Показать сообщение отдельно
19.02.2017, 00:38   #43
female.gif Shtillwater
Местный
 
Аватар для Shtillwater
 
Регистрация: 29.01.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
давно пришла к выводу, в реале успешные люди не сидят на форумах и играх.
В играх то точно- откуда взять столько времени успешному человеку...
Но форум может быть интересен многим группам людей. Он может быть хорошей площадкой для людей стеснительных или замкнутых- фактически, тренировочной площадкой для не слишком удобных в общении в реале; Для возникновения каких-либо то общих представлений о мнении разных людей, либо для пережидания в жизни сложных моментов, какой то поддержки эмоциональной, пробы пера, в конце концов, нахождения друзей, которых на форуме найти можно- все это в разное время я находила у людей, которые действительно что то свое , именно реальное, каждый находил на форуме.

Наверняка, раньше форумы с этим прицелом и зачинались. Непонятно, почему же все таки чаще на них по факту задают тон именно неудачники по жизни. Как раз те, которые никому не нужны , которым необходимо выплеснуть наружу негатив. Почему это может быть кому то необходимо мне чисто по человечески понятно...

Но непонятно, почему именно эти люди берут за жабры и пИсаные правила , неписанные, управляют нормальными отношениями нормальных людей, смотрят и раскурочивают все, что,по крайней мере, кажется разумным. Почему рулят они.
Проще говоря, мне кажется, современным форумам не хватает какого то общего механизма борьбы и ОПРЕДЕЛЕНИЯ троллинга. Форум вещь хорошая , но из за новизны этого явления он не имеет изученных и проверенных рычагов отладки отношений, которые и между родными то сложно настроить.
Shtillwater вне форума   Ответить с цитированием