Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный...
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
08.02.2024, 04:30   #34821
male.gif Абрадокс
Робинзон
 
Аватар для Абрадокс
 
Регистрация: 19.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Lumpy, я от телевидения вообще отказался. Для меня существует только Интернет. В нём и новости можно узнать от разных сторон и любое кино посмотреть. Но если уж ты на меня попытался повесить ярлык поклонника зомбиящика, то узнай и мои подозрения.
Предыстория. После того, как Путин прищемил хвосты сексуальным извращенцам, они в полном составе ушли в ряды антипутинцев. Отсюда у меня вопрос в духе Ивана Васильевича: ты сам чьих сексуальных извращений будешь?
Конечно же, ты можешь отнекиваться. Типа, ты не такой. Бесполезно, Lumpy. Во всех уголках мира есть общая примета: скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.

Последний раз редактировалось Абрадокс; 08.02.2024 в 04:44.
Абрадокс вне форума   Ответить с цитированием
08.02.2024, 10:05   #34822
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
Но если уж ты на меня попытался повесить ярлык поклонника зомбиящика
Никаких ярлыков я не вешал. Просто сделал выводы на основе твоих высказываний. Только зомбированные кричат про 90-е и мечтающий нас уничтожить завидующий запад. В Интернете, кстати, тоже есть каналы, извиняюсь за выражение, пропагандонов.
Про каких сексуальных извращенцев ты мне говоришь? Про людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией?! Так это вполне естественный, хотя и тупиковый путь эволюции. Ну "повезло" человеку родиться таким. Он в этом виноват?! В животном мире такое, если ты не знал, тоже цветёт и пахнет. В принципе, свойства эволюции это наследственность и изменчивость, что способствует развитию вида в целом. В процессе появляются и нежизнеспособные, тупиковые ответвления. Они тоже люди. Тоже живут, радуются, грустят и умирают. И пока они не нарушают права и свободы других людей, я не против. Например, я против гей-парадов. Я просто не понимаю смысла данного мероприятия. Заявить, что "я - такой". Ну и что из этого? В чём тут твоя (применительно к участнику) заслуга? То, что я белый цис-гендерный мужчина тоже, отчасти, случайность. Как и то, что я русский. И родился не в Москве. И не в семье олихарха. Глупо обвинять человека в том, в чём он не виноват. Это как с такой большой группой, как феминистки. Основная масса - нормальные и адекватные женщины. Но есть небольшая группа, которая кричит про объективизацию и т. д. и т. п. Но эта группа, в силу своей активности и публичности, создают негативное отношение к феминистическому движению в целом. За что, по некоторым данным, крайне нелюбимы настоящими феминистками. Наше правительство только делает вид, что решает проблемы народа. Низкая рождаемость?! Так это геи с лесбиянками виноваты и женщины, мечтающие только о том, чтобы сделать аборт, а не низкий уровень жизни и, с недавнего времени, определённая степень неопределённости. Лучше что-то бесплатно запретить, чем вкладывать деньги в страну. Ну а так-то да. Проблема сексуальных меньшинств явно острее и опаснее, чем проблема сёл, промышленности, медицины,...
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
ты сам чьих сексуальных извращений будешь?
Я гетеросексуал. А ты, будь добр, объясни мне присутствие слова "извращений" в твоём вопросе. Мы с тобой, насколько мне известно, не спали. Так какого художника ты позволяешь себе голословные обвинения в данном вопросе? И, если тебя не затруднит, объясни мне как ты понимаешь слово "извращение"?
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
Конечно же, ты можешь отнекиваться. Типа, ты не такой. Бесполезно, Lumpy. Во всех уголках мира есть общая примета: скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.
Угу. Если я правильно понял, то ты для себя уже всё решил и больше ничего слушать не хочешь?! Это твоё право. Мне с тобой, слава Богу, не жить, а тратить время на пустую болтовню желания нет.

Добавлено через 2 часа 8 минут
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
08.02.2024, 14:41   #34823
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
08.02.2024, 18:00   #34824
male.gif Абрадокс
Робинзон
 
Аватар для Абрадокс
 
Регистрация: 19.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lumpy Посмотреть сообщение
тратить время на пустую болтовню желания нет.
Это твоё заднее слово?
Оффтоп

Последний раз редактировалось Абрадокс; 08.02.2024 в 18:04.
Абрадокс вне форума   Ответить с цитированием
09.02.2024, 11:13   #34825
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Абрадокс, всё настолько плохо?! Ты даже не понимаешь, что ты сам сказал? Ну давай разберёмся.
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
Конечно же, ты можешь отнекиваться. Типа, ты не такой.
Прогнозирование ответа собеседника в уничижительной (пренебрежительный, презрительный) форме.
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
Бесполезно, Lumpy.
Заблаговременный отказ принимать любые аргументы собеседника.
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
Во всех уголках мира есть общая примета: скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.
Откуда ты знаешь кто мой друг? Разве что сам их выдумал. Ну фантазии в нашей стране пока ещё не запрещены. Так что мечтайте в своё удовольствие молодой (или нет) человек.
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
Я лишь вопрос Владимира Николаевича из "Кин-дза-дзы" вспомнил.
Я знаю творчество Гайдая.
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
09.02.2024, 13:09   #34826
male.gif Абрадокс
Робинзон
 
Аватар для Абрадокс
 
Регистрация: 19.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Lumpy, "Кин-дза-дзу" снял Георгий Данелия. Не буду по этому случаю делать выводов, иначе ты ещё больше обидишься.
Абрадокс вне форума   Ответить с цитированием
09.02.2024, 13:14   #34827
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
"Кин-дза-дзу" снял Георгий Данелия.
Не суть. Смысл в том, что я знаю это произведение.
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
Не буду по этому случаю делать выводов
Может стоит потренироваться?! По-моему, у тебя плохо получается.
Цитата: Сообщение от Абрадокс Посмотреть сообщение
иначе ты ещё больше обидишься.
Вот о чём и говорю. Видишь то, чего нет.
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
24.02.2024, 14:21   #34828
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болтовня , веселье , обо всём , разговоры , форум друзей , форум обо всём , чат , чат для друзей

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика