Тема: Цитаты
Показать сообщение отдельно
10.11.2011, 11:30   #33
female.gif Арвен
к истокам
 
Аватар для Арвен
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Разное:

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в голову этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужчина, далекий от совершенства. (Фредерик Бегбедер)

Самый богатый на свете - ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь...

Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно. (Юлий Цезарь)

Серьезный симптом самой большой проблемы: абсолютно никто ни за что не отвечает. (Дональд Трамп)

Ты живёшь не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям, я живу не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям. Ты – это ты, я – это я, и если мы встретились – это прекрасно. Если нет, этому нельзя помочь. (Фредерик Перлз)

Перестань во всем видеть перст судьбы, и она перестанет показывать тебе средний палец. (Борис Кригер)

То что ты упал, не имеет ни малейшего значения, если ты сумел прихватить что-то ценное с пола...

Любовь приносит людям затруднения, а не устраняет их (Бернард Шоу)

Держи меня крепче, держи мой мир в своей ладони, не отпускай… (Эльчин Сафарли)

Потребность в партнере сильнее потребности жить. Размножаться необходимо, жить не так уж необходимо. (Михаил Веллер)

Без страдания человек не мог бы определить, насколько он любит, и любит ли вообще. (Михаил Веллер)

Любовь делает свободного человека ещё свободнее, но она же превращает заключённого в раба. (Сергей Лукьяненко)

Боль — она разная. Не всегда больно от гнева делают. Бывает, что и от любви… (Генри Лайон Олди)

Всю жизнь встречаешься и расстаешься с людьми, но лишь очень немногих вспоминаешь потом с удовольствием и радостью. С такими иной раз встретишься и тут же расстанешься навсегда, но все время с тобой будет это ощущение радости и одновременно, как ни странно, грусти. (Урсула Ле Гуин)

Звезды, которые ты видишь в ночном небе, на самом деле не существуют. (Брет Истон Эллис)

Чтобы увидеть сон, прежде нужно увидеть тьму. (Виктор Сизов)

В этом и состоит свобода. Когда теряешь всякую надежду. (Чак Паланик)

Любовь не может быть ни счастливой, ни несчастливой. Она невыносима в любом случае. (Евгений Гришковец)

Когда самые лучшие слова уже указаны, все возможные трюки проделаны, красивые уходы и повороты головы продемонстрированы, остается только это «люблю» (Марта Кетро)

Когда наши потомки увидят пустыню, в которую мы превратили Землю, какое оправдание найдут они для нас? (Айзек Азимов)

Ничто с такой быстротой не губит любовь, как осознание, что твое прежнее, казавшееся приемлемым поведение теперь кажется смешным. (Курт Воннегут)

Человек становится мужественным, когда ему нечего терять. Мы малодушны только тогда, когда есть еще что-то, за что мы можем цепляться. (Карлос Кастанеда)

В небе то же самое солнце смотрит как мы делаем те же самые ошибки. (Чак Палани)

Поэзию пишут слезами, романы - кровью, а историю - вилами по воде. (Карлос Руис Сафон)

Мне все равно, какой у тебя голос, мне дороги твои слова. Не имеет значения, как ты выглядишь в этом теле. твои поступки говорят сами за себя. Ты прекрасна. (Стефани Майер)

Всю жизнь мы совершаем самые трусливые поступки с оглядкой на тех, кого ни в грош не ставим. (Чарлз Диккенс)

Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе на голову. Чтобы ты почувствовал, как это больно… Скучаю ...
Арвен вне форума   Ответить с цитированием