Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный...
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
25.05.2011, 17:19   #21
female.gif Сава
Доброе, блин, утро!
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 25.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вова, прими мои поздравления...как - нибудь.
Не чокаясь.
Сава вне форума   Ответить с цитированием
25.05.2011, 20:15   #22
female.gif Незабудка
Душой я голос неба слышу
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Володя, с Днем Рождения.
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
26.05.2011, 00:17   #23
female.gif Ляля
Элита форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 18.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
С Днем Рождения...

Володя часто ставил многоточие... Сложно сейчас что-то добавить.
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
22.06.2011, 23:19   #24
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
ДРУЗЬЯ, напоминаю на всякий случай. С 23-его (завтра) по 24-е у Владимира 40 дней. Помянуть нужно. Это последние сутки, когда душа ещё близко-близко к Земле. Навещает, общается, дарит подарки, раздаёт "долги"- и хорошие, и не очень. И ещё душа прощается с земным, далее начнётся восхождение, освобождение духа из оболочек души. В общем кто чего не успел - у вас ещё сутки.

-----
Да, девушки форума- смотрите на облака. У Владимира для каждой цветок. Вы узнаете свой. Мне он сегодня уже вручил крокус. Приятно удивилась. Думала, шо мне, как водиццА, какую-нить "гадость" вроде кака-ктуса. Однако неть. Так что не забудьте свои воздушные букеты.

---
Видела человека, стоящего у окна, по правую сторону от него закат. От человека мост сюда, как небесная арка. Это что-то важное, пока не знаю что. Но надо запомнить.

И- по-прежнему, не знаю, поймёт ли кто меня, хотя вы, друзья, чувствуете меня и его "изнутри", нет потери и ощущения, что его нет. Всё так же в сердце, все ощущения на своих местах. Всё- до нюансов- один в один, как когда я читала его здесь- на форуме. Как будто эксперимент, розыгрыш, и он жив и наблюдает за всем у окна, а по правую руку закат. Или душу вернули на землю - в другое тело, может, родился где-то - не знаю. Но ни одна ниточка не натянута слабее, не говоря уже о каких-то обрывах. Как это может быть - всё не так, но всё так же, как и было.. Может, он объснит мне эти мои ощущения- ещё целые сутки - 24 часа.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
22.06.2011, 23:57   #25
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Помню. Но за напоминание спасибо.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2011, 11:36   #26
male.gif Шрайк
Кот. Просто - Кот.
 
Аватар для Шрайк
 
Регистрация: 14.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Спасибо, Юль. Помним. Помним и тихо светло грустим...
Шрайк вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2011, 13:13   #27
male.gif True
Заблокирован
 
Регистрация: 15.03.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Царствие небесное.
True вне форума   Ответить с цитированием
26.06.2011, 23:36   #28
male.gif vadfil
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
всегда жаль когда уходят хорошие люди которых ты знал, а вдвойне жаль когда уходит человек, которого ты током не знал. Ну что такое общение через интернет, без мимики, без жестов, без взгляда живых глаз, и от того все это еще более тоскливо, ведь если подумать, мнение сложилось о человеке заочно, и тем не менее он был для тебя целым образом, мудрым, веселым, терпеливым, готовым делиться мыслями и отзывчивым, всегда переживающим если кто-то из форумчан ссорился или был в разладе, сочувствующим и понимающим. И если вы все, те, кто знал его в реале так восприняли эти горестные вести, то каково тем, кто жил и был рядом с ним в жизни. Мне очень жаль что я не смог узнать его в жизни. Что не увидел его глаз, ухмылку, не узнал, каков он. Жаль. Не могу надеятся на то, что на том свете лучше. Нет. Лучше на этом. Жаль что его жизнь не была долгой. И жаль нас всех что ушел такой человек. Спасибо Владимиру за все хорошее, что он привнес сюда.

http://files.orgius.ru/mp3/novgorod_...006/radost.mp3
vadfil вне форума   Ответить с цитированием
27.06.2011, 00:03   #29
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вад, здравствуй. Я сразу поняла, что по этой ссылке будет именно эта песня. Спасибо за неё и за слова.

По поводу видеть и разговаривать- веб-камера у Володи была. Мы многие видели и общались с ним так, как будто были в одной комнате. Он был очень гармоничен - внешность, голос, жесты, усмешки, доброта. Вот как представляешь, читая посты и разглядывая фотографию, таким и был.

что касается близких, от всего сердца желаю всего лучшего его родным - всем, кого он любил. Особенно маме Владимира, сыну и семье тёти.

Там - лучше. Я знаю. Не грусти, Вад, ему хорошо сейчас. Он сам мне сказал и у меня с головой нормально.

И... да... заходи почаще к нам. Здесь тебе всегда РАДЫ - были и будут.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
13.05.2012, 15:52   #30
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
forward , администратор , владимир лавриненко , друг , любим , помним , создатель , учитель

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика