Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный... > Игры, всякие придумки
Портал Справка Календарь Поиск Вкусняшки
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
12.04.2015, 01:35   #31
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Идею темки "Обсуждение" поддерживаю А тут была бы только игра...


Цитата: Сообщение от Shaman Посмотреть сообщение
Будет время - сделаю перса, он уже продуман.
Ура! Буду ждать.
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
12.04.2015, 16:25   #32
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Не, Серёж, я не хотела писать новое, я хотела играть тем, что он писал для другого форума, для последней тамошней ФРПГ. Там много материала и клёвый персонаж у него был. У меня ещё в ЛС осталось то, что туда в темы не пошло - именно им придуманное. Хотела типа перемещать посты, но не произвольно, а чтоб в тему получалось. А когда не в тему, писала бы своим персонажем.

Но я потому сама и не стала так делать, решила тебя послушать, потому что всё же не уверена в этичности. Хотя Володя часто кидал мне канву и просил дописать, потому что пишу "красивее" , а потом или одобрял, или подправлял. Но пусть будет как будет. Не буду заводить похожую учётку.

Тогда мультиник мне не нужен. Если не с ним, то не хочу никого другого играть. Может, подключусь позже сама, не знаю. Мы всегда играли в паре- во всех играх. И мне самой пока играть некомфортно, как будто половины не хватает. Извините.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
12.04.2015, 16:36   #33
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
И мне самой пока играть некомфортно, как будто половины не хватает.
Mari, как же я тебя понимаю... Я последние три года тоже все время играла с тем, о ком сейчас говорить тяжело... К счастью, он жив и счастлив, поэтому и поспешила поиграть одна и совсем не с ним... чтобы забыть и отвыкнуть...
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
12.04.2015, 19:43   #34
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Не хочется ни забывать, ни отвыкать.

Но я поиграю скорее всего, просто перестроиться надо.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
26.04.2015, 21:40   #35
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Перечитав тему захотел написать: Оффтоп

Тем временем никто из присутствующих не обратил внимание на высокого мужчину, который задумчиво прошёл по газону и уверенно, но аккуратно распахнул тяжёлую дверь.
Этому высокому, сухощавому человеку могло быть лет сорок. Он напоминал длинный гвоздь с большой шляпкой. Голова у него была круглая и большая, лоб высокий, нос длинный, рот большой, подбородок острый. Глаза скрывались за огромными круглыми очками, и особенная неопределенность во взгляде говорила о никталопии. Лицо у него было умное и веселое. В нем не было той неприветливости, какую напускают на себя некоторые для важности. Такие люди из принципа никогда не смеются, пряча под маской серьезности свое ничтожество. Напротив, непринужденность и милая бесцеремонность этого незнакомца ясно показывали, что он умеет видеть в людях и вещах только хорошее. Хоть он еще не открывал рта, чувствовалось, что он любит поговорить. Было ясно также, что он из тех страшно рассеянных людей, которые смотрят и не видят, слушают и не слышат. Незнакомец был в дорожной фуражке, обут в грубые черные ботинки и кожаные штаны. На нем была чёрная куртка с бесчисленными туго набитыми карманами, откуда торчали записные книжки, провода, разъемы и угадывались очертания разнообразных гаджетов - вообще масса столь же ненужных, сколь и обременительных предметов.
"Поросёнок на диване! Феноменально!" - воскликнул вошедший, одной рукой приподнимая очки, а другой пытаясь достать то ли фотоаппарат, то ли пистолет, то ли переходник на HDMI...
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
01.05.2015, 21:50   #36
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Оффтоп
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
01.05.2015, 21:53   #37
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Flippancy, Оффтоп
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
13.05.2015, 17:17   #38
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Фраза вновь прибывшего привлекла к нему внимание охранника и девушки на ресепшене. И если первый, не отрываясь от стойки, лишь скептически хмыкнул, мол "и не такое видали, подумаешь...", то Кэт отчаянным голосом выпалила:
- Мужчина, это не ваш ребенок?
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
15.05.2015, 01:18   #39
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
...брови незнакомца поползли вверх, казалось что вместе с ними очки поднялись еще выше и было совершенно неясно рассердится он или засмеётся. Так что следующие несколько секунд, пока он наконец извлёк из кармана салфетку, протёр очки, подслеповато прищуриваясь, водрузил их на прежнее место и сделал шаг по направлению к диванчику, рассеянно перешагнув осколки, но едва не споткнувшись о кота - прошли в звонкой, осязаемой тишине.
Незнакомец буквально пронзил взглядом Фунтика с высоты своего роста и казалось размышлял, но видимо вспомнив о Кэт, отвлёкся от своих размышлений и повернувшись к стойке с растерянной улыбкой произнёс: "Пардон, мадмуазель! Но по пристальному рассмотрению данного вопроса, это не только не мой ребёнок, а вообще даже не человеческий ребёнок. И хотя из трудов именитых биологов нам известно, что физиологически свиньи весьма близки к людям, но внешне они разнятся вполне достаточно, что позволяет легко различить одних от других даже юнным барышням не имеющим ученых степеней в естественных науках."
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
18.09.2015, 03:46   #40
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Оффтоп
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ролевая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика