Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > История, Философия и Психология > Психологический калейдоскоп
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
08.11.2016, 03:03   #21
male.gif Moro
Феникс
 
Регистрация: 30.01.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
Хотя да, многие считают, что если девушка до 25-28 замуж не вышла, то никому она не нужна...
А я вот как раз этих "считающих" не понимал
Moro вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2016, 03:05   #22
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Moro, стереотипы...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2016, 03:24   #23
male.gif Moro
Феникс
 
Регистрация: 30.01.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Как к примеру, пару дней назад был на дне рождении. И все присутствующие девчонки разведены и с детьми. Кто-то во втором браке. Так же не мало и парней которые "как я" или похоже, но контингент помоложе правда. Мы позже сидели на кухне поразмышляли на эту тему. Не буду перечислять все мнения, мне Наткино понравилось - "Я хотела детей, а муж был не основным критерием, и буду рожать, пока рожается!"

Добавлено через 8 минут
Я все это к тому, что в начале "хочется (партнера, любимого и т.п.) , а потом уже становится понятно чего именно хочется. Или кого ты видишь рядом, а кого нет..
Moro вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2016, 04:15   #24
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Желания и приоритеты со временем меняются. Поэтому и получается, что был нужен муж, а потом вроде как уже и не за чем, вот и мешает. Так же и с женой. Неправильный это подход к созданию семьи, как по мне. К сожалению, в таких ситуациях и дети иногда оказываются "неуместными" в какой-то момент. Люди в создании семьи почему-то зачастую отталкиваются именно от статусов: муж/жена, дети... И редко когда сейчас встретишь, кто отталкивается именно от человека...


Хотя бывает и такое, что вроде любовь, но люди считают, что достаточно просто быть. А этого катастрофически мало...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2016, 04:37   #25
male.gif Moro
Феникс
 
Регистрация: 30.01.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
К сожалению, в таких ситуациях и дети иногда оказываются "неуместными"
Вот за детей, больше всего, щемит где-то там внутри. Но как мне кажется лучше порознь чем наигранная семья ради ребенка с постоянными склоками. И даже не знаю, лучше ли это,.. но. палка о двух концах...

Добавлено через 6 минут
Еще эта... Девочка подавшаяся в лесби, в красивом красном платье. Волосы отглажены. Смотрю на пацана, мелкий, лет пять может (не умею я еще детский возраст определять) одет как попало, зажатый, на уровне остальных детей, и она с ним, как с соседским...

Добавлено через 1 минуту
У меня конечно своих нет. Но я чет не понимаю такого
Moro вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2016, 05:58   #26
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Это юношеский максимализм. Или игра в большую, типа "мамины туфли померить". Взрослый человек не пробует всё подряд, он понимает, что ему надо и отталкивается от своих настоящих потребностей. Ну, не может быть в 20 лет уверенности, что нужен именно взрослый партнёр и что он лучше всех. Верование такое может быть - теоретическое.
я и не говорила,что стремление казаться взрослой говорит о зрелости личности..это понятно.
Shade вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2016, 09:46   #27
male.gif ЦарьПушка
говно нации
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 13.07.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Немного странно для тридцатилетнего мужчины у которого, судя по другим темам, половые отношения с женщинами есть. Могу предположить, что просто не возникало желания или не встретил ту, в которую можно влюбится без ума и со взаимностью. То, что ты поднимаешь такой вопрос может говорить о том, что просыпается желание семьи, детей. В наше время это нормально в таком возрасте. Уже есть опыт в выколачивании денег на пропитание и не только и вследствие этого некоторая материальная база - в лучшем случае собственная жилплощадь. Пьянки с друзьями и игры онлайн надоели, да и холостых друзей почти не осталось, а новые игры кажутся полным отстоем. В такой момент главное - не схватить первую попавшуюся фемину с целью её осчастливить. Не стОит оно того.
Как один(!) из вариантов - оглянуться в поисках тех, кто нравились лет 10-15 назад и не разочаровали, но уже сходили замуж, развелись, возможно родили. Опытная женщина это далеко не 15-20 летняя девочка (справедливости ради скажу, что и среди них изредка попадаются весьма достойные), она уже знает как обращаться с мужчиной, знает что есть совместная жизнь и чего можно ждать. Возможно старая влюбленность заиграет новыми красками.
Второй вариант труднее. Найти 17-20 летнюю из того редкого типа, которая уже взрослая и предпочитает мужчин на 10-15 лет старше. Тут куда больше риск, но и профит особенный.
Возможны и иные варианты, только сначала нужно определиться чего хочешь сам.
Половые отношения... Да... Были...
У меня были серьёзные отношения...
Первая бегала за мной и вышла замуж за другого... Готова на отношения со мной несмотря на свой брак... Но у меня к ней только дружеские чувства... Детей нет. Это вариация первого варианта.
Вторая - я её люблю. 17-20 лет. Есть много взрослого. Но и небольшая толика недовозросления есть. Я делал ей предложение. Она влюбилась в другого и вернула кольцо. Её я готов добиваться. Это вариация второго варианта.
ЧТо касается первой попавшаяся фемины - одна знакомая сватается ко мне, но она мне наскучивает через час общения.


а все мои знакомые - хорошие женщины или замужем или без пяти минут замужем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Увы, они есть. И мужчина, влюбившийся в такую и добившийся реальной взаимности получит сторицей. Естественно при взаимоуважительном (не глядя в паспорт) отношении.
Я уже раз десять добивался взаимности с ней с полного нуля
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2016, 09:59   #28
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
Я уже раз десять добивался взаимности с ней с полного нуля
О какой взаимности и любви речь, в десятый раз с нуля? О сексе? или всё-таки о чувстве? Так это не любовь - полюбить немного тут, пойти полюбить там, а потом может и сюда вернуться полюбить. В то, что можно одновременно любить двух человек - это бывает. Но любовь она или есть или нет. Не бывает так, что бы прошла до нуля, а потом опять возродилась и так 10 раз. Это даже не влюблённость. Это вообще хрен пойми чего...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2016, 11:34   #29
male.gif ЦарьПушка
говно нации
 
Аватар для ЦарьПушка
 
Регистрация: 13.07.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение
О какой взаимности и любви речь, в десятый раз с нуля? О сексе? или всё-таки о чувстве? Так это не любовь - полюбить немного тут, пойти полюбить там, а потом может и сюда вернуться полюбить. В то, что можно одновременно любить двух человек - это бывает. Но любовь она или есть или нет. Не бывает так, что бы прошла до нуля, а потом опять возродилась и так 10 раз. Это даже не влюблённость. Это вообще хрен пойми чего...
Любви я добивался, любви...
ЦарьПушка вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2016, 15:36   #30
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
ЦП, всякое бывает, может, добьёшься ещё. Не отчаивайся и руки не опускай.

Про поиск согласна с Арвен.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О чем с вами говорят после секса Shade Эротика и секс 26 25.01.2018 04:40
Забавные цитаты из объяснительных записок водителей после ДТП Shaman Юмор 1 12.02.2014 17:30
Когда есть кому помочь МакС Одиночество 80 09.09.2011 19:50
Есть ли свобода выбора? Nezvoni Астрология 2 03.09.2011 23:28
Любовь после любви... Mari Такая разная любовь... 0 01.01.2010 12:20


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика