Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Леди и джентльмены > Такая разная любовь...
Портал Справка Календарь Поиск Вкусняшки
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
12.02.2010, 22:23   #1
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Любовные треугольники, четырёхугольники, многоугольники... ))

Что это? Несчастье или вина всех троих, одного из них? Согласны ли с поговоркой, что "на чужом несчастьи..." и так далее. Попадали ли в такие истории? Слышали о таких? Наблюдали? Чем окончилось?
Mari вне форума   Ответить с цитированием
14.09.2010, 13:21   #2
female.gif Lik
Гость
 

Скрыть/Показать Дополнительно...
История такова, история детская поэтому персонажи в ней будут обозначатся как мальчики и девочки. Буду краток, дабы не потерялась саму суть.

Так вот жил был на свете один мальчик, и понравилась ему одна девочка, девочка была помолвлена и собиралась провести остаток своих дней со своим так сказать возлюбленным. Но мальчик заметил что девочка находиться во власти собственных иллюзий, и влюбился он в неё без памяти, сильно. И сразу было видно на долго. И как принц на белом коне помчался он вытворять девочку из той высокой башни, в которой она по собственной глупости заперлась.

И вытворил и забрал из рук коварного иллюзиониста возлюбленного, и полюбили мальчик и девочка друг друга, такой любовью которой свет не видывал. Но не могут так счастливо жить двое людей, вот и они не смогли, что то пошло не так, какие то нелепые ошибки, обиды и всё привело к тому что распрощалась девочка с мальчиком, но любовь она то та еще зараза, и в мальчике и в девочке жить осталась и до сих пор. А девочка после и с одним побыла мальчиком, а потом и с другим, а сейчас так вообще с третьим, да и мальчик не лыком шит с одной девочкой из другого города в салки поиграть успел, хотя у той был постоянный партнер по данной игре, и приехал домой, и тут уже есть еще оппоненты, и вроде все закрутилось, завертелось. Но все то знают и видят, что любят и до сих пор друг друга мальчик и девочка. Только вот как быть никто не знает. Вот такой вот ромб.

Последний раз редактировалось Lik; 18.09.2010 в 05:51.
  Ответить с цитированием
14.09.2010, 13:57   #3
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Будучи наблюдателем всей этой истории, восхищен краткостью и точностью изложения.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
14.09.2010, 15:12   #4
male.gif Тернан
Загадочность
 
Аватар для Тернан
 
Регистрация: 07.09.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Не попадал, не наблюдал. Рекомендации - будьте осторожны и думайте о последствиях отношений заранее
Тернан вне форума   Ответить с цитированием
14.09.2010, 15:15   #5
female.gif Lik
Гость
 

Скрыть/Показать Дополнительно...
А так разве интересно. Что бы знать надо иногда и попасть!
  Ответить с цитированием
14.09.2010, 15:17   #6
male.gif Тернан
Загадочность
 
Аватар для Тернан
 
Регистрация: 07.09.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lik Посмотреть сообщение
Что бы знать надо иногда и попасть!
Чтобы понять что ничего хорошего в этом нет? Я и так знаю, не попадая ;-)
Тернан вне форума   Ответить с цитированием
14.09.2010, 15:20   #7
female.gif Lik
Гость
 

Скрыть/Показать Дополнительно...
НУ почему же нет, что то плохое предвещает о хорошем, всё знание, всё опыт, которого много не бывает.
  Ответить с цитированием
14.09.2010, 15:34   #8
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Lik Посмотреть сообщение
И вытворил и забрал из рук коварного иллюзиониста возлюбленного, и полюбили мальчик и девочка друг друга, такой любовью которой свет не видывал.
По каким признакам можно было понять, что дальше будет это:
Цитата: Сообщение от Lik Посмотреть сообщение
вот и они не смогли, что то пошло не так, какие то нелепые ошибки, обиды
Тернан, Есть ли вообще четкое описание действий и методов позволяющих избежать нелепых ошибок общения в паре, или хотя бы описание признаков, по которым то или иное развитие отношений человек сможет предсказать ДО того как начать эти отношения? Причем в изложении, доступном для ребенка 13-15 лет, возраста, когда эти самые отношения начинаются.

PS: Вопрос не праздный, т.к. у меня трое сыновей, старшему из которых почти 10.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
14.09.2010, 15:42   #9
female.gif Ляля
Элита форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 18.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Как-то вообще сложно планировать в отношениях что-то конкретное и наперед. И будем ли мы говорить себе - что нет, это не для меня, или я в такую ситуацию не попаду - а как знать?.. Жизнь порой настолько круто меняется, преподнося всевозможные сюрпризы и "сюрпризы". И даже эти "сюрпризы" в итоге могу окончиться весьма и весьма благополучно.
Ляля вне форума   Ответить с цитированием
14.09.2010, 15:44   #10
male.gif Тернан
Загадочность
 
Аватар для Тернан
 
Регистрация: 07.09.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Я конечно не знаю, как другие, но лично я сам отвечаю за свои чувства, и если есть пара, которую тебе разрушать не хочется и собственно ты видишь, что Ж к нему действительно неравнодушна, а ты чувствуешь, что ты к ней не особо ровно дышишь - нужно прекратить общение. Ни к чему хорошему оно не приведет.
О каких именно ошибках идет речь? Как не нарваться не на того человека? Никак. Нет таких правил. Тут только опыт. Разве что наладить близкий личный контакт с ребенком, чтобы он всем этим с тобой делился и невзначай ненавязчиво давать ему на размышление ту или иную мысль.
Тернан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика