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Дим, большинство - ещё не значит все...

Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Скорее, с нормальным партнёром.
Да нет... у большинства женщин гормональный фон несколько изменяется к 30...

Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Ну тех, кого интересует только собственно механический процесс, я даже подразумевать не собирался.
А зря. Я вот немногих мужчин знаю (по пальцам пересчитать), которые реально осознают, что желание у женщины в голове рождается и зависит очень от многого... Бывают, конечно случаи, когда хочется просто секса... и даже не важно с кем... но это чаще от долгого его отсутствия.

Да и женщин, считающих, что свободные сексуальные отношения (сегодня один, завтра другой) сейчас достаточно. Я с этим не спорю. Говорю же, что это сейчас мода такая на независимые сексуальные отношения (независимые - это для меня, когда ты вообще партнёру ничего не должен, даже удовольствия... собственно даже имени знать не обязательно). Только, Серёж... девушек всё-таки на порядок меньше... делать вид, что ты вся такая крутая и независимая - это одно... вот только большинство, где-то внутри всё-таки надеется на что-то большое и светлое. Девушек стремящихся к одиночеству очень мало... какими бы внешне они не хотели казаться...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
29.12.2011, 11:55   #10
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Эммм... Что-то у вас всё перепутано...

Цитата:
сейчас мода такая на независимые сексуальные отношения (независимые - это для меня, когда ты вообще партнёру ничего не должен, даже удовольствия... собственно даже имени знать не обязательно)
Вот тут в корне неправильно. Я сейчас не озвучиваю свою точку зрения, просто вношу ясность. Секс на один-два-три раза совершенно не обязательно должен быть механическим и бездушным. Дон Жуан подтверждает. :sarcastic:

Цитата:
девушек всё-таки на порядок меньше
А это уже просто откровенное противоречие со статистикой.
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика