Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Леди и джентльмены > Отношения: консультарий
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
15.01.2018, 11:59   #1
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Скрытая ссылка

,,Психологи уверяют, что дружба между мужчиной и женщиной либо начинается, либо заканчивается сексом. То есть, либо мужчина с женщиной вначале были любовниками, а потом они по какой-то причине расстались, но остались в приятельских или даже дружеских отношениях. Подобную дружбу психологи называют наиболее крепкой.

Если мужчина и женщина дружат, но у них не было интимных отношений, то рано или поздно, по предсказаниям специалистов, они будут. Только в этом случае после близости дружбе, чаще всего, приходит конец: либо она перерастает в любовные отношения, либо происходит полный разрыв всяких отношений вообще. Более сложная ситуация возникает, когда дружат замужняя женщина и женатый мужчина. В этом случае страдают и супруги друзей, переступивших порог дозволенного с точки зрения моральных устоев.,,

Как считаете вы?
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2018, 12:05   #2
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Как считаете вы?
Считаю, что такая дружба имеет право на существование. Отсутствие интимных отношений может быть по куче причин. А человеки близки друг другу духовно и интересы сходятся. Почему нет? Потому что все вокруг будут считать, что секс между ними непременно должен быть? И да, в нашем мире почему-то считается, что заключая брак, ты сводишь весь свой мир к одному единственному человеку противоположного пола. По-моему это не нормально. Чем плохо общение?
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2018, 12:19   #3
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Считаю, что такая дружба имеет право на существование. Отсутствие интимных отношений может быть по куче причин. А человеки близки друг другу духовно и интересы сходятся. Почему нет? Потому что все вокруг будут считать, что секс между ними непременно должен быть? И да, в нашем мире почему-то считается, что заключая брак, ты сводишь весь свой мир к одному единственному человеку противоположного пола. По-моему это не нормально. Чем плохо общение?
Полностью согласна,Арвен, полностью!
И такая дружба есть у меня...
Я дружу с мужчиной ,со школьных лет....
Мы встречаемся не оч часто, бывает что пару раз в год(в последнее время что то жизнь совсем закрутила)…
Нормальное общение и в нете и в реале.
почему нет?
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2018, 16:02   #4
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Если мужчина и женщина дружат, но у них не было интимных отношений, то рано или поздно, по предсказаниям специалистов, они будут. Только в этом случае после близости дружбе, чаще всего, приходит конец: либо она перерастает в любовные отношения, либо происходит полный разрыв всяких отношений вообще.
Не знаю в чем специалисты эти "специалисты", но явно не в области межчеловеческих отношений. Сколько ситуаций - столько вариантов, сам вспомню десятка два-три со мной и знакомыми.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2018, 16:10   #5
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Не знаю в чем специалисты эти "специалисты", но явно не в области межчеловеческих отношений. Сколько ситуаций - столько вариантов, сам вспомню десятка два-три со мной и знакомыми.
Вот...еще одно подтверждение
Может быть мы,Шаман, дружим как-то не так?
А специалисты что -то другое имеют ввиду))))???…потому что многие с ними согласны
Я помню,на одном из форумов в такой же теме ,практически одна была, дружбу ,,защищая,,.....все остальные не верили
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2018, 16:10   #6
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Предлагаю продолжить эту тему тут.
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
мне кажется дружба и любовь разные понятия..
Думаешь, что совместно они не существуют? А почему?

Добавлено через 1 секунду
Предлагаю продолжить эту тему тут.
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
мне кажется дружба и любовь разные понятия..
Думаешь, что совместно они не существуют? А почему?
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2018, 16:16   #7
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Про любовь и дружбу.
Любовь—это область обширная,которая включает и дружбу тоже....
(Ну а как иначе то?Любимый человек не другом быть не может...Он может быть и соратником,и вдохновителем, и наставником, и т д.....)
А вот дружба,она не включает любовь в том смысле, в котором мы ее тут имеем ввиду...то есть,понятие дружбы намного Уже.
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2018, 18:06   #8
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
И-и-и-изи! Особливо для мну. Ибо я не дифференцирую собеседника на М и Ж. Я дифференцирую его/её по шкале приятно - неприятно (общаться). Хотя... Это смотря какой термин имеется ввиду. Если "дружба", то изи. А если "Дружба", то навряд ли. Независимо от пола. Вероятность, как грицца, крайне мала. Ибо самые что ни на есть Друзья получаются в детстве. Их, обычно, не много и не факт, что они вообще есть. Но... А с возрастом вероятность становится всё меньше и меньше. Хотя, справедливости ради, шанс всё равно есть.

Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2018, 21:26   #9
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lumpy Посмотреть сообщение
И-и-и-изи! Особливо для мну. Ибо я не дифференцирую собеседника на М и Ж. Я дифференцирую его/её по шкале приятно - неприятно (общаться). Хотя... Это смотря какой термин имеется ввиду. Если "дружба", то изи. А если "Дружба", то навряд ли. Независимо от пола. Вероятность, как грицца, крайне мала. Ибо самые что ни на есть Друзья получаются в детстве. Их, обычно, не много и не факт, что они вообще есть. Но... А с возрастом вероятность становится всё меньше и меньше. Хотя, справедливости ради, шанс всё равно есть.
Очень согласна,очень!
В зрелом возрасте уже очень редко случаются Друзья.....

Добавлено через 49 секунд
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
вот мне ещё интересно почему людям брак мешает дружить даже не с противоположным полом? Что на уме у супругов, которые противятся встречам или помощи друзьям?
Неправильные супруги...
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2018, 18:26   #10
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
вот мне ещё интересно почему людям брак мешает дружить даже не с противоположным полом? Что на уме у супругов, которые противятся встречам или помощи друзьям?
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обращаться с мужчиной во время секса. Shade Эротика и секс 6 02.02.2018 06:08
Между Прорвой и Благодатью Nike Леди и джентльмены 0 18.12.2012 23:07
Между сердцем и рассудком Mari Такая разная любовь... 2 18.05.2010 07:35


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика