Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > История, Философия и Психология
История, Философия и Психология Память и Игры Разума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
05.02.2018, 09:25   #1
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Мое мнение- смерть безобразна в любых проявлениях. Ритуал здесь необходим, поскольку все остальное- ужасно.


Кстати, мне давно интересно. Один мой знакомый, даже другом не назову, поскольку только лишь знакомый прислал мне ряд фотографий под одной графой-фотографии такого то фотографа. Я думаю-странные фото какие то. А потом выясняется. Он сидел в хосписе и фотографировал так же, как сейчас фотографируются "до" и "после", например, макияжа, так и там- до и после смерти. Задача фотографа была увидеть в том человеке, что уже умер, видимо, прекрасное. В общем, эти люди ничем не отличались кроме только что "до" были открыты глаза, а "после" закрыты. Какой то зарубежный фотограф. Только очень прошу, не выкладывайте этих фоток здесь, если вдруг найдете.


Вот, я считаю, это ужасно. И это тот случай, когда лично я не могу объяснить ужас этого "флешмоба", например, мой этот знакомый был в восторге. Хотел поделиться со мной своим открытием. А я вот уже который год этих "картинок" забыть не могу. И не только дело в том, что, де " душа тонкая", "нервным не смотреть"", а в чем то ещё. А вот в чем-честно, не знаю.

Добавлено через 1 минуту
Ой. Зря я вспомнила. Прямо как в грязь яку вступила. Простице, пжлста, люди добрые.....
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика