Показать сообщение отдельно
16.06.2017, 00:22   #18
female.gif Shade
Rosenrot
 
Аватар для Shade
 
Регистрация: 05.03.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Мой прорыв произошел всего за 2 месяца

Правда для того, чтобы понять что и как делать, мне пришлось про***ать 4 года.

Сейчас мне 27 лет, я тренируюсь 2 раза в день, вешу 92 килограмма и занимаюсь любимым делом. Я счастлив – и это самая важная трансформация, которой я очень горжусь. Не потерей лишнего веса, не подтянутостью мышц, не тем, что живот стал плоским, – а тем, что я нашел свой собственный путь и помогаю другим стать чуточку лучше.

Повторюсь – эта статья в первую очередь о том, что достаточно неплохого результата можно достичь и дома, самостоятельно, стоит только включить голову и начать тренироваться с умом. Так что не нужно ждать, пока зеркальная болезнь скажет вам «Пора-пора!» и волей-неволей придется чем-то начинать заниматься. Начните уже сейчас, так будет проще.

Как человек, который получил некоторый результат, занимаясь дома, резюмирую:
Программа тренировок – это все. Причем составлять ее намного сложнее, чем в зале, потому что вариантов отягощений существенно меньше. Но они есть.
Получить результат с барби-гантельками – можно. Но это будет барби результат, заметный только с большой лупой.
Проводить дома силовые тренировки – можно. Но надо будет включить голову.
Ни один DVD не даст вам долговоременного результата, потому что ...
Дома тоже нужно циклировать тренировки и следить за их разнообразием.
Зато вы получаете шикарную экономию времени. В Питере, как только я перестал ходить в зал, я стал экономить 8 часов только на поездки до зала и обратно. А это целый день, который вы можете провести с мужем/женой, детьми или любимой работой. Я знаю людей, которые убить готовы за такую экономию времени.

Вот и все. Как обычно, готов ответить на любые вопросы.

Артем Бразговский
http://ru-healthlife.livejournal.com/2831135.html
Shade вне форума   Ответить с цитированием