Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный...
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
05.11.2017, 18:19   #1
female.gif elena-docfilm
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Всем привет!

Друзья, для создания документального фильма мне нужна ваша помощь. Фильм будет о дружбе, о лучших друзьях. Вот так вроде просто. Но если с художественным кино все действительно более менее просто и понятно и фильмов про дружбу было сделано не мало и сценарии хорошие написаны, то с документальным все не совсем так уж просто.. Хотя иногда жизнь преподносит лучшие сценарии, на что и надеюсь. Поэтому если у вас есть интересные истории про дружбу, которые не оставляют вас равнодушными, то расскажите их мне.. просто напишите письмо и расскажите, о чем ваша история, про кого она, почему она не оставляет вас равнодушными. Это может быть о вас и вашем друге, ваших родных или знакомых.

Теперь немного предметнее.
Если вы напишете, что у вас есть друг со школьной скамьи, на которого вы можете положиться всегда и во всем – я за вас очень сильно порадуюсь и искренне пожелаю вам всегда иметь рядом такое дружеское плечо. Но это не совсем то, что мне нужно для создания фильма.
А нужны истории, которые переворачивают ваше сознание, меняют ваше представление о дружбе, которые являются примером или наоборот – те, за которые стыдно и которые хочется изменить. Эти истории не должны быть в каком-то далеком прошлом. Они происходят сейчас с вами, среди вас или ваших знакомых – не важно, взрослые ли это, дети или подростки.
Истории могу быть самыми разными - о предательстве, помощи, любви, подвиге и т.д. Главное, это происходит сейчас. Или хотя бы эта история не совсем закончена (временные промежутки не важны)

Несколько таких историй мне бы хотелось снять. И, возможно, мы сможем друг другу помочь. Я ответить себе на некоторые вопросы, а вы рассказать то, что нужно рассказать.
Я жду ваши истории на электронный адрес elena-docfilm@mail.ru. Всем отвечу. Спасибо.
elena-docfilm вне форума   Ответить с цитированием
06.11.2017, 00:02   #2
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
elena-docfilm, сходите в школу. Задайте детям сочинение: "Что такое друг и товарищ"? найдете много ответов. особенно, если скажете , что на ЕГЭ будет подобная тема.
Shade вне форума   Ответить с цитированием
08.11.2017, 21:43   #3
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
elena-docfilm, у меня те истории, что подойдут для фильма, увы, озвучке не подлежат...
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
09.11.2017, 04:33   #4
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
я так понимаю, что человек сидит и ждет писем на электронку. Ни к диалогу, ни к мониторингу созданных по инету тем - не готов, раз не появлялся ни разу. Видимо так нужно
Арвен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дружба

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смешные истории Незабудка Юмор 163 30.01.2018 22:02
Вредоносное ПО - ваши истории и советы Flippancy Софт 5 14.05.2015 07:50
Оперативная память: обзор истории и перспектив. Shaman Компьютерные железяки 10 09.04.2015 22:17
Каменные истории Mari Мир вокруг нас 0 13.12.2009 13:52


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика