Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Беседка > Флуд бесмысленный и беспощадный... > Игры, всякие придумки
Портал Справка Календарь Поиск Вкусняшки
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
09.04.2015, 19:21   #1
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Отдыхать приятно. Отдыхать полезно. А отдыхать в таком месте, как санаторий "VIP-luxury" ещё и престижно. Дорогущий отель на побережье океана, оборудованный по последнему слову техники - недостижимая мечта многих обывателей. Правда, в этот раз в нем должна была поселиться весьма разношерстная компания: миллионер Бобби Поллак в этом году учудил - скупил все путевки на весь сезон и пообещал, что раздаст их тому, кому посчитает нужным. А уж что можно ожидать от этого чокнутого - никому неведомо. Именно поэтому в день открытия сезона чуть ли не весь персонал санатория шлялся по вестибюлю, с нетерпением ожидая, кто же нагрянет к ним в это лето.
Девушка на ресепшене, молоденькая, тоненькая, большеглазая брюнетка с бейджиком, уведомлявшим приезжающих о том, что сие небесное создание следует именовать "Кэт", нервно кусала губы:
- Ну а если они будут бузить? - вопрос был адресован широкоплечему охраннику, лениво опершемуся о стойку и без особого интереса катавшему подшипник по гладкой мраморной поверхности.
- Расслабься, Кэт, - бас охранника был мощным, с глухим, раскатистым "р", - будут бузить - успокоим...
- Кажется, кто-то едет! - пискнула уборщица, то и дело нетерпеливо выбегающая поглядеть на подъезную аллею.
- Кто? - в один голос произнесли Кэт и охранник.
- Не знаю. Кто-то! - уборщица оправила униформу и на всякий случай шмыгнула за огромный раскидистый фикус, украшавший вестибюль.


Оффтоп


Оффтоп

Последний раз редактировалось Flippancy; 12.04.2015 в 11:53.
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2015, 00:38   #2
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Мы играли на другом правда форуме - давненько. В мафию играли и в ФРПГ. Ещё у нас был генератор случайных событий. Типа выпрыгивает твой персонаж - ты запускаешь такой генератор и он выдаёт результат -убился ты или нет. То есть решал е мастер игры, а "рулетка". Так мастеру игры тоже было интересно играть. ))) Не приходилось с нуля придумывать, что было дальше.

По поводу поиграть - а получится у нас? Нас же тут мало. ХЗ.

Если остальные согласятся, я не против. Было бы хоть человек 5, кто бы каждый день заходил и играл,... Но у нас 5 игрунов, скорее всего, не наберётся. Увы. В общем подождём других мнений. Идея классная, но под идею люди ещё ведь нужны.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2015, 05:52   #3
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
О У тебя даже опыт есть...
Играть можно даже вдвоем, Mari. "Минимума" народа (а уж тем более пятерых) не требуется. По мере игры желающие смогут присоединиться, в ЛЮБОЙ момент игры. И точно так же - выйти. И совсем не обязательно "каждый день", это даже напрягает. По настроению. В качестве "генератора случайности событий" могут использоваться и простые кубики, дайсы.
Но не воспринимай эту мою задумку как полноценную ролевую игру, это скорее так, проверка интереса и небольшое развлеченьице.
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2015, 20:45   #4
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Шаман тоже играл. А Лампи, как мне кажется, наблюдал. Так что тоеж в курсе, как это происходит.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2015, 20:49   #5
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Не-не. Чур меня, чур. Сочинятор из мну никакой. Я и в школе-то пару раз сочинение писал. Из двух-трёх предложений. После чего от меня отстали. Не люблю я размазывать.
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2015, 22:27   #6
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Так что тоеж в курсе, как это происходит.
Ага, я поняла... Все в курсе, но поиграть не хотим... ну и ладно... Дело хозяйское
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2015, 23:14   #7
male.gif Moro
Феникс
 
Регистрация: 30.01.2012


Скрыть/Показать Дополнительно...
Открыть дверь!? Ага,.. Как там завещал дедушка Фрай, глаза закрыть, закрыл, как же с закрытыми глазами ручку двери разыскать... Ой дамочка сори, ой а это еще что... фу... ага, вот оно, гладкое, металлическое, пакостью какой-то пахнет. Глаза закрыты, есть, открываем...

Фунтик бережно, осторожно и со всей присущей ему нерешительностью приоткрыл дверь. Южный, теплый ветер ударился ему в лицо. Но даже он не заставил Фунтика открыть глаза и посмотреть куда же на сей раз он попал. На ощупь продвигаясь он прошел вперед, опрокинул впереди стоящий стул, пытаясь поймать его опрокинул какие-то визитки со стола, следом графин с истеричным визгом ударился о пол... Ну все, приплыли... Думал Фунтик, зажмуриф глаза еще сильнее.
Moro вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2015, 23:31   #8
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Я не против поиграть. Но нужно детально обсудить процесс , как мне кажется. Например, если мы играем без генератора случайных возможностей, как нам застраховаться от "фантазийного произвола" мастера игры. К примеру.

Или - когда игра будет считаться законченной?

Можно ли создать дополнительного персонажа (мультиник) и играть двумя аккаунтами.

К примеру, если я буду играть, то мне понадобиться спутник. Его роль у меня есть - к счастью - написанная им, хоть и давно. Для этого мне понадобиться дополнительный аккаунт с ником, допустим, Арт&Факт (и да простит меня Милорд, но даже он не выдумал бы лучшую обыгровку этого ника). С этим вопросом я подожду Серёжу. Если он будет не против, создам такой аккаунт и буду играть двумя персонажами. Если против ввиду этики форумской или любой другой, тогда не буду.
Mari вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2015, 23:35   #9
male.gif Lumpy
My life for Aiur!
 
Аватар для Lumpy
 
Регистрация: 17.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Mari, зачем твинк акк?! Можно просто писать какого перса в данный момент описываешь. Зачем создавать проблему там, где её нет?!
Lumpy вне форума   Ответить с цитированием
10.04.2015, 23:39   #10
female.gif Flippancy
Местная непоседа
 
Аватар для Flippancy
 
Регистрация: 07.04.2015


Скрыть/Показать Дополнительно...
Для Moro:

Оффтоп

Сказать, что все присутствующие растерялись - не сказать ничего. Удивились? Что вы! Это слово не передаст эмоций, написанных на лицах людей.
Посреди гробовой тишины, наступившей за погромом, устроенным новым посетителем, Кэт робко осведомилась:
- Мальчик... А, может, тебе снять маску? И где твои родители?

Уборщица тем временем уже молчком собирала осколки и упавшие листки - при устройстве на работу ей весьма твердо заявили, что в таких заведениях её мнение никого не интересует - если клиентам хочется мусорить - пусть они делают это. А ей полагается только убирать.


Mari, всё обсуждаемо.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
как нам застраховаться
А зачем? Тут нет выигравших и проигравших, играем просто для удовольствия.... Хотя... я что-нибудь придумаю чуть позднее. думаю, можно будет договориться с независимым (и неиграющим) пользователем, чтобы он был Судьбой.

Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Или - когда игра будет считаться законченной?
Когда надоест, уводишь своего персонажа из игры и всё... а темка пусть будет, как любая тема форума. Не?
Захотела опять поиграть - еще кем-то пришла...

Про второй аккаунт ничего сказать не могу... это к админу, да...
Flippancy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ролевая игра


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика