Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Тайны веков и Эзотерика > Эзо-практики, упражнения, медитации
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
02.12.2016, 22:17   #11
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
я как-то подспудно, не изучая.. люблю слушать этно.
Shade вне форума   Ответить с цитированием
02.12.2016, 22:21   #12
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Спасиб. Шаманская музыка оч. разная. Под разные техники - разные композиции... И медитатиные, и на борьбу, и на лечение.. разные очень. Слушаешь - чувствуешь, что к чему...
Mari вне форума   Ответить с цитированием
02.12.2016, 22:47   #13
male.gif IronDruid
Элита форума
 
Аватар для IronDruid
 
Регистрация: 01.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
А что думаете о нидах и гальдрах?
IronDruid вне форума   Ответить с цитированием
02.12.2016, 22:50   #14
male.gif IronDruid
Элита форума
 
Аватар для IronDruid
 
Регистрация: 01.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
я как-то подспудно, не изучая.. люблю слушать этно.
У меня был диск одной перуанской группы.Мне нравилась тема Белого духа.Супер.
IronDruid вне форума   Ответить с цитированием
02.12.2016, 22:51   #15
female.gif Kate
в лучах солнца
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 23.10.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
ааааа, как мне нравится такая музыка, ритм-барабан, ааа, мурашки от затылка по рукам так и бегают
Kate вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2016, 02:17   #16
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от IronDruid Посмотреть сообщение
А что думаете о нидах и гальдрах?
Не использую. Думаю, что это тоже чей-то "инструмент". Каждому - своё. Я вообще, если честно, оч. настороженно отношусь ко всему "магичению", которое идёт "вовне", "в мир"... Можно случайно что-то "порушить" - и Словом Силы, и делом.. Геомантия - такая геомантия. Я "магичу" подходящие вероятности и мечты в своём микромире, экологично, не задевая кого-то вне себя. Скорее даже - "подсматриваю" и "ловлю" попутные мне по жизни потоки. Bстраиваюсь в подходящие течения, чтобы попасть туда, куда надо с меньшими ресурсными затратами, чем если бы я туда добиралась пешкодралом. Так уж получилсь, что энергии у меня в этой инкрнации чуть больше, чем ноль, поэтому приходится ждать "попутных течений", )))
Ну и ещё "корректором жизненного курса" "подрабатываю" духовно. )))))))))))
Mari вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2016, 02:18   #17
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
И да - лучше на "ты". Я, конечно, древнее черепашшшко (с)VALet, но в физическом теле ещё далеко не пенсионерка. Неуютно себя чувствую, когда на "Вы"...
Mari вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2016, 10:47   #18
male.gif IronDruid
Элита форума
 
Аватар для IronDruid
 
Регистрация: 01.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Не использую. Думаю, что это тоже чей-то "инструмент". Каждому - своё. Я вообще, если честно, оч. настороженно отношусь ко всему "магичению", которое идёт "вовне", "в мир"... Можно случайно что-то "порушить" - и Словом Силы, и делом.. Геомантия - такая геомантия. Я "магичу" подходящие вероятности и мечты в своём микромире, экологично, не задевая кого-то вне себя. Скорее даже - "подсматриваю" и "ловлю" попутные мне по жизни потоки. Bстраиваюсь в подходящие течения, чтобы попасть туда, куда надо с меньшими ресурсными затратами, чем если бы я туда добиралась пешкодралом. Так уж получилсь, что энергии у меня в этой инкрнации чуть больше, чем ноль, поэтому приходится ждать "попутных течений", )))
Ну и ещё "корректором жизненного курса" "подрабатываю" духовно. )))))))))))
Я заинтересовался рунами случайно,заметив,что в тренажерах которые придумал появились рунические символы.Меня это напугало и я стал искать книги о рунах.Почитав я немного успокоился.Не все так просто ,как мне казалось.И слава богам.
А во сам часто видел особенно в 90-х как люди играли с рунам совершенно не думая о последствиях.
Просто на шее у одной дамы видел амулет похожий на ниды,а она считала что он на удачу(((
IronDruid вне форума   Ответить с цитированием
04.12.2016, 04:33   #19
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
IronDruid, круто. Это как раз к разговору в соседней теме, что ТВОЙ духовный путь тебя не спрашивает, хочешь ли ты по нему идти, он просто бухается прямо на тебя извне и начинает просто БЫТЬ - с тобой... тобой... Как у тебя и получилось с рунами, а у меня с путешествиями. Меня туда просто "выбрасывает", когда нужно зачем-то, "накрывает", реальность "размывается" - и какбЭ плаваешь там в полутрансе, пока не увидишь то, что должно было прийти.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
04.12.2016, 10:49   #20
male.gif IronDruid
Элита форума
 
Аватар для IronDruid
 
Регистрация: 01.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
IronDruid, круто. Это как раз к разговору в соседней теме, что ТВОЙ духовный путь тебя не спрашивает, хочешь ли ты по нему идти, он просто бухается прямо на тебя извне и начинает просто БЫТЬ - с тобой... тобой... Как у тебя и получилось с рунами, а у меня с путешествиями. Меня туда просто "выбрасывает", когда нужно зачем-то, "накрывает", реальность "размывается" - и какбЭ плаваешь там в полутрансе, пока не увидишь то, что должно было прийти.
Согласен,действительно что то приходит,а вот что с ним делать решать нам.Использовать или просто знать о наличии,тут каждому свое.
IronDruid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
защита , очишение , энергия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поставки техники (спамерам на заметку) llefferrru Флуд бесмысленный и беспощадный... 17 10.05.2017 18:54
Техники разотождествления Nezvoni Эзо-практики, упражнения, медитации 1 08.07.2011 00:35


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика