Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный...
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
10.01.2010, 20:03   #61
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Я написала в Кавардаке на Реалаксе - это:
Я уже с большинством даже спорить перестала. Что толку? Что в лоб, что по лбу. Основной мотив на протяжении последних месяцев от местной околомужской половины - все приспособленки, тупые сс...ки, которым тока кошелёк, твари безмозглые и меркантильные, сначала бездумно делающие детей, а потом сажающие своих "ублюдков" на шею таким же идиотам, но с деньгами и что любви на свете нет.

Затрахали мозг, честно. Ощущаю, что всё сложнее и сложнее выживать с такой НОВОЙ атмосфере. Слепота и агрессивность, когда бывает приправлена дуростью и глухотой, - уже просто утомляет.
Реалакс ранее был Дворцом с настоящими Мужчинами, вроде "Мужчин-основателей" и таких новеньких, как Капитан и настоящими Женщинами, которым не приходилось доказывать юным кретинам, что они Женщины и понимают, что такое Истинные ценности и умеют Любить - людей, а не статусы и деньги. Устала ОРАТЬ - "Оглянитесь, вы люди, а не жЫвотные!" Нах. Кто хочет оставаться жЫвотным, пусть остаётся. Мне больше не хочется нести сюда СВОИ стихи. Последний я выложила на 2-х других ресурсах, исключив Реалакс - это странно для меня и печально.

В общем устала я что-то наблюдать деградацию ментальной и чувственной составляющих форума и воевать за то, что должно быть очевидно любым мужчинам с мозгом и элементарным уважением к женщинам. Я не совместима с тупостью и хамством. Да, я "принцесса" и мне плевать на то, что хамы с мужским отростком, мнящие себя мужчинами, заявляют, что ни "принцесс", ни "Женщин" не бывает. И когда я пробовала надавать перчатками за всю эту гниль "по мордам", к сожалению, наткнулась на пресловутую толерантность и БЕЗУСЛОВНОЕ уважение ко всем новеньким, потому что они НОВЕНЬКИЕ. И то, что ТАК мы теряем больше, чем приобретаем, видимо, никто не замечает до сих пор. Не достаточно быть просто "хорошим" форумом. Нужно пытаться держать ПЛАНКУ, УРОВЕНЬ форума - в том числе и уровень дискуссий, и уровень контингента. "Жалельня духовно-убогих" в конце концов превращается в разрастание этой убогости повсеместно. Ну, зато всех понимаем и уважаем пиииляяять.

МОгут потереть. Пусть останется. Друзья, я ощущаю, что мне всё сложнее и сложнее там быть. Я уже НИГДЕ не ощущаю себя ДОМА..

Быть может, что-то во мне теперь уже не так - не знаю. НО мне пусто и плохо. И что-то очень не так во всем вокруг меня, а понять не могу пока... Ощущение, что большинство окружающих меня людей либо слепые, либо глухие,......
Mari вне форума   Ответить с цитированием
10.01.2010, 23:10   #62
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Юль, я давно тебе об этом говорю... Атмосфера в тот дом не вернётся никогда. Слишком многое упущенно. Если тебе плохо, не ходи пока туда.
А здесь мы тебя поддержим.
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
10.01.2010, 23:58   #63
male.gif Forward
Царь. Очень приятно, царь...
 
Аватар для Forward
 
Регистрация: 11.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Юля, говорил тебе, что это произойдёт...
Права Женя. Посиди на ФдД успокойся, регенирируйся... :agree:
Forward вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2010, 03:29   #64
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
сижу.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
13.01.2010, 17:00   #65
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Друзья, у меня сегодня ЖЭЭЭЭСТЬ день.

На работе несла гильотину для бумаг - резать реклам. объявления, споткнулась о коробку и упала вместе с этой огромной гильотиной. И она рассекла мне палец глубоко. Все сразу прибежали, вокруг бегают, а я смотрю на руку, а мне не больно совсем. Мне жутко дурно. В общем я побелела и чуть не грохнулась в обморок, меня усадили, чем-то обмазали/забинтовали. Говорят:
- Больно!
-Нет!
-Не может быть, у тебя там такая рана. В травматологию надо.
- Не больно, но холодно и дурно.
В общем Ленок побежала за машиной - везти меня в хирургию.

А я позвонила Денису - спасатель МЧС-ник мой знакомый. Чего говорю делать... мне чё-то дурно и небольно. Он был на выезде, сам не смог приехать. Позвонил своим ребятам в отряд, договорился с врачом их. И мы поехали в отряд. Врач посмотрел, сказал, что жить буду ))))) полил меня всякими жидкостями, тоже чем-то намазал. Тока сказал - "муж любитьне буит, мужчины больных женщин не любят. И ржот. Грит - всё - езжайте в травматологию - рентген нужен и зашивать. И ничО не делать сегодня". Я грю: ТОКА бы не гипс, а то мне печатать надо. Он грит: Зачем писателю/журналисту печатать - вот ещё. И ржот. Потом позвонил своим знакомым в травматологию, чтоб нас ждали. Причём самой заведующей. Договорился обо мне.

Мы приехали, сделали мне рентген - кость я себе и сухожилия таки не отпилила, что радует. Тока мыщцы там какие-то что ли. В общем пришёл хирург ОГРОМНЫЙ КАК ДОМ и зашил мне мой маленький мизинчик. А рентгенолог, когда снимал руку, сказал, что я её "благородно" так держу, изящно )))))). И ваще я не плакала даже! Правда рука сильно стала болеть, как только от того первого шока отошла. Но Денис сказал, что так бывает, что сначала как бы не больно - это шок так проявился.

Вот - в общем - я терь с раненой левой ручкой. А вчера ещё папа был сильно пьян, он буйный тогда - сильно кричит и прочее, ничего не соображает. Он нас с мамой вчера толкал по диванам. пока мы не сбежали. И у меня теперь от этого ещё рядом с плечами синяки и между шеей и грудью. Пошла на работу в закрытой до подборотка водолазке. Так что ощущение, что какая-то полоса началась странная в жизни... Наверное, я опять упала в контекст "жертвы", как Тигр говорит, и притягиваю всякую гадость. Буду сегодня пробовать прорабатывать этот искажённый контекст и выравниваться. Возвращаться из "жертвы" в наблюдателя. А может это какая-то мощная очистка перед приходов в жизнь чего-то важного. ХЗ\\\ Поживём - увидим.. что день грядущий готовит..

Вот - нажаловалась вам.. ЫЫыыыыы....
Mari вне форума   Ответить с цитированием
13.01.2010, 21:24   #66
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Юленька... пусть твой пальчик заживает скорее... А то что больно не было в начале - это да - шок. Знакомое ощущение.

Вы сговорились все пугать меня сегодня что ли???
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
14.01.2010, 10:56   #67
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Спасибо, Жень. Чмок.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
14.01.2010, 14:18   #68
male.gif Forward
Царь. Очень приятно, царь...
 
Аватар для Forward
 
Регистрация: 11.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Юля, выздоравливай...
А вашим мужикам ОФИГЕННЫЙ МИНУС В РЕПУ...
Заставили женщину травмоопасную дрянь нести...
Forward вне форума   Ответить с цитированием
14.01.2010, 15:05   #69
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Да нееее, не заставлял никто. Я сама взяла и понесла. Я просто привыкла обращаться к мужчинам только если я уверена, что с чем-то не справлюсь. Если б попросила, конечно, мне бы отнесли. Я, обычно, не обременяю никого, когда сама могу обойтись. У меня даже мысли не было, что мы с ней упадём. Так что не виноват никто. Просто именно несчастный случай. Но резалку эту я - да- теперь как-то иррационально боюсь...
Mari вне форума   Ответить с цитированием
14.01.2010, 16:20   #70
female.gif Незабудка
Душой я голос неба слышу
 
Аватар для Незабудка
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Юльчик, поскорее поправляйся! Чмок...
Незабудка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
болтовня , веселье , обо всём , разговоры , форум друзей , форум обо всём , чат , чат для друзей

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика