Показать сообщение отдельно
29.03.2018, 17:44   #32
male.gif Night Rider
Элита форума
 
Аватар для Night Rider
 
Регистрация: 11.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Арвен Посмотреть сообщение

это вообще смешно. Ты решаешь? Я последние 3 года прожила в Новокузнецке. И сравнительно с Новосибирском, в Кемеровской области все очень даже не плохо, начиная от дорог и заканчивая бесплатными услугами в той же медицине. И это как раз таки Тулеева заслуга. Впрочем как и проезд в общественном транспорте в 17 руб. Что же касается коррупции, о которой все так кричат, то ещё один факт: господин Щукин (владелец более 70 предприятий в Кемеровской области) сидит уже около 1,5 лет под домашним арестом по обвинению в даче взятки. Думаешь он откупиться не мог? Я не идеализирую людей. Святые по нашей грешной земле не ходят. Но есть очевидные вещи. Учитывая, что произошедшее является так же и личной трагедией для Тулеева (там же в кинозале сгорела его 11-летняя племянница), думаешь ему не проще написать бумажку и уйти переживать это горе с семьей? А он как проклятый сидел двое суток в администрации, отрабатывая анонимные звонки о минировании шахт. Там за сутки звонков больше 6 было. И хотя все понимали, что это и для чего, но отрабатывался каждый звонок.
Интересная выборка у вас получается. Что хочу, то и вижу. Просто отсеивая то другое, но вполне очевидное.
Тоже оч наслышан , практич коммунизм в отдельно взятой Губернии! Насколько знаю народное мнение эт руководитель даже безальтернативен!
Night Rider вне форума   Ответить с цитированием