Показать сообщение отдельно
23.08.2016, 17:36   #14
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Shade Посмотреть сообщение
"полоса невезения.."
Ну, тут смотреть в себя нужно. КОгда "чьи-то" гадости прилетают, как правило, "защитные контуры" орут, меня, к примеру, тотемчик "звать" начинает - разбираться с тем, что внутри. "Звать", конечно, не явно - а, к примеру, изображения моего тотема часто попадаются, или какой-то текст про защиты, или что-то другое, связанное с тотемом или защитами.

А бывает как раз "полоса невезения" вообще от Высших, а не от кого-то конкретно из людей. Как правило, "полоса" тоже не просто так возникает - а как результат - расплата за какие-то ошибки, испытание "на прочность", закалка, "очистка" перед переходом на следующую ступеньку духовного развития, много чего может быть. Когда у меня совсем недавно весь мир "сыпался кусочками" - вообще не знала, что делать. Но чётко знала, что это "вообще" - "от мира" - а не от кого-то конкретно "подарки". Когда не знаю, что делать, иду советоваться на Мозаику. Там много эзо-продвинутых людей, кто "втеме" - советуют много дельного. Выручают.
Помогают мозг перенастроить правильно или увидеть, где именно косячу.

Раньше советовалась с Учителем - Форвардом/Артефактом. Он сразу видел меня "вглубь" и приводит в сознание парой абзацев или хотя бы объяснял, что с этим делать.
Mari вне форума   Ответить с цитированием