Показать сообщение отдельно
29.04.2015, 12:31   #3
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Соду купили. Малышка уснёт на дневной сон, я ещё сода и мыло промою. И мой папа придёт - с хлоркой мне там помоет. Мне самой с хлоркой нельзя - я сейчас малыша ещё кормлю. Прочитала в сети, что с хлоркой луше, чем с марганцовкой.

Серёж, ты же там со спасателями вроде контачишь... Можешь спросить у них, есть ли реальный смысл ещё развтра платно вызывать, чтоб замеряли остаточный эффект паров? Мы 2 дня проветриваем. Педиатр сказала, что 1 шарик ртути испаряется 3 - 4 дня. Спроси, если не сложно. Боюсь, что приедут, скажут, что всё плохо - типа ещё раз уберём сами. И снимут потом 7000, а на самом деле уже выветрилось почти всё. Вызов и уборка стоит 6500, а проба 1000. И нет гарантии, что приедут именно специалисты, а не частники, которые так "шабашат", разводя народ. По тел. МЧС мне сказали, что домашние термометры не так страшны, как это расписывают. И что если мы сами собрали всё или почти всё, то всё будет хорошо... Не знаю, какое решение принять. Лишние 7000 сейчас совсем сложно найти. И ГЛАВНОЕ была бы я уверена, что это нужный шаг и они чем-то помогут и не обманут. Уверенности нет никакой. Народ поспрашивала, все сами убирали и выкидывали. Пол мыли с мылом или марганцовкой, или вообще ни с чем.

Что млин делать - не знаю.
Mari вне форума   Ответить с цитированием