Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Дела семейные > На здоровье!
На здоровье! всё, что связано со здоровьем нашего тела

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
26.12.2016, 20:49   #41
female.gif Лада
Элита форума
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 21.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
Интересно, а можно съесть какую-нибудь гадость (типа фастфуд), но убедить себя и свой организм, что это ооочень полезно?
Можно, конечно. Ешь и верь, что вреда не будет. Если уж очень захотелось съесть.
Просто наш страх материализуется первым. Мы же страшно боимся растолстеть от даже одного невинного фастфуда.
Материализуйте ровно то, что вам нужно.
Не думайте о том, чего боитесь. Думайте о том, что желаете. Надо просто немножко поработать с привычным образом мыслей.
Думать только позитивно. Утверждая желаемое. И без частички "не". Наше подсознание не слышит "Не".
Т.е. , если ты говоришь: я не толстею - подсознание слышит: я толстею.

Поэтому аффирмации составляются только в положительной форме утверждения.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
26.12.2016, 20:51   #42
female.gif Лада
Элита форума
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 21.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Здесь "Сила фокуса внимания" Нико Баумана. Электронный вариант. Очень легко читается.
Причемвсе об этом знают, просто привыкли жить и думать в другом ключе.

Последний раз редактировалось Арвен; 27.12.2016 в 03:56. Причина: скрываем ссылочки
Лада вне форума   Ответить с цитированием
26.12.2016, 20:57   #43
female.gif Лада
Элита форума
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 21.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
можно образец? или гуглить?
Скрытая ссылка можно почитать
Но, можно делать карту на одно любое желание. Просто найди фотки себя или в журналах тот образ, который тебе нужен и откликается. Плюс напиши положительные утверждения. А потом просто раз в день работай со своей картой желаний. Входи в состояние тех образов и утверждений. Наработать надо 21 день хотя бы. Потом программа работает сама на автомате.

Последний раз редактировалось Арвен; 27.12.2016 в 03:57. Причина: Скрываем ссылочки
Лада вне форума   Ответить с цитированием
26.12.2016, 21:01   #44
female.gif Лада
Элита форума
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 21.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Вот хороший канал психолога и коуча Алуники Добровольской. Там много маленьких интересностей вообще))


Вот к примеру:

Последний раз редактировалось Арвен; 27.12.2016 в 03:59. Причина: Скрываем ссылочки
Лада вне форума   Ответить с цитированием
26.12.2016, 21:06   #45
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Лада, поизучаю)) будут вопросы, напишу! спасибо тебе!!!
Shade вне форума   Ответить с цитированием
26.12.2016, 21:09   #46
female.gif Лада
Элита форума
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 21.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
Лада, поизучаю)) будут вопросы, напишу! спасибо тебе!!!
На здоровье! Всегда пожалуйста)))
Лада вне форума   Ответить с цитированием
02.01.2017, 17:05   #47
female.gif Лада
Элита форума
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 21.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
К нашей теме разговора.

Я твоё Тело... и я обращаюсь к Тебе.

1) Я выгляжу так....как ты думаешь обо мне. Пожалуйста....думай обо мне, что я красивое....и буду таковым.

2) Когда ты думаешь о болезнях и пытаешься выискивать их во мне....мне приходиться подстраиваться под твои мысли....и я начинаю болеть.

3) Когда ты много времени уделяешь мыслям, которые вызывают у тебя негативные эмоции....я тоже начинаю болеть. Потому что драгоценная жизненная сила уходит на эти мысли.

4) Когда ты думаешь мысли, вызывающие радость....я буквально расцветаю и молодею на глазах.

5) Мои резервы и возможности очень высоки. Просто верь в меня....я способно к регенерации....я способно восстанавливать утраченные органы. Я могу выздороветь, даже когда ваши врачи поставят мне неизлечимый диагноз. Просто помоги мне своим желанием и верой в мои возможности.

6) Я так устроено....что легко могу функционировать тысячи лет и больше. Зачем ты уже в 35-40 лет, а то и раньше....начинаешь думать о старении? Ты старишь меня своими мыслями. Ибо в вашем обществе витает заразная программа, что 100 лет это почти предел.

7) Когда ты собираешься что то съесть....хотя бы иногда спроси меня, а что нужно мне? Если ты научишься слышать меня....я всегда отвечу тебе. И это будет нам с тобой только на пользу. Ты же употребляешь пищу на автопилоте или начитавшись очередных умных книг.

8) Еще раз хочу коснуться Красоты. Не пичкай меня пожалуйста всевозможными таблетками...силиконами...ботоксами....акрилами... гелями и.т.д. Я могу быть красивым и без всего этого. Просто помоги мне. И я с радостью приму нужные формы для тебя.

9) Я очень люблю гулять на свежем воздухе. Плавать. Побегать люблю. Танцевать. Нравится массаж.

Секс. Занятия, которые приносят тебе радость.
У компьютера и телевизора сидеть целыми днями....не очень.

10) Я очень верю тебе....и если съев кусок торта...ты думаешь что потолстеешь....я реализую твою мысль....и толстею.

11) Я тебя очень люблю. И мне очень хочется....услышать слова благодарности и слова любви от тебя.

Хотя бы иногда...
Но если ты не сделаешь этого....я все равно безусловно люблю тебя.

Я, твое Тело....твоя Вселенная. И ты тоже часть Огромной Вселенной.
Благодарю, что все именно так.
Благодарю, что выслушал меня.
Благодарю Тебя....я существую потому что ты этого пожелал. И я такое ....каким ты желаешь видеть меня. Давай помогать друг другу.

Твоё тело.

Записано Аленой Брандис
Лада вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2017, 13:28   #48
female.gif Изуми
Местный
 
Аватар для Изуми
 
Регистрация: 11.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Ох... Изменить привычки ради здоровья очень нужно...
Как минимум, нужно уделять внимание спорту, чтобы сидение за компом как-то уравновешивать.
Осталось только в голову заложить сей факт.
Изуми вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2017, 14:01   #49
male.gif IronDruid
Элита форума
 
Аватар для IronDruid
 
Регистрация: 01.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Тут значит переводила один блог..Товарищ весил около 130 кг, курил, проводил много времени за компом..
В один момент он решил заняться своим здоровьем. Показалось, хорошие советы дает.

1.
Храните дома только здоровые продукты для перекуса, на работе и в дороге. Свежие фрукты, овощи, орехи,сухофрукты.если возможно, удалите все сладкое с сахаром, жирное. жареное или соленое.
2.
Измените привычку ходить в рестораны и бары, чтобы встретиться с друзьями-прогуляйтесь в парке. поиграйте в футбол, волейбол.
3.
Найдите компаньона для занятий спортом.
4.
Используйте соц сети и форумы для мотивации.Разместите план преодоления вредных привычек и проблем со здоровьем, определите сроки- 2 недели, месяц, с доступом пользователей в ваши заметки.
5.
Измените пищевые привычки, когда вы едите не дома- выбирайте сбалансированные блюда в меню.
6.
сделайте воду и чай вашими любимыми напитками, вместо газированных и сладких напитков. В день выпивайте хотя бы 1 раз кружку зеленого чая.
7.
Планируйте паузы активности. Если Вы проводите ваш день за компьютером, планируйте короткие паузы каждые 30-60 мин-занимайтесь стречингом, прогуляйтесь.
8.
Добавьте элементы здорового питания в ваш рацион, если вы не хотите кардинально менять режим питания. Например, если вы любите спагетти, готовьте их с индейкой или с овощами.
9.
Пробуйте новую пищу разных стран. Можно готовить блюда восточной кухни и по средиземноморскому меню.
10.
Бросайте курить.
(французский товарищ это сделал за месяц)

Ваше мнение? вроде не сильно напряжно получается.

По пунктам:
1.Так и делаю.Покупаю орехи,вместо сахара мед(он слаще вдвое,при равном каллораже. Смекаете?(с))
Перешел с мяса и хлеба,на каши с овощами и рыбой.Соль только морская.Масло кукурузное если поджаривать овощи.

2.Нашел ресторан здоровой пищи Омега 3.Туда и хожу и или ем пиццу японскую в суши-баре.

3.Тут проще.Сижу в зале)И работаю там же)

4.У меня мотивация была сильнее.Так что тут тоже без проблем.

5.Пищевые привычки поменялись кардинально.Люблю то что раньше терпеть не мог)
Вместо европейской перешел на восточную кухню.

6.Пью талую воду,кофе и Иван-чай.

7.Комп через день.В свободные от него дни стараюсь прогуляться)Больше всего люблю пройтись к морю)

8.Я б индейку не добавлял и спагетти б тоже не ел.Но тут каждому свое.Рыба,морепродукты,орехи вполне достаточное количество белка дают в рационе.

9.Так и делаем.Открыл для себя японопиЦЦу окономияки)

10.Бросилне начиная)))
IronDruid вне форума   Ответить с цитированием
15.01.2017, 14:57   #50
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от IronDruid Посмотреть сообщение
японопиЦЦу окономияки)
поделись!!
Shade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паспорт здоровья школьника Тернан Социум 2 27.02.2011 09:50


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика