Форум для друзей
Вернуться   Форум для друзей > Жизнь, как она есть... > Человек и общество > Одиночество
Портал Справка Календарь Поиск Вкусняшки
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
22.08.2011, 19:12   #21
male.gif ResidentEvil
Пользователь
 
Аватар для ResidentEvil
 
Регистрация: 22.08.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
Скажи, пожалуйста, - ты действительно так считаешь?
Угу.
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
банальное желание выпендриться и не быть как все.
Ну, скажем, пока - нахавался я этого... Не веришь - можешь спросить у тех кто меня знает подольше.
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
Так что, как пел покойный Егорка: "Больше! Рожайте больше!"
"Красный смех гуляет по странеее еее" .... Здесь ничем не прикрытый матерый сарказм...Я удивлен что тебе это невдомек... Ну да ладно. Если трактовать так как ты это трактуешь, то извини максимализма в духе: "Страну спасут только массовые расстрелы", среди нас двоих больше как раз у тебя. К слову песня ИПВ - эшная за авторством православного Неумоева, а вот Игорь Федорыч, вложил, несомненно, в неё свой сакральный и стебный смысл, поскольку был явно недоволен активно плодящемуся быдлу и был немного - немало идейным чайлдфри.
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
хомо сапиенс
Вот именно, но плодятся.... заметь не только хомо сапиенсы ... и что угнетает с большим перевесом в минус. Плодиться надо грамотно, а не ради процесса сохранения рода человеческого. Всегда когда такое слышу так и подмывает задать вопрос "А тебе правда не все равно на то что будет после тебя ... скажем лет через 200??? Или ты просто рисуешься???"
Цитата: Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
Саш, даю зуб, руку, ногу, люди либо ЛЮДИ уже в 17 лет, либо "человечки", для которых деньги значат больше, чем настоящая любовь и счастье.
А нафига ты применяешь ветвление: либо то, либо то??? Тебе не кажеться что тут все линейно ... что без денег не будет любви не потому что такие вот недочеловеки и ведутся только на кошелек звенящий, а потому что всякий разумный человек понимает что с милым рай в шалаше - это очень временно, а потом таки квартира нужна ... да и покушать чего...
Юлия разве я про тебя говорю??? Ты вот сдюжила может быть и жила не так как я описываю... но это же не означает что все такие же... да и вообще... ты же меня знаешь я любитель пообобщать ммм))) Да и привет тебе огромный - весьма рад видеть.
ResidentEvil вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2011, 19:48   #22
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата:
"Красный смех гуляет по странеее еее" .... Здесь ничем не прикрытый матерый сарказм...Я удивлен что тебе это невдомек...
Ну, начинается... Я хоть где-то писал, что приписываю эту точку зрения Летову или Неумоеву? "...как пел покойный Егорка" - значит исключительно то, что в исполняемой им песне были такие слова, не более того. Он в них вкладывал один смысл, я использовал в другом. Если бы я юзал цитаты, чтобы давить оппонента авторитетом, против тебя я бы точно выбрал не Летова. :loll: Короче, хорош придираться к словам.

Цитата:
Плодиться надо грамотно, а не ради процесса сохранения рода человеческого.
Есть такая вещь, как приоритеты. Главное - сохранение рода, всё остальное потом.

Цитата:
Всегда когда такое слышу так и подмывает задать вопрос "А тебе правда не все равно на то что будет после тебя ... скажем лет через 200??? Или ты просто рисуешься???"
Ну так задай. Или забери слова назад. Или ты просто рисуешься? :rofl:
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2011, 20:04   #23
male.gif ResidentEvil
Пользователь
 
Аватар для ResidentEvil
 
Регистрация: 22.08.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
Если бы я юзал цитаты, чтобы давить оппонента авторитетом, против тебя я бы точно выбрал не Летова. :loll: Короче, хорош придираться к словам.
И в мыслях не было))) .... Охохо ... чую мы знакомы были ранее.
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
Ну так задай. Или забери слова назад. Или ты просто рисуешься?
Хех ну раз намек без внимания оставил ))) Тады напрямую спрашиваю вот ето вот самое...
ResidentEvil вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2011, 20:16   #24
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Жуткий Оффтоп
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2011, 20:22   #25
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата:
чую мы знакомы были ранее
А теперь игра "Угадай предыдущий ник Моргольта"! :Horry:

Цитата:
Тады напрямую спрашиваю вот ето вот самое...
Ты знаешь, может, оно и удивительно, но не всё равно. В идеале ещё бы и самому посмотреть, но "сынок, это фантастика". А для того, чтобы через 200 лет вообще что-то было - желательно не вымереть, аки мамонты.
Конечно, климат нам уже не так страшен, но всё равно человек - такая непредсказуемая зверушка... Посему, моё глубокое убеждение - надо размножаться, а переизбыток населения отправлять на колонизацию хотя бы Солнечной системы. Технологии уже почти дошли до необходимого уровня, нужно только чуток поэкономичнее их сделать.
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2011, 20:29   #26
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
Посему, моё глубокое убеждение - надо размножаться
Появился у меня к этому каверзный вопрос. А что, лично ты, уже сделал с целью закрепления убеждения практикой?
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2011, 20:33   #27
male.gif ResidentEvil
Пользователь
 
Аватар для ResidentEvil
 
Регистрация: 22.08.2011


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
А теперь игра "Угадай предыдущий ник Моргольта"!
Хорри ты что ли??? Ну здравствуй ))) Давненько не виделись.
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
Ты знаешь, может, оно и удивительно, но не всё равно. В идеале ещё бы и самому посмотреть, но "сынок, это фантастика". А для того, чтобы через 200 лет вообще что-то было - желательно не вымереть, аки мамонты.
Конечно, климат нам уже не так страшен, но всё равно человек - такая непредсказуемая зверушка... Посему, моё глубокое убеждение - надо размножаться, а переизбыток населения отправлять на колонизацию хотя бы Солнечной системы. Технологии уже почти дошли до необходимого уровня, нужно только чуток поэкономичнее их сделать.
Ну мож быть ...
ResidentEvil вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2011, 20:48   #28
male.gif Morholt
black knight
 
Аватар для Morholt
 
Регистрация: 27.08.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата:
А что, лично ты, уже сделал с целью закрепления убеждения практикой?
"Ты на что, царская морда, намекаешь?" (с)
:rofl:

Цитата:
Хорри ты что ли??? Ну здравствуй ))) Давненько не виделись.
"Всегда был смышлен, – злобно ухмыльнувшись совершенно в лицо финдиректору, проговорил Варенуха..." (с)

Что-то у меня сегодня сплошь цитаты...
Morholt вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2011, 21:01   #29
male.gif Shaman
на грани баланса...
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 18.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Morholt Посмотреть сообщение
"Ты на что, царская морда, намекаешь?" (с)
Не на что не намекаю, прямо говорю, что моя первая дочь родилась, когда мне было 22 года. Но ход твоей мысли мне тоже понравился!
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2011, 21:08   #30
female.gif Сава
Доброе, блин, утро!
 
Аватар для Сава
 
Регистрация: 25.01.2010


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от ResidentEvil Посмотреть сообщение
Плодиться надо грамотно, а не ради процесса сохранения рода человеческого.
Потому что если "плодится" то большая часть будет необразованной, ограниченной массой, простите. Или все полезем обратно на деревья.
Нас нормально для планеты. Нужен не количественный,а качественный скачок.
ИМХО.
Сава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум для Друзей ©2009-2017
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика