Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > История, Философия и Психология
История, Философия и Психология Память и Игры Разума

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
11.01.2018, 10:50   #61
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Про первый случай: бабушка с шоколадкой в детском саду. Однозначно могла потерпеть пока ребенока оденет и отправится домой. На улице можно дать, там мимоходом все лица, а в детском саду дети смотрят и хотят тоже. Что они понимают, если им года три?
Второй случай: про скрытые камеры или шоу типа "большая стирка", я бы не согласилась ни за что. А вот по закону подлости попала на обозрение охранника супермаркета за то, что украла зубную щетку. Лет десять назад ребенок мой, сидя в коляске, взяла с полки зубную щетку. При оплате товара на кассе, я эту щетку не видела. Подошел охранник и сказал, что я спрятала зубную щетку. Я ребенка приподняла, а у нее под попой зубная щетка. Теперь в базе данных у меня отмечено, что украла зщ. Думаю, что если ограбят банк, буду в числе первых подозреваемых)))
Про бабушку да...согласна.
Но по этому вопросу мнения неизменно разделяются...вот нет единодушия нигде

Про зубную щётку....дааааа....попала

Щас вопрос №4оформлю....мой любимый
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 10:52   #62
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вопрос №4

Парень уходил в армию и девушка его проводила..Все два года она писала ему письма,рассказывая о своей жизни,о том,как она учится в институте, описывая смешные случаи и ситуации,даже сопровождая письма карикатурами рисунками.Эти послания были систематическими и такими веселыми,что в конце концов привлекли внимание сослуживцев (адресат хохотал при чтении) и стали достоянием всей роты.Вся рота ждала каждого очередного письма: карикатуры из писем перерисовывались в армейскую стенгазету,, деды,, ,льстиво улыбаясь ,просили его зачитать особо запомнившиеся места из писем, а офицеры с удовольствием подхватывали свежие анекдоты. В общем, наш адресат стал чрезвычайно популярной личностью....ведь никто кроме него таких писем не получал...Командиры советовали ему не упускать такую девушку и удивлялись,почему она не пишет о чувствах.На это солдат отвечал,что они решили друг друга не напрягать и все серьезные вопросы они станут решать позже. Конечно,это совсем не соответствовало истине, потому что чувства у солдата разгорались все ярче и ярче.
И вот два года службы пролетели и солдат с букетом цветов мчится к своей возлюбленной...
Каково же было его удивление,когда он узнает ,что его девушка давно замужем, а всё это время ему писала и посылала письма ее мать,пытаясь парня поддержать и хоть как-то сгладить поступок своей дочери не способной к чувствам на расстоянии....

Ваше отношение к такому поступку матери?
Хорошо поступала или плохо?.

Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 11:00   #63
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Плохо. Ложная надежда. Если не смогла донести до дочери свои жизненные ценности - какой смысл в том, что бы её поступки обелять? Что бы со своей совестью договориться? А парню теперь как? Куда эти эти два года лжи?
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 11:02   #64
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Плохо. Ложная надежда. Если не смогла донести до дочери свои жизненные ценности - какой смысл в том, что бы её поступки обелять? Что бы со своей совестью договориться? А парню теперь как? Куда эти эти два года лжи?
Справедливо...
Ну а с другой стороны...от лжи парню плохо то не было)…только одни приятности,почет и уважение...
Да и от предательства уже свершившегося все равно никуда не деться...Какая разница—два года раньше, два года позже....?
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 11:03   #65
female.gif Nicole
Элита форума
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 10.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Ваше отношение к такому поступку матери?
Хорошо поступала или плохо?.
Сложно очень. У меня нет однозначного ответа. Узнай парень, что девушка вышла замуж, мало ли чего мог с собой сделать. Это зависит от характера парня, от его силы воли. А вот после дембеля тоже мог натворить дел. Не невесту бывшую, а ее мать прибить. Не знаю я.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 11:06   #66
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
Сложно очень. У меня нет однозначного ответа. Узнай парень, что девушка вышла замуж, мало ли чего мог с собой сделать. Это зависит от характера парня, от его силы воли. А вот после дембеля тоже мог натворить дел. Не невесту бывшую, а ее мать прибить. Не знаю я.
Было мнение,что в армии легче предательство вынести...там,типа, нет времени на ,,подумать,,...(мужчины,кстати,писали))
А я парировала это мнение тем,что и в армии ,,вешаются,,....и именно от незрелости...
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 11:07   #67
male.gif Айя-Софи
Элита форума
 
Аватар для Айя-Софи
 
Регистрация: 06.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
А вот после дембеля тоже мог натворить дел. Не невесту бывшую, а ее мать прибить. Не знаю я.
Он дел не натворил.
Хлопнул дверью и ушел.
Напился так,что родители не узнали сына своего....
Айя-Софи вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 11:13   #68
female.gif Nicole
Элита форума
 
Аватар для Nicole
 
Регистрация: 10.01.2018


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Он дел не натворил.
Хлопнул дверью и ушел.
Мужской поступок. Уважаю.
Nicole вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 11:30   #69
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
приятности,почет и уважение...
Ну вот а теперь давай дальше эту мысль разовьем. Очень многие сослуживцы продолжают общаться и после дембеля. Многие становятся друзьями на всю жизнь. А тут про пару за два года уже успели легенды сложить. И в один момент оказалось, что всё это ложь. Т.е. мало самого предательства девушки, добавляется ещё и ложь её матери, да ещё и отношения уже вынесены напоказ, придется оправдываться перед товарищами
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
11.01.2018, 11:36   #70
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Вопрос №4

Парень уходил в армию и девушка его проводила..Все два года она писала ему письма,рассказывая о своей жизни,о том,как она учится в институте, описывая смешные случаи и ситуации,даже сопровождая письма карикатурами рисунками.Эти послания были систематическими и такими веселыми,что в конце концов привлекли внимание сослуживцев (адресат хохотал при чтении) и стали достоянием всей роты.Вся рота ждала каждого очередного письма: карикатуры из писем перерисовывались в армейскую стенгазету,, деды,, ,льстиво улыбаясь ,просили его зачитать особо запомнившиеся места из писем, а офицеры с удовольствием подхватывали свежие анекдоты. В общем, наш адресат стал чрезвычайно популярной личностью....ведь никто кроме него таких писем не получал...Командиры советовали ему не упускать такую девушку и удивлялись,почему она не пишет о чувствах.На это солдат отвечал,что они решили друг друга не напрягать и все серьезные вопросы они станут решать позже. Конечно,это совсем не соответствовало истине, потому что чувства у солдата разгорались все ярче и ярче.
И вот два года службы пролетели и солдат с букетом цветов мчится к своей возлюбленной...
Каково же было его удивление,когда он узнает ,что его девушка давно замужем, а всё это время ему писала и посылала письма ее мать,пытаясь парня поддержать и хоть как-то сгладить поступок своей дочери не способной к чувствам на расстоянии....

Ваше отношение к такому поступку матери?
Хорошо поступала или плохо?.

дура мать. Зачем кормить беслодными надеждами. Резать, не дожидлаясь перитонита! (с)
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
этика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика