Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Леди и джентльмены > Эротика и секс
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
23.08.2011, 15:31   #1
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Уже не в первый раз и не на первом форуме я открываю такую тему, и каждый раз на неё меня толкает очередная найденная цитата.

Цитата:
Спанкинг (spanking) людьми слабо посвященными воспринимается как «шлепание». Сразу представляется деревянная доска-шлепалка с рукояткой, для острастки утыканная пупырышками, которой докрасна обрабатывается чья-то похотливая задница. Ничего, казалось бы, интересного.

На деле все обстоит куда как жестче, и куда как сложнее.

«Спанкеры» – особая каста людей в нише садо-мазохизма. Они напоминают современных самураев – их мало, они не светятся, и они профессионалы своего дела. Их вызывают на съемки, как специалистов на работу. Никто другой не сможет делать то, что умеют делать они. Иначе никак, поскольку настоящий спанкинг является жестоким развлечением.

Истязание производится специальными орудиями, которые в умелых руках вскрывают кожу, оставляя резаные раны. Такие раны, однако, после заживления не оставляют даже шрамов. Разумеется, только если они нанесены специалистом-спанкером. Уже через пару недель истязаемая модель снова готова к съемке, и её кожа девственно чиста. Все следы предыдущего сеанса пропадают бесследно.

Внешность спанкера абсолютно не важна. В ролике имеет значение только модель-девушка. Сам специалист может сниматься в огромном количестве роликов, не требуя замены – это совершенно не вызывает претензий со стороны дрочера. Спанкер – просто инстумент, тонкий, точный и профессиональный. Мастер своего дела. Такие специалисты не взращивают себя ради съемок. Они являются представителями особой культуры, посвящая ей большую часть своей жизни.

Мне заказали всего один ролик на тему спанкинга. К заказу прилагался огромный бюджет и координаты обеих моделей. Мне оставалось только снять их взаимодействие.

Спанкер действительно пришел на съемки этаким мистером «Фикс Ит». Он сразу и четко обрисовал весь сюжет, и, по сути, являлся режиссером. Я сделал вывод, что разнообразие и сценарные изыски здесь не важны, поэтому доверить ему весь процесс было самым разумным решением. Мы определились с нюансами и приступили к съемкам.

Ничего более жестокого, с физиологической точки зрения, сквозь видоискатель своей камеры я до этих пор не видел. Бутафорская кровь и наигранные вопли – забудьте! Настоящая кровь стекала по спине привязанной модели, а сама она орала так, что по мне потоками снисходил холодный пот, и руки тряслись, как при абстинентном синдроме. Я украдкой оглядел съемочную группу – на всех лицах лежала печать животного ужаса. Нам еще не доводилось снимать настоящую, добровольную и дикую боль.

Только специалист работал, как пыточный механизм, размеренно и точно, раздавая указания модели и операторам. Съемки проходили при общем молчании, нарушаемом лишь свистом трости, командами спанкера и проникающими в глубины души криками «нижней» модели, превращавшими самую суть мою в тяжелый кусок льда.

В то же время я испытывал невольное уважение к тому, что делал этот человек. Я объективно понимал, что девушка испытывает удовольствие от истязания, хотя эмоционально был поражен этим в крайней степени. И я понимал, что мало кто на всей Земле способен доставлять это удовольствие так, чтобы оно не перешло 1рани, за которой были банальные увечья. Спанкер действительно был человеком не от мира сего, подобно мастерам гитары или экстремального спорта.

И вдруг, в какой-то момент, я поймал себя на четком ощущении, что снимаю не жуткое истязание, а настолько высшее проявление секса, что мне никогда не достигнуть это вершины, отгородившись от неё обывательским «это не моё!». Я увидел наслаждение в глазах девушки, страсть на лице, её затвердевшие соски и намокшую вагину, я увидел радость «причинения» удовольствия во взгляде и движениях сианкера. Эти двое не изображали страсть, как абсолютное большинство моих моделей на съемках. Спанкеры по-настоящему жили этой страстью на наших глазах и были по-настоящему прекрасны.

И тогда все сразу встало на свои места, обрело эстетику и красоту, превратилось в эротическое действо. Я обрадовался этому озарению настолько, что начал улыбаться, и бледные коллеги смотрели на меня, как на психа, пока сами не прошли эту стадию.
Насколько мы ограничены? Настолько, что не можем позволить себе даже мысли о том, что удовольствие может заключаться в боли, и что истязание – всего лишь форма, которую мы не просто не приемлем, но отрицаем и осуждаем.
В очередной раз оговорюсь, что внешняя сторона этого действа меня мало интересует. Но в то же время дико, до дрожи в коленках интересна психологическая подоплёка происходящего. Можно ли считать бдсм-практику неким проявлением той части человеческой души, которую иногда называют "чёрным вигвамом"? Можно ли сравнивать её с другими сексуальными девиациями, в большинстве которых преобладает всё-таки физиология? И вообще, с какой точки зрения имеет смысл рассматривать бдсм - с сексуальной или же с чисто психологической? Вариант с чистой физиологией не рассматриваю в принципе.
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
23.08.2011, 20:57   #2
female.gif Сава
Доброе, блин, утро!
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 25.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Люди, я его боюсь! Я надеюсь это из-за температуры!

Подискутируем только попожеее...я седня на работе...так сказать постигала теоретические основы
Сава вне форума   Ответить с цитированием
23.08.2011, 21:10   #3
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
с какой точки зрения имеет смысл рассматривать бдсм - с сексуальной или же с чисто психологической?
ИМХО, в основе психология, потому во первых - с психологической.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
23.08.2011, 22:38   #4
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Наиболее вероятный вариант- ИМХО- детско-подростковая психотравма какая-то, либо искажение. Например, первый секс. Акт дефлорации болезненен, но часть девушек умудряется получить наслаждение и в самый первый раз. Таким образом, боль могла "слипнуться" с наслаждением. Стремление к наслаждению= стремлению к боли.

Может быть и вариант, когда любимый человек предпочитал заниматься жёстким сексом и высшее наслаждение женщина познала именно с ним. На самом деле так вышло потому что человек был ЛЮБИМЫЙ, но могло "заклинить" на стиле. И поиск всё более жёских взаимодествий - это осознанный поиск более ярких физических ощущений и подсознательный поиск потерянного возлюбленного..

Либо крайняя стадия расстройства самооценки. "жертва" клиническая. Не сумев перебороть природную неуверенность и трусость, человек становится"вечной жертвой" - до следующего ему предоставленного случая увидеть эту хню и вынырнуть из неё.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
24.08.2011, 13:45   #5
male.gif ResidentEvil
Пользователь
 
Аватар для ResidentEvil
 
Регистрация: 22.08.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
Вариант с чистой физиологией не рассматриваю в принципе.
А зря кстати. Читал что отдел головного мозга, отвечающий за возбуждение и отдел... так сказать... генерирующий болевые ощущения, находятся в непосредственной близости. Таким образом взаимосвязь очевидна. Это что касается того что люди действительно получают от этого удовольствие, а не притворяются. А что касается психологии... так кто во что горазд чтобы выделиться. Плюс к тому же профи как я понял имеют нехилый профит от съёмок во всяких роликах. То есть))) Кто то за монитором сидит, кто то за рулем .... и все потому что это хорошо умеют, а эти вот умеют грамотно хлестать кнутом, без фатальных последствий, получая за это деньги и удовольствие. Вполне нормальная жизнедеятельность. Если рассматривать с точки зрения фрейдовских учений, то такое поведение уходит корнями в детство индивидуума... Но здесь излишне что то растолковывать всем и так понятно. Не будем также исключать и обычные психические отклонения... Вот собсно...
ResidentEvil вне форума   Ответить с цитированием
25.08.2011, 20:03   #6
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Я пока собираюсь с мыслями, а кому интересно - можете ознакомиться пока с Скрытая ссылка.
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
25.08.2011, 20:18   #7
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ознакомился. В моём понимании это два разных взгляда, подхода, ну и соответственно обсуждения разные.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
22.10.2011, 17:29   #8
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
:Horry:

Morholt вне форума   Ответить с цитированием
23.10.2011, 02:13   #9
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Одна из первых картинок, найденных в своё время по теме.

Morholt вне форума   Ответить с цитированием
23.10.2011, 10:23   #10
female.gif МакС
Elf
 
Аватар для МакС
 
Регистрация: 22.07.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Скрытая ссылка
МакС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
обсуждение , садомазо , секс , фото , эротика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика