Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Леди и джентльмены > Такая разная любовь...
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
20.01.2015, 22:13   #11
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari, угу. Скрытая ссылка
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
21.01.2015, 05:56   #12
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Но вряд ли могу убедить в этом вас - мужчин
Ну положим, меня в этом убеждать не надо, я о рабстве даже не заикнулся. А с чем не совсем согласен вечером обосную, если не упаду от усталости.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
24.01.2015, 07:08   #13
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Наконец добрался, чтоб поделиться своим мнением.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
2. Когда пристально следит за твоим здоровьем, чем за своим. Проверяет взяла ли ты варежки, надела ли бабушкины шерстяные носки, потому что пол - холодный, спрашивает про шапку, потому что знает, что, чуть потеплеет - ты прячешь её в карман, звонит и напоминает, что нужно принять арбидол.
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
11. Когда каждый раз, когда он выходит из комнаты, ты спрашиваешь: “Ты куда?”
Наверное кому то и такое приемлимо и нужно, но не всем. Мне в подобных вещах видится элемент сверхопеки, который начинает раздражать, особенно тех кого родители или бабушки достали подобным в своё время.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
... когда можно взять и решить что-то важное на своё усмотрение - и не стыдно своей силы.
А вот это редко встречается.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
.. когда он узнает тебя под любым образом и ником
Не знаю... Может это перефразированное "...в любой маске и костюме, по двум движениям и одному взгляду"? Тогда согласен.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
25.01.2015, 01:11   #14
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Наверное кому то и такое приемлимо и нужно, но не всем. Мне в подобных вещах видится элемент сверхопеки, который начинает раздражать, особенно тех кого родители или бабушки достали подобным в своё время.
Ой, первое - про носки и варежки - так мииило. Мне бы нравилось. ПРо "ты куда?" - это, конечно, лишнее. Параноидный моментик или суперконтроль - и то, и то не есть гуд - согласна.

"Под любым образом и ником" - это и дословно - образ, созданный в игре или на другой сетевой площадке с другим ником. И шире - то, что ты написал, тоже.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
05.02.2015, 17:35   #15
male.gif mfana
Главвред
 
Аватар для mfana
 
Регистрация: 20.12.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Какие-то странные утверждения, в основном, обман. То стряпню говенную похвалить, то, несчастно проверяя украдкой толщину семейного альбома в гостях у тещи, мило улыбаться и делать вид, что все супер-пупер, то какое-то коллекционирование резиночек... хм, а если коллекционировать стринги . короче, какая-то фигня . Самое главное, быть честным и, по возможности добрым и ласковым. А все выщеописанное - лишь какие-то частные, либо совсем бредовые парадигмы!
mfana вне форума   Ответить с цитированием
05.02.2015, 20:02   #16
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Каждому своё.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
07.04.2015, 23:15   #17
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Настоящий мужчина. Женские мнения

Женские, да? Ух, как я сейчас выскажусь! Выбираю только те пункты, которые мне показались интересными или спорными.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Но ему и объяснять ничего не надо, он всё уже давно понял, он едет и разбирается с твоими проблемами.
Женщине иногда приятно почувствовать себя слабой, да... Но если он каждый раз, не спрашивая женщину, начнет решать её проблемы, так, как сочтёт нужным, она же первая и возмутится. Может быть, она знала, что делать и ей совсем не нужна была его помощь? Мужчины, не пытайтесь следовать этому совету - наряду с восторженным писком можете получить и "вот вечно ты лезешь, куда не просят"...
Женщины! Не ругайте мужчин за подобные "лезет". Радуйтесь - он хотел, как лучше.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Когда вы только начали встречаться, ради тебя может бросить дела государственной важности.
Обратите внимание на "когда вы только начали..." И это в самом лучшем случае. А знаете, почему? Потому что это значит. что женщина в этот момент для мужчины важнее всех дел... Потом он привыкает, что она есть и никуда не денется, так зачем же бросать все дела?

Настоящий мужчина, на мой взгляд, найдет способ решить и две проблемы разом, даже если что-то придется делегировать. Она ведь и не вспомнит потом, он её вез или нет... Но вообще пункт бредовый - пить женщинам нельзя. Тем более до ТАКОГО состояния.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Когда он трогательно заботится о твоём гардеробе
Ой, не надо. Но вот если он когда-то сходил бы со мной в магазин, чтобы самому оценить, насколько мне пойдет то или иное платье, я бы согласилась с видом фотомодели повыходить из примерочной и купить то, которое ЕМУ больше всех понравится.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Это когда он знает, как тебя рассмешить, а ты - его.
Какие проблемы, если у вас обоих хорошее чувство юмора?

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Это когда он хвалит твою стряпню и самое страшное, что может сказать про голубое картофельное пюре консистенции слизи с пузырьками: “Пересолила слегка, да?”
Не знаю, не знаю... Враньё - это достоинство настоящего мужчины?

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Это когда вам удобно молчать друг с другом
Особенно рядышком в обнимку на диване...

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
. когда можно повредничать, а потом вдруг переметнуться в мягкую пушистость и он не шарахаеццО от перепадов. Знает: и это, и это тоже - ты.
Да-да-да! Умные мужчины - моя слабость... А умные мужчины понимают, что женщина - это сплошное непостоянство в эмоциях!
Оффтоп

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
... когда для него ты всегда - красивая.. Самая..
Это больше относится к женщине - будет она следить за собой или нет. Если он на жирную, с грязными волосами и обгрызенными ногтями свиноматку скажет, что она самая красивая, он будет лгун. Девушки, не опускайтесь, следите за собой!

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
... когда он - и друг, и родной, и любимый. Когда (если вдруг тебя накроет амнезией) он расскажет тебе о тебе лучше, чем ты себя знаешь сама.
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
... когда рядом с ним ты всегда - женщина. Его женщина.
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
. когда можешь ДОВЕРЯТЬ..
Это не факт, что "настоящий", но это был бы МОЙ мужчина. Для других он разве был бы "настоящим"? А как может быть, что для одной "настоящий", а для другой - нет?

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
... когда, если он рядом, тебе НИКОГДА больше не приходится воевать..
Да. Все конфликты мужчина решит успешнее и эффективнее. И это главная черта настоящего мужчины, на мой взгляд. Он может и умеет разруливать конфликтные ситуации, а женщина рядом с ним может позволить себе быть слабой и нежной.
Только если это "сила без ума", то такого тоже не надо....

Как много, оказывается, мы хотим...
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
08.04.2015, 01:26   #18
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Не не "враньё" ИМХО про готовку. Он же понимает, что она понимает, что он понимает.. А вот говорит так, чтобы ей не чувствовать себя виноватой. Заботится о её внутреннем комфорте. И ей приятно, что он заботится. Я это так вижу.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
08.04.2015, 05:47   #19
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Он же понимает, что она понимает, что он понимает..
Угу. И, мне кажется, от этого ей будет только хуже от его "не замечает". Меня бы устроило простое и честное "Давай по-быстренькому яичницу пожарим, а?"
Хотя мне уже не грозит... готовить научилась.

Последний раз редактировалось Flippancy; 09.04.2015 в 05:57.
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2015, 01:36   #20
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Принимается!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
женщина , мнение , мужчина

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я - Мужчина (Женщина), потому что... Mari История, Философия и Психология 6 12.01.2018 17:07
Женские коллективы Mari Социум 22 17.01.2017 17:23
Мирзаев и Агафонов: мнения и обсуждения Shaman Социум 9 21.10.2012 14:42
Мужчина по гороскопу. Shaman Юмор 7 13.08.2011 18:32
Женские писатели Mari Культура и искусство 14 01.11.2010 12:05


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика