Показать сообщение отдельно
16.06.2017, 05:58   #19
male.gif homefit
Пользователь
 
Аватар для homefit
 
Регистрация: 31.05.2017


Скрыть/Показать Дополнительно...
прочел комменты и мнения, они разные, как и все мы, и это как говорится хорошо)

Мотивация заниматься (дома или в зале) у всех разная, однако если она бьет ключом, отгоняет вечером после работы от соблазна присесть на диван или бутылочку пивасика раскупорить - то это уже показатель той самой внутренней дисциплины и целеустремленности.

Моя цель? Хм... В спорте 25 лет, начал с плавания, плавал в школьные годы, потом был любительский бодибилдинг, фитнес, закаливание (сначала в домашних условиях, щас моржевание зимой практикую), люблю просто на велике умотаться по городу и еле ноги домой притащить - так что у меня это образ жизни.

К тому же мотивацией, как говорил Арнольд, может быть даже длинноногая блондинка))

Мне в юности казалось что я щуплый, хотелось быть сильнее, выглядеть увереннее - вот это все вкупе и дало мотивацию полюбить спорт.

Ну а к занятиям дома пришел поневоле - нехватка времени на зал, заботы связанные с рождением второго ребенка, старшему со школой помогаем, работа за городом, в итоге свободного времени осталось просто мизер, вот и пришлось изобразить чтото эдакое дома.

Программу составил и дорабатываю исходя из опыта применения разных программ в прошлом.

Любую программу со временем под себя адаптируешь, я постоянно это делаю - число подходов, повторов, количество времени для отдыха, диета...
homefit вне форума   Ответить с цитированием