Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Дела семейные > Уют и комфорт
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
11.08.2014, 21:36   #1
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Аааллилуйаа!!!! В общем-то всё закончилось! Много ушло нервов, ещё больше денег (ужс-ужс-ужс...), но теперь всё! Можно потихоньку расслабиться и отдохнуть.

В чёрный список компанию "Мосмебель+". Замерщик Сергей, видимо, по жизни раздолбай редкостный. Наделал столько косяков, что уже другой Сергей - сборщик - вместе с нами креативил просто весь день, дабы нейтрализовать при сборке причинённый замерщиком вред. Было и грустно, и смешно. Мы даже пилили карниз и перевешивали на другую стену шкафчик!!! Но в итоге всё-таки собрался вполне приличный вариант. Фотоотчёт прилагается.

------
Что касается прихожей, её делали чуть раньше - весной. Всё обошлось почти без приключений. Московская мебельная фирма "Линвуд" и Ижевский мебельный завод - молодцы.

Кухня у меня угловая. МДФ-пластик. Цвет серо-синий. Очень приятный оттенок. Достаточно насыщенный, но не яркий. Для глаз комфортно. Основная гамма кухни - белая с серым (с серебром). Цветы на обоих, бабочки и цветы на кафеле серебристые. Жаль, фотки с телефона не передадут. Общий стиль смешанный - классика и хай-тек. Много металла, камня и стекла. Но "холодно" не смотрится из-за цветочно-бабочного орнамента на стенах и крылатой люстры.

Скрытая ссылка

Сервант на стене у двери. В рамочке настоящая тропическая бабочка, вверху подвеска-"глазик" - "от дурного глаза"))). Оставь негатив всяк, сюда входящий типааа...

Скрытая ссылка

Скрытая ссылка

Та самая люстра, от которой сейчас тащууусь - технобабочка )))) - бабочка с усиками и "турбинными" крыльями.
Скрытая ссылка

Любимый "мой" уголок у стола. Справа тот самый полукруглый шкафчик, который пришлось перевешивать. Может быть, чуть позже превращу его в бар.
На батарее стоит картина, на которой дочка рисовала маму - то бишь меня. Очень получилось похоже. Особенно для 4-хлетнего ребёнка. Позже картинка разместится в нише на стене между полочками и баром

Скрытая ссылка

Это поближе обои и плитка.
Скрытая ссылка

Всякие прибамбасики кухонного уюта, без которых я не я. ))))
Скрытая ссылка

Цвет подушечек на табуретки точь-в-точь подходит к мебели. И даже листики на подушечке тоже серебряные, в общем для моей кухни как раз. Очень радовалась, когда нашлись именно такие, причём в магазине у дома. )) Магия млин. Она вееездееееее.
Скрытая ссылка

Добавлено через 9 минут
Прихожка:

книжный шкаф в уголке
Скрытая ссылка

Любимый комод:
Скрытая ссылка

Боковая стойка. Долго думала, брать или нет. Теперь так рада, что заказала. ОЧЕНЬ удобная и красивая.
Скрытая ссылка

Ещё первый шкаф, но сбоку:
Скрытая ссылка

Сама прихожка - "Рада".
Скрытая ссылка
Без вещей и при свете она вот такая. (Картинка из сети):
Скрытая ссылка

------
В общем и целом я довольна. Хотя, конечно, сил во всё это вбухано немеряно. А сколько пришлось убираааааать после ремонта. Караул.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
12.08.2014, 14:50   #2
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Поздравляю с завершением!
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
14.08.2014, 03:26   #3
male.gif Moro
Феникс
 
Регистрация: 30.01.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вот это здорово ))))
Moro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кухня , прихожая , ремонт

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика