Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный...
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
04.08.2015, 15:37   #1
male.gif Moro
Феникс
 
Регистрация: 30.01.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Посмотрел по разделам, думаю наиболее подходящее место, если нет поправьте.

Из письма Сергея Бодрова жене Светлане (из сети)

«Я не знаю как люди умирают. Мы видим это, но сами не умираем. А когда умираем, то это видит кто-то другой. Есть вещи, которые не нужно знать, о которых не нужно думать, о них никто ничего не знает. Ты знаешь, первый раз в жизни мне хочется иметь свой дом. Заботиться об этом, что-то для этого делать. Я всё время думаю про то как мы будем жить. Мы с тобой очень родные и очень похожие люди. С одной стороны это трудно, зато в самом главном мы с тобой чувствуем одинаково и понимаем друг друга в самом важном. Я правда не знаю как люди расстаются, но не живут же они в самом деле несколькими жизнями. Смерть однозначна, а любовь нет. И её неотвратимость заложена в самой модели жизни. Собственно неотвратимость смерти тоже.

Сегодня я думал, что с тобой что-то случилось: авария или что-то ещё. И я знаю, что нельзя об этом думать. Но это было почти также страшно как мысль о том, что ты меня можешь не любить. Честно говоря даже страшнее. И я просто стал молиться Богу и даже согласился на то, чего я больше всего боялся вчера. Подумал, что лучше ты меня не будешь любить. У меня вообще иногда такое сумасшедшее ощущение, что мы с тобой два разных характера одного человека. Мы как два брата близнеца, разлучённые в роддоме и встретившиеся через много лет. Кое-что сложно, но кровь-то родная. Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне.

И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она».

Изображения
Тип файла: jpg dojs6uR_M1U.jpg (35.0 Кб, 7 просмотров)
Moro вне форума   Ответить с цитированием
04.08.2015, 16:40   #2
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Даже внешне похожи друг на друга. А ведь его так и не нашли - да?

Как же она жила после всего этого?..

Иногда думаю, когда ТАК любят, легче всё же тем, кто уходит, тем, кто остаётся - тяжелее.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
04.08.2015, 17:48   #3
male.gif Moro
Феникс
 
Регистрация: 30.01.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
А ведь его так и не нашли - да?
Информации на счет этого не встречал. Думаю, что нет...

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
когда ТАК любят, легче всё же тем, кто уходит, тем, кто остаётся - тяжелее.
Да согласен с тобой. Не скажу, что - легче, но точно по другому.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Как же она жила после всего этого?..
В обще первый раз увидел и узнал, про его личную жизнь. Раньше не задумывался об этом. Подразумеваю, что тяжело...

В детстве он был для меня в каком-то роде "героем", что-то в нем было (опираюсь на роли в кино и документальным передачам посвященным ему)

Добавлено через 18 минут
В дополнении, скажем так подвести итог... Фильм: Сергей Бодров. Где ты, брат?.
Moro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письма Арвен Социум 28 10.07.2011 07:29


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика