Показать сообщение отдельно
23.01.2018, 21:50   #32
male.gif Night Rider
Элита форума
 
Аватар для Night Rider
 
Регистрация: 11.12.2016


Скрыть/Показать Дополнительно...
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Night Rider, Согласна)))
Простор у нас хорошо ощущается,после заграницы...там куда ни ступи—частная собственность...,а у нас хоть ходи ,хоть езжай...не переездишь всего
А вот что касается кв.метров, да на благоустроенной террирории...то извиняй,.....как жили люди в скворечниках по большей части,так и живут...
Разве что,в ваших там степях раздолье
Таг эт их выбор!!
Смысл например переццо в Москву на 2 кв метра когда можно скажем на дальний восток на 2га + ИЖС и всякие программы поддержки?

Добавлено через 21 минуту
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
,,Сотки,, тоже есть.и тож...любимОЕ)
Нее Софи не оч любимое!!
Не вижу сибя не в СХ ни КФХ , но придеццо ! Хозяйство- чтобы прокормитсо самому чтобы не отравлял развивающийсо капитализм своими субпродуктами, каг бы старость не за горами,патаму надо задумаццо о путях отступления , ибо ,я конечно оптимист ,но те тенденции чтопроисходят в стране пока оптимистическими назвать трудно

Добавлено через 7 минут
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Я всегда думаю,а как вести интимный образ жизни,если родители живут в одной комнате с детьми....и довольно приличное время...и тогда,когда ребенок уже и в школу пошёл...и вообще,когда уже взрослый....
Мне кажется,отсутствие нормальных условий для интимной близости пап-мам как бы,наверное на 50%(а тоне и больше)является причиной разводов....

Добавлено через 11 часов 16 минут
,,В далеком Гонконге мать и сын проживают в 5 метровой квартирке, которая обходится им в 487 долларов в месяц. Весьма нескромная сумма для столь скромного жилья...,,



Добавлено через 56 минут
Во че нашла:


Микродом, разработанный дизайнером Яном Лорном Кентом (Ian Lorne Kent) стоит 30 000 долларов США.
Компактное строение имеет размер всего 3х3 метра, но его дизайн, особенно большие окна, создает впечатление, будто дом намного больше.






По словам разработчика, чтобы собрать такой дом, нужен всего один помощник и одна неделя.

Классно,да же?
Вот у нас бы таких настроили))))
НЕНАДААА! Пусть европеоиды в таких живут! шобы их в киян смыло!!!
Вот ты говоришь про интимный образ жизни , ет домик просматриваецо насквозь а есле сосед палюбопытствует ))) Окна огромные всё каг на ладони

Добавлено через 7 минут
Цитата: Сообщение от Айя-Софи Посмотреть сообщение
Nicole, ой!!!
Моя мечта ,чтоб в квартире второй этаж был...мммммм
(На даче есть, но это нене считается))))
Чтоб спальня на втором этажеееееееееееееееееееееСкрытая ссылка
Нееее на третьем (монсардном) Этаж под землю ,этаж на земле и полэтажа над землей ну квадратов на 100 -130- уровень
Night Rider вне форума   Ответить с цитированием