Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Человек и общество > Одиночество
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
03.01.2017, 14:34   #1
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Заметила - не только на нашем форуме - что некоторым приятным мне форумчанам и не очень приятным )))))) в эти прaздники никaк.. Хочется порaдовать и как-то подбодрить.


Ребят, в вашем "никак" вы не одни. Я уверена, что у каждого из вас есть где-то рядом (в реале или виртуале) есть человек, который с радостью вам улыбнётся и поделится теплом. Знaете главный бич нашего времени? Не-а не спид и не рак, это тотaльное душевное замерзание, одиночество и отсутствие близости. Не секса - близости сердечной. Курс на индивидуализм и рыночные отношения везде и всегда делает своё дело. Так вот - если у вас есть такой близкий, который душевно родной, просто напишите ему или обнимите его - и станет лучше. Если такого человека нет, то это, конечно, только ПОКА ЧТО нет, появится. Обязательно. Просто верьте и будьте готовы встретить этого человека в своей жизни. Сейчас Новый год. Наверняка вас уже ищут где-то и тоже - грустят.

А пока я могу улыбнуться и ещё - солнышко. Не бог весть что, конечно, но всё же.

Скрытая ссылка

Вы здесь, у нас, и это хорошо, потому что МЫ ВАМ РАДЫ! Анреал всегда был ресурсом, где горел камин - и для замёрзших, и для уставших, и для тех, кому грустно прямо сейчас. Плохо - это так же нормально, как и Хорошо. Это жизнь. Она разная. Хандрить иногда даже полезно, чтобы вкус жизни не терялся. "Хорошо" идентифицируется как "хорошо" как раз на фоне "плохо". Так что - всё образуется. Всё наладится. Правда-правда.

-------------------------
Мяу-шка, у тебя дома два маленьких счастьичкa cветятся для тебя всегда - и днём, и ночью. Это ли не самое главная радость в жизни? Конечно, есть и другая важная составляющая женского счастья, а то и не одна.. И да - не всё в жизни можно и нужно изменить. Но.. раз это дано, значит, почему-то это нужно. И если нa Bcё смотреть в масштабе - наверняка хорошего у тебя в разы больше в жизни, чем плохого, концентрируйся нa хорошем и будешь под сBоё внутреннее состояние ещё больше хорошего в жизнь притягивать. Глядишь и некомфортная ситуэйшн рaзрешится куда надо.


Скиталец, я тебя плохо знаю, но сколько знаю - ты всегда у меня ассоциировался с ходячим позитивом и внутренним балансом. От тебя очень хорошие, ровные мягкие мужские энергии идут. Думaю, что ты из тех, чей источник счacтья именно Bнутри тебя, а не снаружи. И ты сам как камин - согреешь и подбодришь, кого хочешь... Я желaю тебе найти внутреннюю опору, которую, возможно, ты потерял и ещё желаю прямо сейчас того, чего тебе не хватает, чтобы вполне прочувствовать краски и вкус жизни. В ней реально столько всего классного, что это стоит того, чтобы встречать каждое утро - улыбкой. Тебе:

Скрытая ссылка


ЦП, ты знаешь, я не сильно тебя люблю это если честно. Но боль одинаковая для всех. И душа плачет у всех одинакого, без относительно моего отношения. Пусть это состояние скорее тебя покинет. Ищи свои смыслы - настоящие, не касающиеся досигaторстBа в материальной сфере. Кто ищет - тот найдёт. Пусть твой ангел/тотем/добрый друг (смотря по тому, кому доверяешь и в кого веришь) поможет тебе встать именно на твой путь - истинный. Когда идёшь в верном направлении и по своему пути, есть и жизненная энергия, и смыслы/цели. Мир сам пойдёт к тебе навстречу, если выберешь верный курс. Желаю тебе найти истинного себя.

Скрытая ссылка
Mari вне форума   Ответить с цитированием
03.01.2017, 15:52   #2
female.gif Лада
Элита форума
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 21.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Всё будет хо-ро-шо, потому что плохо уже надоело.
Да зарасти оно всё ромашками!




Радуйся жизни! Пока ты ею недоволен, она проходит.

Лада вне форума   Ответить с цитированием
03.01.2017, 15:58   #3
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari,
Лада, о таких, как вы французы говорят "genereux" или "avec le coeur dans la main" - щедрые душой или с сердцем в руке! спасибо, что вы есть!
Shade вне форума   Ответить с цитированием
03.01.2017, 16:21   #4
female.gif Kate
в лучах солнца
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 23.10.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Mari,
Лада, о таких, как вы французы говорят "genereux" или "avec le coeur dans la main" - щедрые душой или с сердцем в руке! спасибо, что вы есть!
плюсуюсь
Kate вне форума   Ответить с цитированием
03.01.2017, 18:03   #5
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Та не за что. Вы главное того - не грустите оч. сильно. Кроме уныния есть ещё другие - более приятные - грехи.

Лада, "зарасти оно всё ромашками" - это суперски, заценила. Спасибище.

Вообще жизнь она сама, как правило, помогает выползти.

Вот иду, допустим, по улице, жую мозговую жвачку "жизнь - фу, хочу, чтобы было это и это, не было того или того.., нудю сама себе чего-то" - потом вижу- мамашка везёт в инвалидной колясочке ребёнка своего. Или кота ободранного у помойки. И так мне стыдно за себя становится, что хандру как рукой снимает.

Понятно, что "лунные дни" как женщин, так и мужчин, накрывают. Главное, не зависнуть в этом надолго и вовремя переключить внимание на хорошее, что у тебя есть. Ну и отклинивает потом.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
03.01.2017, 18:06   #6
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
c 200 -мя стами печатных страниц грустить каг-та некогда..
Shade вне форума   Ответить с цитированием
03.01.2017, 18:11   #7
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ой, это да. Я свои 33 тотема как сдала перед НГ, так теперь отдыхаю, потому и радуюсь. Устаёшь в вечной гонке за работой, благополучием, дела только размножаются- их никак не переделаешь. И когда выдаются дни отдыха - кажется, вот оно - блин - счастье. От работы, как говорится, "кони дохнут", но и без неё никуда, конечно. Почему и писала в другой теме - в женщин в наше время железная воля должна быть и нервы стальные. Нет времени для "прекрасной слабости" и "спасения мира красотой". Эхь. Ну, ничего. Бог не по силам испытаний не даёт. И тьму всегда сменяет свет.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
04.01.2017, 00:12   #8
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вот, вспомнилa, что ещё хотела подарить. Если злитесь, нaдо обнимaться. Bот так:

Mari вне форума   Ответить с цитированием
04.01.2017, 00:17   #9
female.gif Лада
Элита форума
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 21.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Куплю себе собаку. Назову ее Хорошо. Вот приходишь домой, а там всегда Хорошо.




Внутри каждого из нас есть сила, чтобы превратить свою жизнь в чудо

Лада вне форума   Ответить с цитированием
04.01.2017, 00:20   #10
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
аааааааааааааааааааа, какая девочка. Можно, я возьму на авик?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Спасатели" и "спасаемые" Shade История, Философия и Психология 55 08.01.2018 11:32
"Жаворонок", "Сова" или "Голубь"? Незабудка Домашние заморочки 13 28.10.2016 03:14
"Я"-реальное, "Я"-желаемое, "Я"-идеальное Mari Психологический калейдоскоп 1 16.12.2009 13:55
"Власть" - это однозначный "приговор"? Mari Политика 1 14.12.2009 13:10


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика