Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный... > Тесты
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
26.04.2015, 20:08   #11
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Shaman, да-да, я про это тоже писал
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
26.04.2015, 20:19   #12
male.gif Moro
Феникс
 
Регистрация: 30.01.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ваш элемент: земля (соответствия: конец лета, центр). Ваши акценты: желтый, влажность, селезенка, желудок, рот, плоть, мысль, пение, сладкое, свинец, равновесие, преображение, тревога. Вы энергичны и импульсивны, вам присуще острое чувство ответственности за свои решения и поступки. В целом можно сказать, что вы получаете от жизни то, чего хотите. Вы умеете объединяться с другими людьми и благодаря их поддержке, дружбе и любви успешно добиваетесь поставленных целей. Вы способны согласовывать свои мысли с делами, избегая крайностей и соблюдая во всем разумную меру. Вы цените красоту и ум, в окружающих вас трогают благородство и альтруизм. Вы бескорыстны, поскольку умеете давать, ничего не ожидая взамен, и априори доверяете людям. В отношениях вы в первую очередь ищете искренности и взаимного доверия. В то же время вы питаете склонность к эскапизму и имеете обыкновение скучать, словно бы томясь в ожидании чего-то. Поэтому старайтесь избегать одиночества, способного сделать вас уязвимым и слабым, а также подтолкнуть навстречу депрессии. Сделайте акцент на тех увлечениях, которые важны для вашего душевного комфорта, не стремясь часто менять свои жизненные приоритеты и четко отдавая себе отчет в собственных подлинных желаниях и устремлениях.

Захотелось по откровенничать, я конечно как и все вру время от времени. Мой мотив избегать вопросов на которые я не знаю ответа. И не врать о важном. А врать о простом. Будь иначе я был бы счастливее...

плоть, мысль, пение, сладкое, свинец, равновесие, преображение, тревога

Тут в точку, особенно о тревоге и преображение, вся жизнь в этом. С равновесием сложнее... Я точно понял, что Эго сильнее, и душой вертит как хочет. Но Эго в априори слабее души, так что я верю в лучшее. Мысль(пение) - свинец. Инь-Ян. Мысли, что творят. Мысли, что разрушают. Ян - та желчь, что точно во мне присутствует и с которой я по мере сил борюсь, не всегда успешно. Сладкое (плоть) - Я люблю любить... люблю нежность шелковистого тела. Тепло когда рукой проводишь по верхней части бедра. Мурашки когда рука скользит от пупка и ниже. Люблю когда время остановилось и остались только звуки. Люблю когда губы касаются губ. И когда руками руководит пошлый разум...

вам присуще острое чувство ответственности за свои решения и поступки

Совестно - да! Но зачастую ответственность просыпается запоздало. Мне кажется я все время пытаюсь, что-то исправить, а не создать. можно сказать, что вы получаете от жизни то, чего хотите

Нет. Я правда не всегда понимаю чего хочу. И в обще мои желания те еще... Я обычно ничего не желаю. Хотя... Хорошо, что мои желания остаются желаниями. Тут сложно все... Необходимо персонально разбираться с каждым желанием.

Вы умеете объединяться с другими людьми и благодаря их поддержке, дружбе и любви успешно добиваетесь поставленных целей.

Не умею. Хочу научится. Мне всегда было сложно с кем-то объединятся если тому не повелевал случай. Я из разряда замкнуто-общительных людей. Моя жизнь не табу, мне кажется глупо прятать себя под множеством замков. Но выходит так, чем больше ты о себе скрываешь, тем больше к тебе интерес. Хай с ним.... Мы это мы и живем как умеем, опыта то у всех мало, первый раз живем...

Вы способны согласовывать свои мысли с делами, избегая крайностей и соблюдая во всем разумную меру.

Нет.

Вы цените красоту и ум, в окружающих вас трогают благородство и альтруизм. Вы бескорыстны, поскольку умеете давать, ничего не ожидая взамен, и априори доверяете людям. В отношениях вы в первую очередь ищете искренности и взаимного доверия.

Очень много слов. И очень мало толку. Сложно не ценить красоту и ум если ты в ладах с рассудком. Альтруизм моя беда, а с другой стороны мне говорили я довольно эгоистичен. Давать могу, но каждому нужно свое... что не каждый может дать. И не всегда. Не жду взамен... не всегда... А вот доверяю всегда. Всем. Кроме быдла по улицам. Я люблю людей, я люблю верить. И не важно, ничего не важно, что и как будет, все мы люди... Я знаю, я точно уверен, большинство людей обижают друг друга нехотя того. Меня это радует. И если человек совершил одну ошибку, это еще ничего не значит...

В то же время вы питаете склонность к эскапизму и имеете обыкновение скучать, словно бы томясь в ожидании чего-то. Поэтому старайтесь избегать одиночества, способного сделать вас уязвимым и слабым, а также подтолкнуть навстречу депрессии.

Эскапизм - стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий; культивируется массовой культурой; формирует социальную пассивность и конформизм по отношению к существующему обществу. (как точно подмечено)

Одиночество. Да, что вы знаете об одиночестве. Его невозможно избежать уж поверьте. Глупости вы тут пишете. Одиночество,.. хм... Это как любовь от которой слова не имеют толку. Одиночество. Это тень беды подростка. Одиночество это как слова без умолку. В никуда. В пустоту. Я имею обыкновенность скучать. Этому я рад.





Moro вне форума   Ответить с цитированием
26.04.2015, 20:51   #13
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Слушайте, народ, ну, вы прям так серьёзно. ЭТо ж ПРОСТО ТЕСТ!!! Ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
26.04.2015, 20:52   #14
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari, именно!
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
26.04.2015, 20:58   #15
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Прошла, чтоб самой посмотреть. ВАУ! ))))))))))))

Равенство инь/ян
Ваш элемент: земля (соответствия: конец лета, центр). Ваши акценты: желтый, влажность, селезенка, желудок, рот, плоть, мысль, пение, сладкое, свинец, равновесие, преображение, тревога. Вы энергичны и импульсивны, вам присуще острое чувство ответственности за свои решения и поступки. В целом можно сказать, что вы получаете от жизни то, чего хотите. Вы умеете объединяться с другими людьми и благодаря их поддержке, дружбе и любви успешно добиваетесь поставленных целей. Вы способны согласовывать свои мысли с делами, избегая крайностей и соблюдая во всем разумную меру. Вы цените красоту и ум, в окружающих вас трогают благородство и альтруизм. Вы бескорыстны, поскольку умеете давать, ничего не ожидая взамен, и априори доверяете людям. В отношениях вы в первую очередь ищете искренности и взаимного доверия. В то же время вы питаете склонность к эскапизму и имеете обыкновение скучать, словно бы томясь в ожидании чего-то. Поэтому старайтесь избегать одиночества, способного сделать вас уязвимым и слабым, а также подтолкнуть навстречу депрессии. Сделайте акцент на тех увлечениях, которые важны для вашего душевного комфорта, не стремясь часто менять свои жизненные приоритеты и четко отдавая себе отчет в собственных подлинных желаниях и устремлениях.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
26.04.2015, 21:48   #16
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari, ну да! Смеёмся во весь рост!
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
26.04.2015, 23:25   #17
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
ТааааГ - Вы на что-то намекаете, Большой Брат?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
26.04.2015, 23:48   #18
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari, так точно! На полнейшее отсутствие присутствия серьезности в данной теме! И кто намекает? Я? Нет! Я об об этом таки прямо говорю.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
26.04.2015, 23:53   #19
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ню-ню!!!
Mari вне форума   Ответить с цитированием
15.03.2016, 07:08   #20
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Равенство инь/ян

Ваш элемент: земля (соответствия: конец лета, центр). Ваши акценты: желтый, влажность, селезенка, желудок, рот, плоть, мысль, пение, сладкое, свинец, равновесие, преображение, тревога. Вы энергичны и импульсивны, вам присуще острое чувство ответственности за свои решения и поступки. В целом можно сказать, что вы получаете от жизни то, чего хотите. Вы умеете объединяться с другими людьми и благодаря их поддержке, дружбе и любви успешно добиваетесь поставленных целей. Вы способны согласовывать свои мысли с делами, избегая крайностей и соблюдая во всем разумную меру. Вы цените красоту и ум, в окружающих вас трогают благородство и альтруизм. Вы бескорыстны, поскольку умеете давать, ничего не ожидая взамен, и априори доверяете людям. В отношениях вы в первую очередь ищете искренности и взаимного доверия. В то же время вы питаете склонность к эскапизму и имеете обыкновение скучать, словно бы томясь в ожидании чего-то. Поэтому старайтесь избегать одиночества, способного сделать вас уязвимым и слабым, а также подтолкнуть навстречу депрессии. Сделайте акцент на тех увлечениях, которые важны для вашего душевного комфорта, не стремясь часто менять свои жизненные приоритеты и четко отдавая себе отчет в собственных подлинных желаниях и устремлениях.
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
инь&ян , тест

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика