Показать сообщение отдельно
17.05.2011, 20:50   #4
female.gif Mari
призрак Анреала
 
Регистрация: 12.12.2009


Скрыть/Показать Дополнительно...
Владимир был самым близким духовно мне человеком. Понимающим и чувствующим меня в полузвука, с полувзгляда. Он узнавал меня по двум строкам под любым ником и авиком. Он был моим Другом, Учителем, Ориентиром. Внутренне родным и очень дорогим мне человеком. Он был рядом, когда я только вставала на свой путь, поддерживал, объяснял, защищал. Я прощаюсь с Владимиром как с человеком, жившим на земле, но духовно он всегда со мной, внутри меня, часть меня. И он всегда будет со мной. Всё, что он вложил меня, всё, чему научил, теперь стало ещё дороже. Моя любовь и нежность всегда с ним, где бы он ни был - на земле, как на небе. У нас был образ нашего пути- белые мраморные ступени лестницы, ведущей вверх- в Небесные Чертоги. И он вёл меня по нашему пути. И я дойду туда,где он меня однажды встретит, чтобы идти и дальше - одним путём - сквозь разные жизни.

Владимир был не только умным и талантливым, чутким и искренним человеком. Он был одновременно тонок, изящен, остроумен и саркастичен. Он был КРАСИВ- во всех смыслах. И духовно светел. Он ценил и берёг всех нас - его близких (пусть и в сети) людей. И мы любили его тоже.


В конце пути, я хочу остаться с тобой там, где всё начиналось. (с) At The Beginning (Richard Marx)


----------------
Милорд, теперь Вам уже хорошо и легко. И теперь, милый, ты наконец-то стал настоящим "Магишшштром Вечности". Или баньши. Не забывай там - в вечности своей черепашшшки. Я оставлю этот авик и эту подпись в память о тебе навсегда- на этом форуме. Чтобы тогда, когда твой авик как Форварда потеряется среди леса новых слов, постов и тем, мы ВСЕ видели и помнили ТЕБЯ - хотя бы и в отражении VALeta на моей аватарки. Вживлённый, впечатанный в меня намертво, навсегда, я сохраню тебя в себе.

И твой любимый стих пусть завершает этот мой пост прощания с тобой как с человеком и одновременно будет приветствием тебя как освобождённого духа.


В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.
Mari вне форума   Ответить с цитированием